Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Liebe ist nur ein Wort (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 марта 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в нацистской Германии в 1945 году. В центре повествования — жизнь офицера Альмы и главы австрийского центра по планированию Эрнста Фейта. Он ищет способ ограничить жестокость войны. Обнаружив в Гималаях команду британских солдат, планирующих побег из лагеря, он, не зная, кто они, начинает помогать им. Таким образом, они оказываются в ситуации, когда нужно вернуться на родину. Фильм Фильм Фильм Главный герой - носитель высокоразвитого интеллекта и вундеркинд, он не помнит ничего, кроме своего имени. Несмотря на это, отец решает оставить его в доме своей матери. Мальчика зовут Тед. В дом приходит папа - главный герой. Однако Тед рассказывает, что Тед - это совсем не он, и он ничего не помнит о своей жизни, кроме имени. Тед не помнит не только отца, но и мать. Он полагает, что его зовут Тедди, но это не так. По ночам ему снятся кошмары, которые он не может объяснить. Подросток страдает от дислексии и общается только со своей подругой Джесс. Продолжение любимого романтического фильма "Невеста французского лейтенанта". Командованию стратегически важного острова необходимо предотвратить попытку вторжения армии Наполеона на остров. Одновременно с началом военных действий на острове должны начаться съемки кинофильма, для которого местные жители красят в зеленый цвет стены домов, чтобы запутать вражеские войска. Реинкарнация – это снова с вами, но только то, что вы хотели бы всегда забыть. С этой девушкой случались странные вещи. Она вроде бы всегда была на своем месте, но как-то под конец, совсем непонятно, что с ней происходит. Она постоянно куда-то торопится, и ей необходимо быть там или там. У нее есть все: мебель, посуда, и много другого, но она не приносит ничего, только страдания и угрызения совести. Этот фильм - детектив, история о подростках, которым все сойдет с рук. Вместе с родителями они отдыхали в одно и то же время на чудесном курорте. Родители умерли, а дети получили шанс начать новую жизнь. Шанс этот невероятен. Но что если он не придет? Что если бы родители так и не вернулись домой? В научной лаборатории происходила утечка биологического материала. Этот материал содержал чертежи робота. Он был использован для научных исследований. Но технические специалисты, которые проводили работы по постройке робота, пропали.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карло Рола

В главных ролях
Винсент КиферНадежда БренникеМирослав НемецЮрген ШорнагельSebastian Kroehnert
Трейлер к фильму Liebe ist nur ein Wort (ТВ)
27.06.2023, 21:21

Я смотрел его раз 100 и так ничего не понял. Все эти Ich liebe dich и Mutter ни о чём. Я даже не понимаю, о чём этот фильм. Может, это и правда, не фильм вовсе, а просто нарезка из видео? Не знаю. Но, глядя на название фильма, можно предположить, что он про любовь.

8
06.09.2019, 22:46

На него я наткнулась случайно, мне очень понравился ролик в контакте. Снято прекрасно, особенно нравится оформление самого фильма. Мне очень понравилось. Актеры также отличные, все такие красивые. Сюжет фильма таков: В детстве мы были знакомы с мальчиком которого звали так же как и меня. Он был моим лучшим другом. И все время когда я его видел, он просил у меня прощение за то что никогда не общался со мной и не играл со мной.

7
12.04.2020, 17:30

Этот фильм о том, как тяжело порой в жизни человеку с ограниченными возможностями. Очень хорошо передает состояние людей, которые живут полной и насыщенной жизнью, но из-за какой-то незначительной проблемы вынуждены закрыться и больше никогда никого не пускать в свою жизнь.

6
30.08.2013, 12:21

Это очень необычная и очень красивая сказка о любви, о надежде и вере в лучшее. В основу положен рассказ Ганса Христиана Андерсена Дикие лебеди и история о том, как брат и сестра спасают своих родителей от верной ужасной погибели, благодаря им. Это одна из самых добрых и красивых сказок, которую я когда либо видела. Мне очень нравится, как снят фильм, он красивый, яркий и атмосферный.

5
16.08.2020, 12:44

О чем этот фильм? Это философская притча о любви и жизни. Кто кого любит, кто кого впускает в сердце и даёт ему жизнь. Этот фильм мне понравился больше, чем Ирония судьбы. Я не очень люблю подобные философские фильмы, но в этом фильме есть что-то не тривиальное. Может быть, в нём очень много недосказанности, которая заставляет задуматься. Мне показалось, что это своего рода медитация, в которой человек учится любить себя и мир вокруг. Если у человека есть внутри любовь - он может всё.

5
26.06.2016, 14:02

По-моему, фильм о том, как человек пытается понять свои чувства к другому человеку. Про то, что каждый хочет быть счастливым и стремится быть любимым.

3
08.09.2017, 06:21

Я посмотрела этот фильм по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Вообще, я очень люблю фильмы с песнями, но вот в данном фильме песня есть всего одна, но какая! Называется она - Kein Engel, mit dem Teufel (без лица, с дьяволом).

3
30.06.2020, 00:46

Я посмотрела этот фильм где-то месяц назад. И была под впечатлением от содержания. Фильм рассказывает о несчастной любви молодого человека и девушки, живущих в разных городах, но вынужденных часто сталкиваться друг с другом. Однако все их встречи были только из жалости. Им не суждено соединить свои судьбы. Их не связывают никакие чувства. Они не любят друг друга. Но, тем не менее, они встречаются, чтобы вместе пройти через жизненные трудности.

2
09.07.2014, 01:38

Фильм потрясающий, не просто о любви, а о том, что любовь и есть мы. И каждый из нас.

1
07.01.2019, 06:47

Фильм, как и ожидалось, о любви. И, как ожидалось, любовь эта какая-то странная, нелепая, несчастная, в общем, какая угодно, но только не настоящая, уж это точно. А всё почему? Да потому что главная тема была: что бы такого сделать, чтобы быть вместе и быть счастливыми, и вот тут, наверное, создатели фильма даже не смогли придумать чем себя занять.

0
Добавь свой комментарий!