Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

May I Kill U? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
424 голос
Кинопоиск
5.326/10
380 голос

Разрешите вас прикончить?

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Русский репортаж)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Британская черная комедия, возникшая на фоне недавних беспорядков в Лондоне и рассказывающая историю патрульного полицейского, одержимого буйными идеями. Противостояние двух полицейских-психопатов, охваченных жаждой мести, разрушает все существующее в отдельно взятом районе и не только. Теперь жители этого дома вынуждены переехать в другое место, хотя все здравые люди прекрасно понимают, что это не выход. Фильм рассказывает о том, как тяжело живется полицейским в маленьком городке, все больше и больше страдающем от преступности. А преследование и насилие, выходящие за рамки закона, лишь усугубляют ситуацию. Британское кино всегда держалось в тени других направлений кинематографа. Новая британская комедия на слуху у всего мирового сообщества благодаря талантливым и смелым работам таких фильмов как "Тупой и еще тупее", "Незаконное вторжение", "Идеальный голос", "Пипец". Режиссером фильма выступил Майкл Уинтерботтом, дебютировавший в большом кино в 1996 году с картиной "Ганнибал" с Томом Хэнксом в главной роли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: May I Kill U?Режиссер: Стюарт Урбан

В главных ролях
Катажина КолечекХейли-Мари ЭксФрэнсис БарберДжек ДуланКевин Бишоп
Трейлер к фильму Разрешите вас прикончить?
15.09.2019, 21:08

1) Фильм, который снял режиссёр, у которого режиссёрские работы лучше, чем у всех остальных режиссёров вместе взятых. 2) Фильм с кучей отличных актёров. 3) Прописан сюжет. 4) Не похож на все остальные фильмы.

7
29.05.2016, 09:23

У всех людей есть свои тайны, секреты и скелеты в шкафах. И многие из нас их скрывают. Но когда эти тайны становятся достоянием общественности, люди начинают ненавидеть тех, у кого их секреты. Как оказалось, такие люди есть и в США, и их много. Это обычные школьники, которые любят пострелять. Они постоянно устраивают засады на других учеников, учителей в школе, а также на прохожих. У них есть оружие, в том числе и автоматы. А также у них есть друг, который является их лидером.

7
06.08.2016, 11:15

Если хотите увидеть, как выглядит бессмысленная и беспощадная жестокость - посмотрите этот фильм. В лучшие моменты фильма я смеялся до слёз. А в остальное время очень хотелось кого-нибудь пристрелить. В этом доме мы были счастливы, пока не появился ты. Я уже привык к тому, что если я хочу сделать заказ на итальянском в ресторане, официантка обязательно скажет Радушие нашего ресторана распространяется и на Италию.

7
24.06.2013, 17:01

Он скучный и затянутый. Фильм идёт 2 часа и 40 минут. Снят на деньги, вырученные с продажи пустых пачек из-под чипсов. Сюжета как такового нет, диалоги унылые, актёры играют так, буд-то все эти персонажи им знакомы лет 100. В общем, на один раз сойдёт, рекомендую для подростков. Как я провёл этим летом 2012 года - это фильм, который уже можно отнести к классике отечественного кинематографа.

4
31.05.2022, 07:17

Неожиданный и достаточно хороший фильм. Понравилась его легкость, юмор и отличная операторская работа. Но лично для меня слишком уж много диалогов, да ещё такие, какие были на самом деле.

4
09.06.2013, 20:56

Это был просто отличный фильм. Я, наверное, его раза 4 смотрела, и все эти разы - без отрыва.

4
14.03.2015, 17:33

Для меня это лучший фильм про зомби за последние годы, не считая Добро пожаловать в Zомбилэнд.

1
22.06.2017, 15:34

Не понимаю, чем недовольны некоторые? а так фильм ничего, но все же как-то не слишком интересно получилось.

1
08.10.2012, 14:50

В фильме рассказывается о двух полицейских, специализирующихся на раскрытии серийных маньяков, и это не вызывает никаких вопросов. Но этот фильм совершенно не похож на то, что я читал в книгах и смотрел в кино. Например, все события происходят на протяжении нескольких месяцев. Ну и что с того? В книге написано, что всё происходило несколько лет. Всё равно очень много действий, и в то же время очень мало сюжета. Фильм получился очень скучным и предсказуемым. Я был разочарован.

1
25.10.2016, 08:03

Это один из тех редких фильмов, которые хочется пересматривать много раз и каждый раз находить что-то новое. Я не знаю, как этот фильм вообще может надоесть, при том, что смотреть его реально интересно. Это первый фильм, который я начал смотреть сам, без помощи мамы, что говорит о многом. В кинотеатре я сидел с открытым ртом, так как такого я до этого не видел.

0
Добавь свой комментарий!