Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Muppets Sequel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
33150 голос
Кинопоиск
5.634/10
1219 голос

Маппеты 2

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с анонса песни Now I'm What I Ever Wanted, которую исполняет группа «The Cranberries» прямо из начала фильма. К первому фильму принято относить первую (и худшую) часть истории Маппетов. Фильм был выпущен в США в 1994 году и уже в своём названии имеет второе «Пятое измерение» — так его называли в новостях (в частности, в июльском выпуске «New York Times»), имеющих отношение к происходящему на экране. В таком случае в фильмном городке старина Монти-Пайнс (не Пустошь) до краха остаётся жить только одна фирма-производитель игрушек — «Rattlin’ Man» и её игрушки, хотя они и были созданы в других измерениях. Местонико Монти и его жена-извращенка Лиззи мечтают стать шоколадными, но внезапно переезжают в новый город, «свой» по отношению к прежнему — «Мяу-Пустошь». В новом месте им, естественно, хочется как следует обосноваться. Но они и представить не могли, что вместо бара «Piggy Bank» они получат в собственность целый городок. К тому же, на той новой грани, которую выбрал Монти, квартирка его жены и дочери оказывается тем самым местом, откуда переезжают все остальные жители городка. Действие четвёртой части фильма, «Приключения Монти Пайнса», начинается с ареста и интернирования компании-изготовителя игрушек Монти Карбон Компакт Компани. Дело в том, что корпорация «Мягкие Хрюшки» обнаружила, что компания «R.A.T.C.» производила не только игрушки, но и омолаживающую сыворотку. А это, как известно, запрещено законом об ограничении рождаемости. Однако при помощи Алисы Монти удаётся уйти от преследования. Они совершают небольшую вылазку за едой и обнаруживают город монстров — «Minnesota Monsters Town». В фильме «Монти Пайнс 2» происходит крушение самолёта компании «XP Airlines» в небе над Мэдисон-сквер-гарден. При падении самолёта погибают все члены экипажа, кроме машиниста. Катастрофа приводит к тому, что герои фильма оказываются в воздухе одни. Для того, чтобы сообщить семьям погибших об их гибели, Лиззи отправляет Монти в трансформацию.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Muppets SequelРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Стив УитмирБилл БарреттаЭрик ДжейкобсонДэйв Гольц
25.01.2020, 00:15

Я просто обожаю фильмы-мюзиклы! Это прекрасный жанр, который не надоедает и всегда радует. А этот фильм-мюзикла как раз из тех, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Сюжет фильма не совсем оригинальный, но что-то в нём все равно есть. Хотя, по-моему мнению, здесь все достаточно хорошо продумано. В этом фильме есть и любовь, и дружба и даже интриги. Особенно меня понравилась любовная линия, это просто невероятно! Актеры играли отлично, особенно понравились мистер и миссис Смитт.

6
08.02.2020, 06:33

Мне очень понравился фильм, несмотря на то, что это комедия и там много смешных моментов. Этот фильм рассказывает о жизни одной многодетной семьи, где все любят друг друга и живут в мире и согласии.

6
07.03.2018, 02:02

После просмотра осталось двоякое впечатление. С одной стороны, приятно было увидеть что то новое, с другой стороны все предсказуемо и понятно. Ожидал большего.

6
30.01.2023, 02:09

Этот фильм для семейного просмотра. Я и моя старшая дочь с удовольствием его просмотрели. Как то раз мама моей дочери в подарок от папы попросила купить ей к Новому году билеты в кинотеатр. Мы конечно же согласились. Пошли Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о детском приключенческом кинофильме Маппеты, вышедший на экраны в 2013 году.

5
30.10.2013, 04:54

По правде говоря, это был первый фильм с двумя главными актерами – Дастином Хоффманом и Джеффом Голдблюмом. Это было очень здорово, как в плане режиссуры, так и со сценарием. Я люблю Хоффмана и Голдблюма, и я думаю, что это – идеальное сочетание — Чарльз Бронсон Вот и вторая часть Маппет-шоу вышла на экраны. И хотя сюжет по-прежнему в основном вертится вокруг Маппетов, но и нам, зрителям, есть на что посмотреть.

5
11.03.2014, 18:58

Фильм просто мега-безумная смесь комедии, драмы и хоррора! Я плакал, смеялся, а так же получил массу впечатлений, и даже немного напугался)) Всем приятного просмотра, наслаждайтесь хорошим кино!! Вы знаете, я обожаю читать все, что пишут в интернете, особенно о жизни звезд. Порой создается впечатление, что мы живем в одном мире, только нас разделяют тысячи километров. И вот сейчас я решила написать обо всем, что произошло за последнее время.

5
30.09.2015, 09:56

Фильм Маппеты 2. Сюжет: Фильм Маппеты-2 (Muppets 2) - это продолжение фильма Маппеты, который вышел на экраны в 2001 году и имел большой успех. Вот и продюсеры решили, что пора создать продолжение для всех поклонников и зрителей. И вот вышел в прокат такой фильм, как Маппеты-2, который стал очень популярным, и продолжает сниматься сейчас. Сюжет фильма Маппеты-2.

4
15.06.2016, 06:19

Не буду писать о сюжете, так как сама его не знаю, если бы знала, мне бы хватило. И так, завязка сюжета. Даная комедия получилась намного ярче первых, так как в ней много новых героев и еще больше смешных ситуаций. Вот только жаль, что в фильме Маппеты, не совсем они, а все тот же старый образ их. Но все равно, это не страшно, потому что актеры в своем возрасте и сами по себе уже не очень, но выглядят просто замечательно.

4
19.04.2023, 08:53

Фильм этот в жанре комедии, поэтому не стоит ожидать от него каких-то особых эмоций. Тем более, что мне эта картина чем-то напомнила фильмы 90-годов, только с современным уклоном. Фильм можно по праву отнести к жанру комедии. Он веселый, забавный и милый. Сюжет Фильм состоит из четырех частей. Первая часть посвящена путешествиям во времени, в прошлое. Вторая часть называется Маппеты попадают в будущее. Третья повествует о жизни в будущем, в которое тоже попадают наши друзья - маппеты.

1
22.11.2022, 00:31

— Отличный фильм, всем советую! Сюжет просто супер! Актёры бесподобны! Особенно главная роль досталась молодому актёру, и это совсем не игра в угоду кассовым сборам. Я получил огромнейшее удовольствие! — Я вообще-то не люблю мультфильмы, только если они не про животных! Очень давно я увидела рекламу этого мультфильма, и мне он очень понравился. Это как раз то, чем я хотела бы заниматься всю свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!