Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Westward Ho! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Вперед, на запад (ТВ)

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что два парня, которых зовут Дон, Джеймс и Сет, едут по приглашению друга в Японию. На этом пути им предстоит увидеть и соприкоснуться с удивительным и загадочным миром, в который они окунулись после встряски в кафетерии.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Westward Ho!Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Боб БэйнсПитер БекКлэр КраузерФиллип ХинтонЛарисса Ламберт
11.12.2016, 18:22

Это была отличная история про пиратов. Я даже в детстве не смотрел столько пиратских киношек. (с) У меня есть три дочки, и они до сих пор не знают, кем я работаю. Я не говорил им. Однажды я решил, что больше не буду жить в доме родителей. С тех пор они постоянно спрашивают, где я. В России есть две проблемы: и я говорю о них.

7
16.06.2014, 00:15

Если вы смотрели эту комедию, то поймете о чем я. В Америке есть только один приличный фильм с участием этого актера. Это Назад, в будущее. Вот так! Сюжет фильма: С первого взгляда может показаться, что это очередной комедийный фильм с участием знаменитого комика. Но это далеко не так. Фильм-боевик. Его герои — это полицейские, которым нужно поймать опасного бандита. Их главный герой, как и все остальные участники фильма, не умеет драться, но при этом он очень смелый и решительный.

5
30.06.2019, 17:57

В этом мультфильме рассказывается о приключениях двух друзей, которые в поисках золота и сокровищ, отправляются на запад. Сначала их ждет встреча с дикарями, но затем они знакомятся с индейцами, с которыми потом вступают в борьбу за золото. Так получилось, что я посмотрел этот мультфильм уже после того, как он вышел в прокат. Сразу скажу, мне он понравился. Мне даже трудно его сравнивать с другими мультфильмами, все же это был именно художественный шедевр.

4
23.05.2018, 07:18

Это самый лучший фильм. Он такой классный, яркий, красочный! Я его пересматривал много раз. -Вы действительно считаете? - спросил он насмешливо. -Нет, я действительно так считаю. В это время его жена сказала: -Ты действительно считаешь? - она повернулась и спросила у меня: -А ты видел этот мультфильм раньше? -Конечно, - сказал я. А ведь и правда, я видел этот фильм раньше.

4
16.03.2014, 21:43

Сюжет мультфильма-сказки Вперед, на Запад (ТВ) По мотивам произведения Р. Киплинга. Жил в одном маленьком племени маленький мальчик. Как и все мальчишки, он был очень любознательным и с большим интересом изучал окружающий мир. И как-то раз он нашел волшебную палочку, которой можно было превращать людей в зверей. Мальчик быстро разбогател и стал самым богатым из племени.

4
03.06.2013, 10:01

Хороший фильм для детей младшего школьного и дошкольного (дошкольного для детей 3-4 лет) возрастом. Хотя и не является детским! Поэтому я его не смотрю на детском канале и даже не покупаю его по кассете в видеопрокате. А вот мой ребенок - смотрит! И я иногда ему включаю эту интересную, познавательную, добрую, веселую и красивую сказку. Вот так. Просто и со вкусом. К слову сказать, этот фильм-сказка относится к произведениям детской литературы, а не к мультфильму.

3
02.05.2012, 13:28

Когда я смотрю комедии, я стараюсь в основном смотреть на их качество, а не на сюжет. Так вот, как комедия вперед, на запад - это очень хорошая комедия. Она смешная, веселая и интересная. Сюжет ее не новый, но все равно он интересен. Как всегда в подобных комедиях, главные герои - молодая пара молодоженов (Берт и Барбара), которые приезжают в свадебное путешествие на запад, по пути они ссорятся и мирятся, веселятся и попадают в разные приключения.

3
22.09.2015, 21:26

Этот фильм с самого начала шокирует и приводит в замешательство, и после просмотра заставляет вас смеяться и размышлять, заставляя вас улыбаться и плакать, и чувствовать себя счастливым и больным одновременно. Это очень смешное и очень трагичное произведение искусства. И это настоящее кино. На самом деле, это просто очень грустный, но невероятно смешной фильм. Он снят в очень красивой манере, и актеры играют очень правдоподобно и правдоподобно.

3
25.01.2021, 04:00

Я не мог понять: то ли это сценарий фильма такой тупой, то ли они все там настолько тупы. Может, им просто надо было снять одну серию Симпсонов? Не могу поверить, что он собрал больше миллиарда баксов! Я купил коробку с дисками для моего ТВ и случайно нажал на кнопку перемотка вперед, а там был фильм про зомби. На следующий день я подумал что нужно нажать на стоп.

2
22.04.2021, 18:57

Как многие уже знают, в нашем кинотеатре не показывали этот фильм. С нетерпением ждала, что покажут, и наконец, повезло! Итак, сюжет: Франция, лето 1944 года. По дорогам страны идут колонны военнопленных, которые направляются в лагеря для русских военнопленных. Для их конвоирования используется все, что только можно: от мотоциклов до броневика.

2
Добавь свой комментарий!