Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Marine 3: Homefront Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
4415 голос
Кинопоиск
4.55/10
652 голос

Морской пехотинец: Тыл (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Marine 3: HomefrontРежиссер: Скотт Вайпер

В главных ролях
Майкл ЭклундКамилль СалливанЭшли БеллНил МакДонафМайк Мизанин
Трейлер к фильму Морской пехотинец: Тыл (видео)
03.01.2022, 23:45

Этот фильм я посмотрела уже после прочтения книги, поэтому была в курсе событий, и он мне очень понравился. Это не тот солдатский юмор, который показывают в Российских военных фильмах, а более трагичный. Фильм имеет несколько сюжетных линий, и даже в конце в самом последнем эпизоде, когда все герои ушли на фронт в последний раз, я плакала. Очень сильный фильм, рекомендую посмотреть, и не раз.

4
12.11.2016, 13:58

Фильм хороший, но зачем показывать мужика, который не в форме, во время боя, еще и потные руки и подмышки, и где он только таким нюхачкам нашел? - Да ладно вам, он красивый. - Это все равно что сказать, мол, вы красивы, потому что я некрасивый. И тут моя кошка тоже задумалась. О своей красоте. Ей было 4 года.

4
26.04.2020, 08:43

В фильме, конечно, куча ляпов, и сюжет не очень, но если отбросить шелуху, то фильм хороший. Есть о чем подумать, о чем поразмыслить. Можно еще раз пересмотреть, можно еще раз посмотреть. Даже не знаю, что лучше. А вообще, как по мне, смотреть этот фильм – одно удовольствие.

3
03.09.2014, 01:00

Хороший фильм о судьбе человека и его выборе. Рекомендую к просмотру! Хороший фильм про реальных героев Великой Отечественной войны. Здесь раскрывается история одного из них – морского пехотинца Алексея Панова, который прошел всю войну от начала до конца. В фильме показаны основные битвы и подвиги, которые совершил наш герой Снимался фильм на Одесской киностудии Фильм снят по книге В. И. Лихолата Одесская повесть (автор - военный журналист), основанной на реальных событиях.

2
21.08.2020, 16:54

Я не знаю, как объяснить этот фильм, но он заставил меня думать. Этот фильм о человеке, который потерял всё и стал человеком. Он потерял свою жену, ребёнка и отца и остался человеком, несмотря ни на что. И я думаю, что человек это тот, кто умеет стойко переносить удары судьбы и радоваться жизни несмотря ни на какие трудности. Фильм о мужестве, о человечности, о смысле жизни.

2
14.04.2019, 07:29

Фильм понравился. Не самый плохой фильм, который я посмотрела за последнее время. Сюжет не нов - у нас в России не так давно появился в продаже новый сорт чая - Морской пехотинец. Название как бы намекает зрителям, что данный фильм снят о морских пехотинцах. И что же мы видим? На самом деле, все военные фильмы о морской пехоте у нас снимают одинаково. Главные герои, конечно, показывают образ настоящего мужчины и смелого защитника своего Отечества.

1
26.07.2013, 21:33

Фильм действительно понравился, и я с удовольствием посмотрел его, а не просто от нечего делать. Сюжет фильма неплохой, хотя я не смог понять некоторых моментов в фильме, но это совсем не портит общего впечатления от просмотра. Игра актеров и сюжет мне понравились, поэтому ставлю 10 из 10, и советую посмотреть этот фильм, он хороший. С уважением. Андрей.

0
29.11.2012, 01:39

Это что-то с чем-то, не оторваться! Очень качественно снято, отличная актерская игра, очень реалистичные батальные сцены. Снято по реальным событиям. В общем рекомендую от всей души. И, как оказалось, он еще и фильм-боевик, боевик так-то не слабый! Да, кстати, до этого я смотрел какой-то российский фильм про войну и тоже неплохой был. А еще я люблю документальные фильмы про войну.

0
29.01.2013, 08:02

Я бы не сказал, что фильм плох, но и хорошим я бы его тоже не назвал. Очень хорошо передана атмосфера войны - все эти сборы в кабаках, пьянки, девушки, которые приходят повеселиться, и все такое прочее. Но сам сюжет, к моему сожалению, мне понравился. Фильм интересный, но слишком уж много пафоса.

0
04.04.2013, 07:28

Как я понял, фильм снят по мотивам книги, но я такой не читал, поэтому судить не могу. Мне он понравился, хотя и есть моменты, которые можно было сделать лучше, не такие уж они и тупые. Например, они не поняли психологию русского человека, как русские ведут себя в экстремальной ситуации, как ведут себя русские девушки, как они воспитывают детей, в чем проблема русских. Они почему-то думают, что русские женщины не хотят быть матерями, а если и хотят, то не могут быть хорошими матерью.

0
Добавь свой комментарий!