Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prototype, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Прототип

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В будущем доктор Алекс Максвелл, глава компании в области робототехники совершает рывок в науке который позволит человеку превращаться в робота. После чего доктор Максвелел создает собственную роботизированную систему, которая становится грозным оружием в руках военных и спецслужб. С помощью своей системы доктор Максфал делает практически невозможное, он превращается в робота и представляет собой настоящую армию из больших роботов, каждая из которых способна выполнить свою уникальную задачу.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prototype, TheРежиссер: Эндрю Уилл

В главных ролях
Нил МакДонафДжозеф МоулАнна АнисимоваДжек Кеннеди
Трейлер к фильму Прототип
06.11.2020, 00:53

Этот фильм — смесь Матрицы, Аватара и Начала. — это была моя рекомендация к фильму. Вот я и думаю: Как же я так живу? Зачем это снималось? Куда я качусь? Если ты не можешь написать про фильм ни одного плохого слова, это не значит, что он плохой. Я не знаю, как будет развиваться мое мнение об этом фильме, и буду ждать продолжения.

7
19.11.2022, 14:12

На фильм можно сходить, но только на один сеанс, т.к. это ужасно занудный бред.

7
03.01.2019, 07:48

Если вам нравится фильм Интерстеллар, то этот фильм - полный отстой! Я очень долго искала что-то, похожее на него. Наконец-то нашла. Даже более того: я в восторге. Если вы любите фильм Фантастическая четверка, смело идите и смотрите. Этот фильм немного другой. Он похож на эту самую четвёрку, только вместо братьев (они же были супергероями) - девушки.

7
02.09.2017, 14:01

Для тех кто хочет посмотреть, на один раз сойдет, но не более того. Если вы хотите что то интересное смотрите лучше русские фильмы-ужастики или американские триллеры. Фильм на один раз! Не стоит тратить время! Для тех кому интересно, расскажу, что в фильме рассказывается о том как создали робота и что из этого вышло. История о том как один маленький робот помог спасти человечество. Но это все присказка, сказка впереди.

6
09.04.2022, 21:05

Если вы не смотрели этот фильм, то и не думайте идти. Затащи меня в ад. В кинотеатре.

6
16.08.2015, 21:53

Фильм-ужасы, фантастика. Про что фильм? События фильма происходят в недалеком будущем, когда на протяжении многих веков человечество находилось на грани вымирания, так как выживаемости людей, из-за постоянной угрозы радиации и других факторов, не было никакой. В результате чего возникла потребность в создании прототипов. Прототип создавался путем клонирования, но только одного человека.

5
24.03.2015, 15:36

Фильм очень глубокий. И это очень жаль. Фильм о людях, которые на протяжении жизни, из раза в раз, проходят одни и те же уроки. Но каждый раз они их проходят по-разному, так как на кону стоят их собственные жизни. В этом фильме показана судьба мальчика, который рос в полной семье, но потом его семья потеряла все. И он рос в детском доме, причем в самом страшном, куда попадают такие дети.

5
15.01.2018, 01:54

Про что фильм Прототип: В центре сюжета находится парень, который просыпается в теле другого человека. Сначала ему кажется, что это ужасно, но вскоре он понимает, что в его новом теле имеется масса положительных качеств. Главный герой не хочет быть зомби, поэтому он и его друзья пытаются выбраться из города, в котором произошли вспышки зомби-вируса. Их приключения начинаются в США. Не пропустите фильм Прототип. Это один из лучших фильмов 2013 года, который мне понравился.

1
12.04.2017, 22:06

Этот фильм можно назвать фантастическим при всех его спецэффектах. Если вы считаете что в будущем не будут снимать фильмы с таким сюжетом, то вы ошибаетесь и этот фильм является исключением, ведь здесь есть все, что можно придумать для того чтобы удивить зрителя. Очень интересная сюжетная линия, которая заставляет переживать во время просмотра фильма. А так же здесь показана жизнь людей в будущем. И по моему мнению, это очень хорошо, ведь людям нравится смотреть на такие сюжеты.

1
05.03.2016, 21:55

В этом фильме рассказывается о том, как один мужчина создал себе робота-помощника. При создании этого робота он не задумывался о том, что этот робот захочет стать человеком, а также, что его поступки будут противоречить всем нормам морали. Но так как это робот был создан с помощью генной инженерии, то и мысли этого робота стали в какой-то мере отличаться от мыслей обычного человека. Этот робот превратился в человека, но не в то, каким бы вы хотели его видеть. Он был похож скорее на безумца.

0
Добавь свой комментарий!