Все фильмы Нил МакДонаф
12 3 4 5


Святым тут не место (2022)
    
Молчаливый наемный убийца по прозвищу Иезуит после выхода из тюрьмы жестоко мстит за смерть жены и похищение сына.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Боевой робот номер 4 (2020)
    
В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.703
Ордер (2020)
    
После участия в Гражданской войне два приятеля Союзной армии оказываются на противоположных сторонах закона, рискуя послевоенным миром.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Соник в кино (2020)
    
Отвязный ярко-синий ёжик Соник из параллельного мира вместе с новообретённым лучшим другом-человеком по имени Том знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.577
Проект «Синяя книга» (2019)
    
1950-е годы. Астроном Дж. Аллен Хинек и капитан ВВС США Майкл Квинн разбираются со свидетельствами появления НЛО. В ходе расследования они натыкаются на правительственный заговор, скрывающий от населения правду.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.472
Гордая Мэри (2018)
    
У наёмной убийцы Мэри есть гордость и принципы, поэтому во время выполнения очередного задания она оставляет в живых сына-подростка жертвы, Дэнни. Год спустя парень занимается доставкой наркотиков для русской бандитской группировки Нью-Йорка. Ему приходится несладко, и... Читать далее
    
IMDB 5 Кинопоиск 4.81
1922 (2017)
    
Фермер Уилфред Джеймс с помощью сына-подростка убил жену и бросил её тело на растерзание крысам. С тех пор крысы-трупоеды следуют за Уилфредом по пятам, ломая ему жизнь и доводя до безумия.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.32
Большой (2016)
    
Брендон Белсворт с детства мечтал играть в американский футбол. Однако природа наделила его лишними килограммами и не самыми лучшими физическими данными. Невзирая на насмешки и трудности, юноша упорно идёт к цели — стать частью основного состава «Арканзас Рейзорбекс».
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 6.644
Толстяк против всех (2015)
    
Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.735
Ник Фьюри (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Да вы издеваетесь. P.S. На самом деле, всё намного страшнее. Это был первый и последний раз, когда я пересматривал этот фильм. Никогда больше не буду.
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12 3 4 5