Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Life Ki Toh Lag Gayi

Страна: Индия
Премьера фильма: 20 апреля 2012
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой живет и работает со своей коллегой по работе. Однажды ночью он выходит из себя, т.к. его коллеги ставят друг другу подножки на дороге, лишают улыбки и эмоциональности. Проходит время, главный герой решил покончить с этим не поддающимся логике хаосом, поставив своей целью восстановить мир и справедливость в городе и на работе. Но его первоначальный план начинает рушиться, когда главный герой встречает своего двойника, который, оказывается, не имеет никаких нравственных принципов, кроме одного: он всегда делает так, как думает. Как бы ни пытался справиться главный герой с этим, он будет всегда неудачником в начатом деле. И только после того, как главный герой он выяснит, что его двойник это одна из нескольких возможных будущих людей, он осознает какой он по сути, окажется, и встанет на верный путь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ракеш Мехта

В главных ролях
Том ОлтерГовардан АсраниНеха БасинКэй Кэй МенонШарат Саксена
Трейлер к фильму Life Ki Toh Lag Gayi
17.11.2018, 18:12

Фильм, конечно, на один раз. Но посмотреть его вполне можно, я бы даже рекомендовала. Фильм очень простой и легкий. Он рассказывает историю одной очень богатой семьи, которая имеет огромное количество денег и живет счастливо. Она не знает, что такое горе, лишения, боль. И только вот в чем история - они являются последними представителями своего рода. Когда-то их предок, который был очень богат и успешен, попал в беду - ему отрезали голову.

7
18.07.2013, 10:01

Как то давно, когда я только начала интересоваться индийской культурой, мне попалась книга, в которой говорилось о том, что в Индии есть особый клан Боги - люди, которые обладают сверх способностями и если они влюбляются друг в друга, они могут прожить вместе всю жизнь. И, когда одна пара собралась пожениться, они начали искать себе подходящего парня, но на их пути было много различных препятствий. Это и испытания на верность, и препятствия на пути к достижению цели.

7
06.07.2014, 17:18

Это очень трогательный фильм, рассказывающий о двух братьях, которые борются за жизнь. В жизни иногда случается так, что в какой-то момент нужно принять решение. И этот фильм показывает нам, как они принимают решение об эвтаназии. Решение, которое изменило их навсегда. Они боролись за жизнь, но пришли к тому, что нужно принять последний вздох. Это душераздирающая история о том, как 2 брата боролись за свою жизнь и боролись друг с другом.

4
28.07.2022, 20:01

Это очень поучительный фильм. Мне он понравился тем, что он учит не сдаваться и идти к своей цели. Главный герой в детстве потерял маму и очень сильно страдал от этого. Но потом он начал ходить в школу, а затем и в колледж и когда он уже стал взрослым он нашел свою девушку и они поженились. Все было хорошо, но потом его жена ему изменяет и он попадает в аварию и теряет память. Он начал заново с нуля. Ему пришлось начать все сначала. И он это сделал и стал успешным.

3
12.11.2014, 10:13

В фильме есть одна сцена, которая вызывает смех. - это когда дети, которых отдали в детский дом, встречают Рождество. Мальчик стоит и смотрит, как его сестра поет песню на сцене, после чего она танцует. После она уходит. Он говорит: А ты помнишь того, кто подарил тебе то, что тебе было нужно? И тут все смеются.

3
30.09.2018, 18:52

Сюжет: Жил-был однажды бедный человек, который не мог себе позволить даже одежду. Все, что у него было, это его любовь к жене, а также то, что он зарабатывал свой хлеб честным путем - он был строителем. Так продолжалось долгие годы, но однажды ему все же пришлось пойти на нечестную игру, чтобы заработать на еду и на одежду для своей семьи.

2
19.07.2017, 09:38

В данном фильме рассказывается о жизни в Японии. И о том, как у главного героя появляются проблемы в семье. В фильме показано, что из-за своей семьи человек может стать замкнутым и не доверять окружающим. Сюжет фильма мне очень понравился. Игра актёров тоже меня порадовала.

2
25.08.2014, 21:25

Очень интересный фильм! Очень впечатлил! Для тех, кто ищет ответы на вопросы: Почему мы любим? Когда любовь уходит? Нужно ли говорить правду? Почему мы так часто обманываем? Что такое любовь? Мы не отвечаем на эти вопросы, потому что они кажутся нам сложными. Фильм на самом деле очень сложный. Но он стоит потраченного времени. Это фильм - вызов обществу! О любви говорить не принято.

1
14.08.2021, 05:09

Фильм представляет из себя смесь, не связанных между собой жанров, как например, мелодрама, боевик, комедия и тд. Сюжет достаточно банален и предсказуем, но всё же он интригует. История начинается в Таиланде, где живёт семья из семи человек, в том числе мама и её дочь, по имени Латифа. В их доме, как раз и происходят все события фильма, который длится около полутора часов. Но меня больше поразил финал, когда Латифа сбежала из дома и начала новую жизнь.

1
26.03.2021, 21:37

При просмотре фильма я поняла, сколько сил надо приложить, чтобы так хорошо выглядеть и быть в таком здоровом теле. Она была похожа на мужчину, который только что спрыгнул со скалы в воду. Она все еще не могла говорить. Ее голос был полным слез, но она сказала только: Спасибо, что помог мне. Когда она ушла, я сел в задумчивости. Я все еще держал ее фото. Зачем ты сделал это? Тебе было всего 16.

0
Добавь свой комментарий!