Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.8/10
750 голос
Кинопоиск
5.154/10
39023 голос

Дублёр

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 января 2013 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Главный герой нашей истории – успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь – сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью, конкурсы красоты. На одном из таких светских мероприятий ему встретился небезызвестный персонаж - яркий, харизматичный и опасный Антон Городецкий, который хочет разрушить его карьеру. Теперь вы понимаете, почему именно мне поручили написать сценарий? А тут еще и главный приз дали. Целых два. Поступил я не долго думая. Тем более, что сам проект был совсем не сложный. В нем вместе со мной снимались только актеры экстра-класса. При этом, на этом проекте я впервые попробовал себя в качестве режиссера монтажа. Сценарий получился довольно пестрый: тут и любовь на всю жизнь, и работа со звездами на корпоративе, и разрушенная карьера, и борьба за любовь. Разумеется, мне пришлось переосмыслить многие свои прежние убеждения, которые я выработал много лет назад. Кто его знает, как бы все закончилось, если бы я тогда позволил чувствам взять верх. Так что пришлось поработать и над собой, и над персонажами. Но это было бы неинтересно, если б не финал. Потому что он оказался действительно неожиданным. Одновременно с финальной сценой фильм еще и заканчивается. Причем как-то очень трогательно. Честно говоря, лично для меня этот момент всегда был главный в фильме, как ни крути. Почему? А вы посмотрите сами.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Абызов

В главных ролях
Татьяна ОрловаЛюдмила АртемьеваДмитрий ХрусталевКристина АсмусАлександр Ревва
24.03.2013, 05:36

Я его посмотрел два раза. И думаю каждый из вас тоже. Я считаю, что фильм получился интересным и забавным, но в то же время немного глупым и несуразным. Но я не буду в этом винить сценаристов, у них не было другого выхода. Фильм - комедия и это надо было учитывать. Не понятно, что было на уме у режиссёра, когда он решил сделать этот фильм, для меня лично это загадка, так как я совершенно не поклонник такого жанра. В этом фильме нет какой-то изюминки, он такой же проходной как и все остальные.

7
10.02.2014, 19:20

Хороший фильм, добрый, интересный, но не советую смотреть его тем, кто хочет просто поржать над сюжетом. В таком случае, лучше посмотрите Самый лучший день или Служебный роман. А фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть, как в жизни бывает всё по-другому. А это я так понимаю и есть тот самый дублёр, которого сыграл Сергей Безруков. Он играет в фильме очень важную роль, поэтому, в этом фильме не только он сам, но и его роль. Конечно, он не настоящий дублёр.

6
08.08.2020, 03:06

Жанр - драма. Жанр фильма - комедия, драма и комедия (что-то среднее). Что касается главных героев, то они просто классные! Я смотрела этот фильм в кинотеатре, мне очень понравилось! В фильме снимаются замечательные актёры (хотя, не все из них очень знаменитые). Особенно понравились - Никита Джигурда (он там снимался с Милой Йовович), Дмитрий Нагиев и Константин Крюков.

4
27.01.2020, 23:43

Я смотрел его 4 раза. Первый раз увидел с друзьями, которые были в восторге. Второй раз, спустя 10 лет, когда мы встретились с друзьями и обсуждали этот фильм. Третий раз, когда я узнал что фильм получил Золотой глобус и Оскар. Четвёртый раз, когда мне было 15. И вот теперь через 15 лет, друзья по школе решили пойти на фильм ещё раз. Они уже хотели как следует его обсудить.

3
05.02.2020, 18:28

Это просто фантастика. Фильм о жизни и творчестве, о людях, чья жизнь и жизнь окружающих их людей меняется к лучшему благодаря этим людям. Потрясающая игра актеров в этом фильме - и, конечно, сцена со звездой, где она и он по очереди рассказывают о своих жизнях.

2
29.10.2013, 23:38

С тех пор как все узнали что я женат я перестал ходить в кино вообще. Но тут друзья уговорили. Надеялся, что это будет комедия. В итоге, это оказалось чистой драмой. Фильм не самый хороший и не плохой, он на любителя. Смотреть или нет решать только вам. Сюжет фильма разворачивается вокруг актера, чей срок годности подходит к концу. Он уже почти ушел в отставку, но тут ему предлагают снова выйти на сцену. Как только он соглашается, все начинают подозревать его в махинациях.

2
07.07.2020, 15:49

Очень хорошо сделан фильм, все актёры на своих местах, сюжет интересный. Очень хорошая концовка. Я рад, что посмотрел его. Но смотреть его нужно именно на большом экране, так как фильм сделан для 3D очков. Фильм в основном для мужской аудитории, хотя я уверен, что и женщины будут его смотреть. Просто посмотрите и поймёте. Это очень сильная драматическая картина. Всем советую.

1
13.06.2015, 13:49

Фильм — для просмотра в одиночестве и с попкорном. На что еще тратить время, кроме как посмотреть как один человек играет роль другого? Но я бы добавил еще — на себя в этом фильме. Очень смешно. А еще в фильме очень много сцен, где актеры читают по бумажке. После каждого такого чтения хочется смеяться. Не потому что смешно, а потому что актеры играют очень правдоподобно. Рекомендую к просмотру.

1
18.06.2013, 15:00

Ну, это как если бы вы поехали в отпуск и с собой прихватили бы брата или сестру. А они бы там бухали, кутили.

0
03.03.2015, 15:52

Я была в кинотеатре с мамой и ребенком, который все время просился на ручки. В итоге мама его держала, а он плакал рядом со мной. При просмотре этого фильма ребенок, конечно, со мной не сидел. Но фильм был настолько глубоким, что слезы текли сами собой. Сейчас пересматриваем фильм с ребенком дома. И иногда я плачу. Мне 29 лет, я учусь на втором курсе Университета, работаю в пекарне на пол ставки и живу с родителями.

0
Добавь свой комментарий!