Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2120 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Molly Maxwell

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950 году. Журналистка Лив МакКей в одном из провинциальных газет находится в отпуске в отеле на юге. На волне успеха своего нового материала она пытается лететь с ним в столицу. По неизвестным причинам она не может этого сделать и решает остаться в отеле и в одиночестве побродить по городу. Проходит два дня, её жизнь довольно спокойная и размеренная, всё идёт своим чередом, и тут к ней в номер приходит посторонний мужчина. Поначалу, они мило беседуют, но затем начинают выяснять отношения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sara St. Onge

В главных ролях
Лола ТашЧарли КаррикКриста БриджесРоб СтюартРичард Кларкин
26.02.2015, 12:15

Очень крутой фильм. Очень люблю таких актеров. На мой взгляд, они самые правдивые, самые настоящие. Я посмотрела фильм на английском с русскими субтитрами. Спойлер: это самый трогательный фильм, который я видела за последние несколько лет. Это самый лучший фильм, на мой взгляд. Он очень красиво снят, он заставляет тебя плакать. Когда я смотрела этот фильм, я плакала.

7
28.05.2022, 22:43

Если вы ищете немного юмора и хорошую музыку - этот фильм для Вас.

4
17.03.2015, 05:44

Этот фильм основан на реальной истории, в которой женщина по имени Молли МакГрегор была найдена застреленной в своей машине. Полиция начала расследование, но оно остановилось, когда в ее машине был найден револьвер 38-ого калибра. Было непонятно, зачем женщине нужно было брать оружие в машину, а еще больше вызывало вопросы, что она делала в этой машине, как могла проехать мимо полиции и где она была все время после того, как пропала. Но, все загадки начали появляться в процессе расследования.

4
01.11.2012, 00:29

В США этот фильм провалился. Не помню, кто-то очень известный в Америке сказал, что если бы сняли что-то новое на этом материале, но лучше, то его бы все равно закрыли - потому что ничего нового и оригинального тут нет. Так что пусть лучше это будет фильм про молли и ее семью, про папу-моряка. Хотя фильм на самом деле хороший. Конечно, есть много стереотипов относительно афроамериканцев. Но, по большому счету, это уже не важно.

3
14.09.2013, 20:18

Это кино как книга, только в конце узнаешь, кто главный герой. В фильме нет развязки, и от этого фильм становится только интереснее. Завораживающий эффект погружения. Так и хочется узнать, кто же этот самый загадочный герой, который скрывает свою личность. А пока остаётся только наслаждаться картиной, смотреть и наслаждаться. Послевкусие приятное и интригующее. Смотрите, получайте удовольствие.

3
29.06.2022, 13:30

Про фильм, снятый в жанре хоррор и триллер я уже рассказывала, и еще напишу, чем он мне понравился. А в этот раз буду рассказывать про то, что мне не понравилось, хотя само по себе место действия (кинотеатр) и сюжет - вполне себе ничего. Это история о девочке, которая когда-то жила на Диком Западе. Она, будучи ребенком, встретила на улице, избитую и замученную лошадьми девушку, у которой было две сестры, которые теперь были ее лучшими подругами.

3
06.03.2017, 11:59

Фильм показывает, как люди меняются, благодаря любви Это не просто фильм, это фильм на самом деле об одном событии. В фильме рассказано, как молодая женщина по имени Молли потеряла мужа и ребенка во время пожара, который случился ночью, и она осталась одна с маленьким ребенком. И конечно, она впала в глубокую депрессию, с которой не могла справиться самостоятельно. У нее не было ни друзей, ни родственников, и поэтому она решила пойти работать.

2
24.05.2022, 03:12

Мне очень понравилась это кино, посмотрела бы его ещё раз. Я думаю, вы сейчас очень удивитесь, но я его не видела! Когда я его смотрела, я уже была наслышана о нём. И вот я смотрела и вспоминала, когда я что-то подобное видела на экране? И конечно ничего не вспомнила. Поэтому я решила его обязательно посмотреть. Сюжет: Главный герой молодой парень, которого зовут Мэтт (Matt), он имеет свою частную юридическую практику в Нью-Йорке.

2
13.05.2015, 04:11

Мне очень понравился этот фильм. Он очень интересный, он не скучный, он поучительный. Сюжет фильма разворачивается на протяжении нескольких лет. Героиня фильма Молли работает в центре для детей с ограниченными возможностями. Она искренне их любит и всеми силами старается помочь им. Но у нее есть и темная сторона, это ее личная жизнь. Молли одинока, у нее нет друзей.

1
17.10.2017, 00:30

Если вы в поисках хорошего фильма, советую посмотреть его. Фильм - драма. И мне он очень понравился. Как я уже упомянула, фильм очень хороший! Сюжет фильма очень реалистичный и затрагивает такие важные проблемы в наше время как: отношения с детьми, ревность, предательство, развод, страх потерять любимого человека, страх одиночества, и многие другие. Очень много жизненных проблем и ситуаций, которые происходят с людьми в жизни.

1
Добавь свой комментарий!