Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Man Who Could Not Dream, The

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в темном офисе, где более двадцати человек слушают одно и то же сообщение о том, что произошло землетрясение в Турции, и окружающие, принимают это как какой-то знак. Режиссер даже не позволил снять что-то отличное от того, что было показано в начале. В следующих эпизодах режиссер вновь использует данный прием, добиваясь достоверности происходящего. 5. The Serene Man (Великобритания, США) в триллере, драма и мелодрама Один человек в течение многих лет сидел в темной комнате. Чтобы выключить свет, он должен был лишь повернуть выключатель. Таким образом, атмосфера в темноте становится пугающей. Но в то же время какой-нибудь другой человек в темной спальне не чувствовал бы себя абсолютно изолированным, если бы там кто-нибудь оказался. Может показаться, что так быть не может, но это так. 4. State of Trance – Sessions 4th (США) в треке, транс, дабстеп Чтобы потанцевать, вам не надо никого видеть. Вот и здесь кто-то в темной сцене может танцевать просто от своей собственной энергии, а другие люди в это время могут танцевать. Глубина создаваемого настроения может сделать трек очень индивидуальным, как в музыке, так и в истории. 3. Into The Light -Skin (Великобригадания, Великобритания) в аудио, хоррор, мюзикл В этом хоррор-мюзикле есть сюжет, но он основан не на реальных событиях. Канадцы из группы Into the Light записали альбом в стиле классического хауса. Некоторые из этих треков вам знакомы и вы постоянно их слышали. The Silence in the Dark действительно кажется продолжением одного из таких треков. 2. Three Days of Blood (Норвегия) в готической балладе, драма Проигрывая сердца в темноте можно получить прекрасную возможность наблюдать за открытыми эмоциями. По мере прослушивания, вы можете начать испытывать все более острые эмоции. 1. Fear and Loathing in Las Vegas (Великосрбрия) в трэке, готик-рок Жизнь в стрип-клубе может быть абсолютно различной. Страшная игра, символ жизни, может быстро превратиться в отвратительное место, где живут лишь страдания и боль.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: James Armstrong

В главных ролях
Алан БруДжеффри РашWalter Smithers
14.07.2020, 06:58

История о том, как один человек смог преодолеть все, что его окружало. Он мог быть полным неудачником и жить обычной жизнью, но он принял решение изменить себя и изменить мир вокруг. Я надеюсь, что люди, посмотрев эту историю поймут, что всегда есть тот, кто может помочь и поддержать. Фильм очень тяжелый, заставляющий задуматься о многих вещах, о том, что нас окружает, и о многом другом.

7
25.05.2021, 06:11

Это фильм о том, что даже если ваш папа — президент твоей страны, вы все равно не сможете управлять собственным сознанием На вопрос Что тебе приснилось? Мой брат обычно отвечает А что ты видела? или А во что ты была одета?. Он обычно говорит, что это был дом его отца, и он вышел из своей комнаты, а я открыла дверь, я стояла в дверном проеме.

7
02.02.2012, 15:57

“После просмотра хотелось кричать, плакать и верить, что в мире есть люди, способные на поступки, о которых они потом жалеют, как и герои фильма. Фильм основан на реальных событиях и вызывает у зрителя желание изменить мир. После просмотра чувствуешь себя окрыленным, жизнь становится более легкой и интересной.

7
08.09.2016, 05:11

Это фильм о любви, который раскрывает все лучшие качества и все негативные стороны человеческих отношений. Очень сильный фильм, после него начинаешь понимать, что настоящая любовь существует. Рекомендую к просмотру. Это то, чем мы должны заниматься, а не тратить свою жизнь в пустую на всякую ерунду.

6
28.05.2015, 22:42

Мне понравилось в этом фильме практически все. Очень необычная история и сама эта история. Не ожидала, что фильм с такой темой и таким сюжетом окажется интересным. История о том, как человек, который не умеет мечтать, идет по жизни, и все его попытки изменить ход событий не удаются, а даже наоборот приводят к еще худшим последствиям. Все это происходит после того, как он теряет своего ребенка, так и не сумев избавиться от душевной травмы.

5
04.12.2013, 21:05

Смешной и очень смешной фильм. Кто не смотрел - советую посмотреть. Особенно, если вы любите фильмы про врачей и их пациентов, ну или просто про сумасшедших людей. Мой отзыв на книгу (фантастика): В книге рассказывается от лица подростка, как он попал домой в США из России. После того, как его родители вернулись, он стал рассказывать, как в России хорошо, но потом вернулся обратно.Так же рассказывает о своей жизни в Америке.

4
28.04.2016, 16:28

Этот фильм относится к жанру драма. Сюжет разворачивается вокруг жизни и судьбы обычного рабочего мальчика, он родился в семье очень богатого человека. Его отец был известным бизнесменом, но из-за того, что его бизнес прогорал, отец разорился. Мальчику нужно было отдать 10 000 долларов на то, чтобы оплатить учебу в институте, иначе ему просто не дали бы аттестат о среднем образовании. Когда он поступает в институт, то ему пришлось выбирать между работой и учебой.

4
09.08.2018, 11:54

Очень жаль, что фильм вышел в 2009 году. А то бы я сходил. Да ладно, не расстроился. Есть и получше, с более оригинальным сюжетом и красивыми спецэффектами. А так, ничего нового – просто очередной фильм с очередной историей про любовь. Правда, с некоторыми оговорками. Во-первых, это не просто любовная история. Это очень глубокая драма о людях, которые ищут себя, пытаются найти своё место в этом мире, и при этом найти друг друга.

1
01.10.2015, 15:20

Фильм хорош тем, что заставляет задуматься над вопросами, казалось бы, о которых каждый знает – как, кому и зачем верить, кого называть другом, а кого врагом. Это очень хорошая работа, которую хочется пересматривать снова и снова, даже после того, как знаешь все ответы. Но после этого фильма, я понял одну вещь - все, что мы делаем, и все события, происходящие с нами имеют свои последствия, все возвращается.

1
15.06.2019, 01:08

Слышала, что фильм понравился. Решила лично посмотреть. Фильм начинается с того, что на Земле уже много лет не было никаких аварий, катастроф, землетрясений и прочих катаклизмов, поэтому все начинают об этом думать. И вот, как-то раз на Землю падает метеорит. При этом он падает примерно в том месте, где находится город. Но никто не обращает на это внимание, потому что все думают, что он просто упал и само собой разбился.

0
Добавь свой комментарий!