Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Simone

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что отец крупной бизнес семьи попадает в тюрьму. Теперь перед молодой матерью и двумя детьми стоит дилемма, как восстановить семью. Фильм наглядно демонстрирует, что важно не делать поспешных выводов, а хорошо подумать и принять мудрое решение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольфганг Бодисон

В главных ролях
Джим ПэрракХолли ГэньерДжо ГеретиВольфганг Бодисон
Трейлер к фильму Simone
18.03.2014, 21:48

Это очень страшно. Когда мама ушла из комнаты, я спрятался под одеялом с головой и ждал, пока меня найдут. Но никто меня правда не нашел. Я сидел там до рассвета. С тех пор я больше не был один. Это были самые длинные 20 минут в моей жизни. Не могу себе представить более страшного одиночества. Родители всегда рядом, но в то же время их нет. Каждый день. Вот почему мы никогда не будем детьми снова.

7
19.06.2012, 19:15

Я до сих пор удивляюсь, что такая замечательная идея была реализована на таком примитивном уровне. Во-первых, актеры, которые должны были играть главных героев, явно не подходили на эту роль. Во вторых, я бы не сказала, что это был фильм о любви. Это скорее мелодрама про то, как девушки хотят выйти замуж за богатого парня, а парень этого не хочет. Так же у меня есть и свои претензии к фильму.

7
04.12.2020, 14:27

В главной роли - замечательная французская актриса Симона Синьоре. Фильм снят на основе реальных событий Девушка с татуировкой дракона - это очень интересный и захватывающий детективный фильм о девушке из нашего мира. Главная женская роль в фильме досталась великолепной актрисе Симоне Синьоре, которую я считаю одной из самых красивых и талантливых французских актрис.

6
20.09.2021, 08:23

Фильм рассказывает про жизнь простой женщины - Симоны. В фильме показано, как Симона живет с сыном-подростком и мужем-садовником, который все время на работе. У них нет денег, чтобы нормально одеться, но они продолжают жить в своем доме, который достался им после развода. Однажды Симона встречает своего бывшего супруга, который предлагает ей пожениться. Он думает, что Симона осталась без работы, а значит ей необходимо выйти замуж, чтобы ее содержать.

6
10.01.2017, 14:16

Просто отличный фильм! Смотрел уже после Форреста Гампа, на мой взгляд, он слабее. Но всё равно, хороший. Сюжет фильма: Молодая американка Симонет, приезжает в Африку в горы, к своему мужу-китаянцу, который работает в лесничестве и выращивает там деревья для изготовления мебели. Она начинает помогать ему в питомнике, и вскоре узнаёт, что её муж не такой простой человек, как кажется.

4
02.12.2014, 00:30

Это коротенький фильм, всего на 5 минут. Но очень хорошо снятый. Фильм этот о том, как девушка решила стать дизайнером. Она мечтает об этом уже очень давно. И вот после долгих раздумий и размышлений она решает попробовать. К ней в группу поступает молодой парень, который так же мечтает стать дизайнером одежды. Этот фильм снят по мотивам книги Simone. Книгу я не читала, но фильм мне понравился. В целом фильм интересный и снят он хорошо.

4
13.10.2022, 05:35

С первого взгляда может показаться, что название фильма-не имеет никакого смысла, потому что это просто набор слов и все. Но это не так. Есть два варианта трактовки названия: Первый вариант: Симус-это имя главного героя. Второй вариант: Симус-это сокращение от Simon (сокращение от имени Симон).

4
19.06.2022, 22:25

Когда я узнала, что в российский прокат выходит фильм Симеон-Постник - решила сходить и посмотреть. Фильм с русским дубляжом. Для меня не принципиально смотреть с русским переводом или нет (если только не хочется понимать о чем речь). Но когда я слышу русский перевод фильма - мне все больше не по себе. Вот и в эту киноленту мой настрой не особо способствовал просмотру. Хотя актерский состав очень впечатляющий. А вот сюжет мне совсем не понравился. Не мое, все-таки не люблю я таких героев.

4
10.11.2018, 09:15

Симсoн - это женщина-кошка. Она всегда носила обтягивающие костюмы, которые подчеркивали все ее прекрасные формы. Женщина-кошка - это всегда символ невинности и красоты, только в ее случае эта невинная красота была создана с помощью насилия. На самом деле, Симсoн была жестоким и безжалостным человеком, который по своей натуре был жесток к людям. Однажды вечером, когда она шла по улице, в переулке к ней подошел незнакомец. Он попросил ее помощи, ведь она ему очень понравилась.

4
09.09.2015, 23:15

В фильме нет сюжета, есть набор эпизодов из жизни. И эти эпизоды сняты так, словно герои сидят на лавочке и разговаривают. Что очень удобно при просмотре с семьей. Есть только пара неплохих эпизодов. А в остальном — скучно и затянуто. Как будто смотришь не художественную картину, а запись с камеры наблюдений. На второй неделе просмотра я уже хотел выключить телевизор и уйти спать прямо так.

3
Добавь свой комментарий!