Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1501 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Sara's Cell

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Saras Cell начинается с вступления в средневековье, в котором главной проблемой стал каннибализм. Вся большая семья Саламон на протяжении длительного времени оставалась неизменными жертвами кровожадных орков, которые даже ели невинных детей. Убегая от орков семья Саламаон направляется на спасительный корабль "Серебряная звезда", который приплывает в территорию где живут европейские племена. Там семья Салема знакомится с Мириэль, дочерью вождя и с его сыном Аладаром. Эти трое доверяют мирным путешественникам свою безопасность и кров, за это они уже будут отвечать перед инквизицией. Внутри поселения от членов семьи Саламона приходится скрывать то, что они на самом деле являются каннибалами, ведь этим семьям не приходится рассчитывать на то, чтобы избежать правосудия в будущем. Первоначально молодежь не хочет и не смеет говорить при родителях о своей пристрастии к каннибализму, но при дальнейших обстоятельствах, они их все же преодолевают, не смотря на то что их ждет темная и страшная дорога во мрак. Релиз: 9 июля 2014 года. Новая полная драматическая экранизация, где главную роль задействовали Сара Джессика Паркер. В центре сюжета простая американка по имени Тереза (Сара Джессика. Паркер) с мужем, которые на самом-то деле являются иммигрантами из Европы. Она вынуждена вести во всем доме неспокойную жизнь из-за того, что ее муж приворовывал деньги во время отпуска, но позже поняла, что она не достаточно хороша для своего мужа, который предпочитает ей девушку помоложе. Казалось бы, что жизнь этих людей должна была закончиться одним месте, и появление настоящей любви должно было их оживить, но судьба снова преподносит им все сюрпризы и испытания. Их жизнь будто поставлена под удар, они оказываются в самом центре насилия и лжи. А все, чтобы исправить положение, держит в неизвестности главный герой ленты. Между супругами возникает конфликт, который очень сильно повлияет на их жизни. Роли в кино играют: Джош Дюамель, Дженнифер Лэйси, Джеффри Райт, Джон Серра, Мэтт Бродерик. Режиссёр фильма: Алекс Росс. Дата выхода на ТВ: 21 октября 2014 года Страна: США.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Шульман

В главных ролях
Тони ТоддАрнольд ВослуКевин Дж. РайанКен ФориАли Саат
Трейлер к фильму Sara's Cell
10.07.2016, 05:26

Фильм очень классный, захватывающий, с интересным сюжетом. Фильм SarasCell - это фильм, который заставляет задуматься о своем пути, о своих поступках, как ты к себе относишься и что ты делаешь, чтобы в последствии не было стыдно за свои поступки. Этот фильм учит нас, что надо ценить жизнь, не совершать глупые поступки и не бросать людей в беде.

7
02.12.2019, 02:10

Это мой любимый фильм ужасов. В нем все как я люблю, но при этом не скучно и страшно, а еще и красиво, особенно красивы кадры, когда самолет падает, как в жизни. Да и вообще фильм сам по себе очень красивый.

5
02.04.2015, 07:29

Saras Cell – фильм ужасов от создателей Заклятия и Паранормального явления, вышедший в прокат в январе 2013 году. Кинокартина снята по одноименному роману Стивена Кинга. Сюжет: После того, как в психиатрической больнице произошло ужасное событие, полиция расследует дело об исчезновении одного из пациентов. Чтобы выяснить все обстоятельства дела, главный герой вместе со своей знакомой, детективом полиции, выдвигается на место происшествия.

4
01.10.2016, 13:25

В конце прошлого века в штате Техас во время проведения экспериментов по клонированию человека были найдены замороженные клетки, которые впоследствии были отправлены назад на родину, но там их уже не ждали. Прошло некоторое время, и человек, который занимался их исследованием, умер. После его неожиданной и трагической скоропостижной болезни он оставил завещание, в котором указал, что все знания и опыт должны быть направлены на благо человечества.

4
16.05.2013, 15:14

Люди не устают меня удивлять))) Фильм не страшный, скорее смешной))) В конце я просто валялся в истерике от смеха))) Это просто невероятно. Фильм для людей с чувством юмора. Я смотрел этот фильм на английском. Он был номинирован на Оскар. А теперь его можно и на русском посмотреть.

4
16.02.2017, 02:22

Это был один из тех фильмов, которые пугают не только тем как снято и подано, но и сюжетом в целом. Не буду раскрывать его всей сути, вы сами можете посмотреть его на этом сайте, вот ссылка. Но скажу одно, что такого жуткого фильма я еще не видел и не хотел бы увидеть снова. Если хотите пощекотать свои нервы, то фильм подходит. Правда и после просмотра мне все равно хотелось найти какую-нибудь кошку, обнять ее и гладить и гладить.

4
16.06.2017, 12:18

Это не фильм ужасов, это какая-то чертовщина. Я так испугалась, когда включила свет. - сказала я вслух, а потом сказала про себя не бойся, спи дальше. Мне приснилось, что я стою на кухне у мамы за спиной. Я почему-то не могла дышать, и стала задыхаться. Мама резко повернулась и ударила меня сковородкой по голове. От удара я проснулась. Мы всей семьей пошли на озеро на шашлыки.

4
26.11.2016, 18:11

В фильме очень интересная задумка.

2
12.12.2014, 21:58

Если Вам уже не смешно от рекламы и Вы поняли, что это очередной очередной клон, то можно просто закрыть отзыв. Я просто хочу вспомнить один случай из личной жизни. Когда я увидела рекламу этой жвачки, я не могла понять что в ней такого. И в фильме тоже не поняла. Фильм был снят в 2003 году в США. Как он вообще попал на наш экран, непонятно. Жанр фильма - хорроры. Актеры фильма-ужасов: Кэтрин Хайгл, Эбигейл Бреслин, Томас Джейн, Уильям Мэйси.

1
12.08.2015, 12:52

Фильм просто ужасный, не понимаю, как его вообще можно смотреть, по крайней мере мне. Фильм про то, как люди едят мясо, про то как они хотят больше мяса, как они боятся, что им не достанется мяса, и все потому что один чел сказал,что мясо это круто, а потом просто взяли и прибили чувака, вот и весь фильм, к сожалению, я не смогла досмотреть до конца, выключила фильм.

1
Добавь свой комментарий!