Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.1/10
739 голос
Кинопоиск
2.457/10
159 голос

Chupacabra vs. the Alamo (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1919-м году. Подпольная организация по борьбе с коммунизмом пытается осуществить свой коварный план - взорвать нефтеперерабатывающую станцию без ведома американской армии. Но в последнюю минуту происходит сбой: одна ракета достигает цели, и взрывы в городе уничтожают всех коммунистов. 3 сентября на экраны вышла долгожданная комедия с Дженнифер Лопез в главной роли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Николь МуньосДжулия АндерсонЭрик ЭстрадаАлекс ПауновичЗак Сантьяго
02.11.2017, 12:09

Я был очень впечатлен! Вот бы наши снимали, я бы точно пошёл на премьеру. При просмотре фильма в кинотеатре не покидало ощущение, что все мы – лишь актёры, играющие роли, и от того, насколько достоверно нам удастся изобразить наши эмоции и переживания, зависит конечный результат.

7
04.07.2013, 20:59

Сняли суперфильм! Не то чтобы очень понравился, но и не разочаровал. Особенно понравилась работа оператора, монтаж и звук. Спасибо! Очень хорошая картинка На работе есть сотрудница, которая уже много лет сидит на обезболивающих. К сожалению, не от боли, а от того, что у нее был рак молочной железы. Она много лет на гормонах, и это ей просто мешает жить. Но недавно она сделала операцию на груди и смогла похудеть.

7
18.07.2016, 23:17

За что мы любим американский кинематограф? За обилие боевиков, при этом снятых в разных жанрах: от комедии до психологической драмы и от триллера до фэнтези. Однако все это, к огромному сожалению, лишь малая часть того, что можно увидеть в кинотеатрах. Конечно же, я говорю о большом и малом кино, о фильмах, которые в дальнейшем становятся культовыми. Так вот, один из таких фильмов - комедийная драма Chupacabras vs. The Alamo 2012 года.

6
30.10.2015, 23:47

Я видел много фильмов про наркодилеров. Мне очень понравился этот фильм. Мне кажется, создатели фильма хотели показать, как много зависит от людей в этой жизни. Не у всех из них хорошие гены, не все из них умные. А на их стороне лишь один фактор - УВАЖЕНИЕ. Как ни крути, даже самый простой наркодилер - это целая культура, целая страна.

5
10.02.2022, 17:32

В целом весьма неплохой боевик с неплохим экшеном и неплохими актерами. Я бы даже сказал, крепкий боевичок с хорошим сюжетом. Один из лучших боевиков, которые я видел в кино. Единственный минус - это концовка. На мой взгляд она слишком уж предсказуемая. И это я еще очень мягко сказал. Кто не смотрел еще - советую глянуть.

5
03.08.2015, 13:22

Этот фильм мне очень понравился, и в то же время вызвал массу отрицательных эмоций. Да, он действительно заслуживает внимания, и при просмотре его я, не скрою, переживал за главных героев, и не раз хотел им искренне посочувствовать. Но как, скажите, можно отнестись к этому фильму, как к комедии? Конечно, в нем есть юмор и даже местами стеб, но все же это совсем не тот юмор, который я так понимаю любят зрители.

5
06.08.2016, 04:49

Сюжет: Главный герой - Шон, бывший спецназовец, стал вором в законе. Вместе со своим приятелем он грабит банки, так как денег в этой жизни уже нет. А еще Шон хочет отомстить за свое унижение, за то, что его предал его лучший друг, который подставил его в момент, когда Шон был на вершине своей славы и успеха. Он решает взять на себя ответственность за свою месть и отправляется в Нью-Йорк, где ему предстоит совершить дерзкое нападение на банк. Но все идет не по плану, и его планы рушатся.

4
06.04.2018, 03:39

Мы с женой всегда хотели посмотреть этот фильм, но так как на нашем сайте он ещё не был показан я решил не откладывать просмотр до выходных и поехал в кино. За полтора часа просмотра фильма мы даже не заметили как пролетело время и уже настал обеденный перерыв в кинотеатре. Фильм мне понравился, как и ожидал. Отличный, зрелищный боевик. В главных ролях, как обычно, Джеки Чан, которого уже давно не видел я в своих ролях.

1
25.06.2018, 16:34

Мне очень понравился. Хороший сценарий и игра актеров. Советую посмотреть. Мой отзыв про фильм The Darkness 2 (ТВ): Первый фильм был суперский, но сюжет во второй части мне не очень понравился, хотя и он тоже был хорошим. Фильм на троечку с минусом. Получше чем в прошлый раз.

1
30.08.2018, 23:25

Фильм очень понравился, хотя есть два незначительных минуса: первый - это переведённая лишь одна фраза на русский язык, второй - это то, что название фильма написано по-английски. Если бы название фильма было написано русскими буквами, это было бы гораздо приятнее для глаз.

0
Добавь свой комментарий!