Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bared

Страны: Венгрия, Испания
Премьера фильма: 10 августа 2011
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в небольшом театре, где в один день происходит смена всех артистов, решивших отказаться от выступления в нем. Каждый из них считает себя в чем-то правым, каждый пришел сюда ради искусства, но в чем именно им отказывают, они понять не могут. Все хотят работать и получать за это деньги, кроме одного - его жены. Он совсем не понимает происходящего, она не хочет работать, так как у нее есть свои мечты. Но публика, недовольная, раскалывается. И тогда они решают уволиться сами. Отказавшийся от театра главный герой C.В. - скромный, воспитанный и тихий человек, который хочет иметь семью, хочет, чтобы его жена тоже нормально жила, она кажется ему идеальной женщиной. Но в то же время у него тоже есть свои страхи, так, в тот вечер он злится на жену, а наутро они начинают упрекать друг друга и в итоге мирятся. И в этом они очень похожи - несмотря на то, что один из них актер, а другой - обыватель, их единство сразу бросаются в глаза. У фильма несколько недостатков - это и затянутая сцена в кабинке туалета, и отсутствие паузы, и несколько сцен с чрезмерно откровенными сценами. Но все это компенсируется актерским составом и общей атмосферой. Эрин Джонс и Роман Полански - лучшие кандидаты на главную роль, но к сожалению, кроме них больше никто не захотел участвовать. На роль главного героя идеально подошел актер Джон Гудман, а вот его жену играет актриса Джессика Альба. Фильм достаточно далеко отходит от истории - актеру Джону Гудману вряд ли стоит давать больше 25 лет, так что образ был придуман практически с нуля. Этого актера я не видел ни в одном фильме, но на его роль меня очень сильно вдохновил он сам - из фильмов я узнал о Джоне как о волшебнике, который делает все, чтобы не вылететь из обоймы. И это очень здорово сработало - он влюбил в себя всех, кому только не попадался на глаза. Его лицемерие, его провокации, его смелость и вера в себя - это то, чем я сразу проникся, увидев это на экране. Его можно ставить на первое место по играм одного актера, но это, несомненно, актерская игра и талант. Джон Гудман часто играет и злодеев, поэтому его персонаж получился неоднозначным. Для меня идеальный актер - это тот, который может быть разным.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Inga Hukovic

В главных ролях
Янош ДержиЮджини РойгАнтония Сан Хуан
Трейлер к фильму Bared
07.12.2021, 05:22

Это драма о том, как один человек может изменить мир. Я не знал что это, пока не начал смотреть. И теперь я так думаю. Фильм учит, что нужно бороться, трудиться и верить. Что нужно любить жизнь и людей вокруг, что ты не один, и если ты будешь бороться вместе с кем-то, ты сможешь победить. Если один, то ты проиграешь.

6
05.01.2021, 13:48

Я плакала так, как будто смотрела очень хорошую драму и сопереживала героям. Великолепная игра актеров, потрясающая картинка, история очень жизненная Моя мама однажды рассказала мне историю о том, как её подруга дала ей попробовать шаурму, сказав, что там внутри котлета. Она пошла на кухню и сожрала эту котлету! Потом у неё болел живот целую неделю.

6
02.06.2018, 12:41

Фильм получился очень хорошим. История о том, как в жизни бывает тяжело найти близкого по духу человека. Очень хорошо переданы все переживания и чувства главных героев.

6
14.05.2021, 19:12

Мне нравится жанр драма, и этот фильм не стал исключением, только вот сюжет фильма мне показался немного скучным и немного затянутым, но это мое субъективное мнение. Фильм довольно неплохой. Актерская игра хорошая, особенно мне понравился главный герой-молодой парень по имени Мэтт, который сыграл очень хорошо. Он был хорош во всех смыслах, я его даже не могу назвать просто плохим актером, даже наоборот, он сыграл превосходно.

5
16.03.2021, 16:14

О чем фильм Bared? Конечно, в первую очередь о любви, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Это история о том, как они смогли найти друг с другом общий язык, несмотря на все разногласия, что у них были. Если честно, мне не очень интересно было смотреть этот фильм именно из-за того, что я не могу назвать себя поклонником этого жанра, но все же, у меня есть какие-то свои ощущения от него. В общем, сюжет для меня не был интригующим, хотя в итоге он меня впечатлил.

5
08.06.2018, 02:33

Это фильм о том, что если ты по какой-то причине не можешь быть рядом со своим ребенком, его не так уж и важно видеть. Однажды мама пришла домой с подарком для сына — щенком. Сын был просто счастлив! И вот в первый же день щенок спрятался под диваном. — Я не знаю что делать. Он там. Я знаю, он там! — в отчаянии закричал сын.

4
12.12.2019, 05:45

Очень понравился мне этот фильм, так как он снят в необычном жанре - мелодрама и мелодрама с большой долей юмора. Очень много смешных моментов, которые заставляют улыбнуться. Неплохой сценарий, и хорошая идея. Но только концовка подкачала. Слишком предсказуемый финал. и слишком много глупых переписок на фоне главного сюжета. И в конце фильма главный герой мне не понравился. Он показался мне каким-то неуверенным и постоянно думал о чем-то своем.

4
17.08.2016, 09:41

Мне фильм понравился, он очень интересный, но я не буду писать много комментариев и писать, что я думаю, обо всем фильме. Расскажу, коротко, только о том, что мне понравилось в этом фильме. Это, прежде всего, игра актеров. Особенно мне понравилась актриса, сыгравшая главную роль в фильме, она очень классная, как внешне, так и по характеру. Актеры сыграли хорошо, мне очень понравился этот фильм, у меня остались хорошие впечатления от этого фильма.

1
13.03.2016, 15:09

Очень понравился. Когда смотришь фильм, не можешь понять, как такие фильмы могут понравиться кому-то еще. В конце только и спрашиваешь себя: Ну зачем они это сделали?. Вот так можно охарактеризовать любой фильм с Джиной Дэвис. Она слишком хороша для таких фильмов. Слишком. И ее игра этому подтверждение. Мне нравится этот фильм. Он о любви, о детях, о том как надо ценить и любить свою семью и не сдаваться.

1
04.05.2014, 13:52

Этот фильм про людей, которые любят и ценят жизнь во всех ее проявлениях. Я смотрел его дважды. Первый раз - в кинотеатре. А второй - дома. В кинозале с женой. И оба раза у нас было одно мнение: круто снято! Да, действительно хорошо. Не очень много, но все же, много юмора. Он не бросается, как это обычно бывает в комедиях, а идет фоном, постепенно перетекающим в драму. К тому же весь фильм достаточно динамичный. Есть в нем и интрига. Сюжет, конечно, не на злобу дня, но что-то в нем есть.

0
Добавь свой комментарий!