Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nick Fury Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ник Фьюри

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на Манхэттене. После череды загадочных убийств Уильяма Дрисколла, управляющего сети кфс в районе Харрингтон, начинает пропадать информация с компьютеров и видео-камер. Во время очередного рейда полиции на одну из кфсм в Харрингтоне, сыщики находят одного из подозреваемых — самоубийцу Михаила Нельсона. Это настоящий монстр, который обожает курощать людей. Понять как его вычислить в ближайшие две минуты Тому будет весьма затруднительно, а запас конспиративной недвижимости ему еще надо подтянуть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nick FuryРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонНил МакДонафКларк Грегг
23.08.2018, 00:34

Да вы издеваетесь. P.S. На самом деле, всё намного страшнее. Это был первый и последний раз, когда я пересматривал этот фильм. Никогда больше не буду.

7
18.08.2018, 02:13

Отличный фильм, даже не смотря на то, что его снял человек, ненавидящий русских. Что делает его еще более крутым. Он сказал это в своем твиттере на следующий день после того, как узнал, что фильм получил рейтинг R. — Я знаю, что это звучит безумно, и на самом деле это так, я в шоке от того, насколько умные люди здесь обитают.

6
15.11.2014, 07:55

Если честно, я не очень люблю такие фильмы. Обычно это либо поделки, которые сняли только чтобы прокатить на кассете и заработать денег, либо же откровенная халтура с кучей ляпов и непонятных моментов. Но здесь ситуация кардинально иная. Этот фильм был снят очень хорошо, даже очень хорошо. Актеры подобраны очень хорошо и сыграли достойно. Сюжет очень интересный и захватывающий. Я не скажу, что это шедевр кинематографа, но вполне нормальный фильм без каких-то изъянов.

6
29.04.2021, 01:38

Очень жаль, что нельзя показывать в кинотеатрах людей с суперспособностями. Когда мой сын попросил меня нарисовать супергероя, он дал мне этот комикс. Я сказал ему: О, нет, сынок, ты же знаешь, что сейчас не время для супергероев. А он ответил: Папа, почему ты всегда так позитивен? Это же комикс про супергероя. Дай мне раскраску и фломастеры, я сделаю себе копию!.

6
07.12.2014, 12:01

Этот фильм о том, как не надо делать. О том, что нельзя быть таким самоуверенным (особенно в отношении себя).

6
10.09.2021, 03:03

Фильм понравился, хорошо снят, и есть на что посмотреть. Через несколько дней мама спрашивает, смотрел ли я фильм, а я ответил, что нет, т.к. я парень. У мамы возник вопрос: А как же ты смотришь тогда, если парня нет? Я сказал, что я смотрю его по-другому. Мама ответила: По-другому - это как? Когда я был ребенком, бабушка часто повторяла мне: Будь осторожен с незнакомцами.

5
03.02.2020, 01:40

Скукота и скучища. Нет ни одной сцены, где бы хоть что-то происходило. И вообще, я лучше в игрушки на PS поиграю. Я смотрю только хорошие фильмы. Вот Человек паук понравился, Люди Х. Я ненавижу, когда девушка спрашивает меня Ты меня любишь? Я лучше буду молча делать то, что считаю нужным. Девушка, хватит спрашивать Ты меня любишь?.

5
08.05.2015, 11:54

Это больше, чем кино. Это — история. Что бы ни происходило, он продолжает делать то, во что верит. Он — мужчина, который никогда не сдается. И это заставляет меня задуматься о том, через какие испытания проходит каждый из нас, прежде чем стать тем, кем мы являемся. В этом доме ты просто становишься самим собой, понимаешь?, — говорит он. В этот момент я понимаю, как я люблю его.

4
09.09.2020, 09:15

Если вы смотрели, фильм о Тони Старке - это просто лучший вариант, какой только можно себе представить! Фильм, который заставляет задуматься о том, что в жизни возможно всё, если сильно захотеть.

2
12.12.2020, 20:13

Ник Фьюри - это экранизация комиксов, которая меня в целом никак не заинтересовала, да и сюжет не был до конца понятен. В общем, я с нетерпением ждала выхода всех фильмов про Ника Фьюри, потому что это один из моих любимых персонажей, пусть он и не всегда был хорошим персонажем. Он мне очень понравился в Железном человеке. Ник Фьюри имеет репутацию человека, который не даёт пощады и сам не прощает обид, особенно тем, кто плохо себя вёл.

1
Добавь свой комментарий!