Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Le nez dans le ruisseau

Страны: Швейцария, Франция
Премьера фильма: 29 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в парке, где собираются люди в поисках единомышленников, единомышленников нет, собравшаяся группа людей собралась в центре города, оттуда они едут в незнакомое им место, приехав в это место они понимают, что они не те, кем себя считают в течение всего фильма. Перед нами бесконечная история, которая не заканчивается. В фильме то и дело встречаются знакомые места: скоростной лифт, набережная, клиника неврозов, супермаркет, автобус, кафе, ресторан, спортивный зал. Взаимодействие с разными событиями рождает разные повороты сюжета. Поскольку все действие происходит в разное время, то и культура города и края сильно отличаются. При этом жители и прибывшие из других стран люди в фильме не высмеиваются, а погружаются в увлекательный мир, создают атмосферу дружелюбия, создавая своеобразный баланс между цивилизацией и природой. Режиссеру удалось без помощи актеров донести до зрителя свое видение мира, показать его противоречивость. Фильм Le ne z dans l'ruisse roisse (Швеция, Франция, Швейцария) о том, что нам тоже нужно жить в гармонии с окружающей природой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Шевалье

В главных ролях
Сами ФрейЛайам КимЭнн РичардЖан-Филипп ЭкоффеБруно Тодескини
Трейлер к фильму Le nez dans le ruisseau
26.08.2020, 07:30

Я не ожидал такого накала страстей! Это экранизация автобиографичного романа французской художницы и философа Жаклин де Гё. Она рассказывает нам о том, как ее муж-миллионер, которого она любит, не хочет ни видеть, ни слышать жену. В доме постоянно находятся его прислуга, которые не желают с ней общаться, ее это сильно задевает. Но она не сдается, она хочет узнать, что у него на душе, и когда узнает, приходит в ужас.

7
07.02.2012, 08:55

Сюжет. Фильм Le nez sans toit посвящен одной из интересных тем французского кинематографа, а именно - взаимоотношениям в семье. Речь пойдет о семье, которая была полностью погружена в работу, муж с женой работали на разных работах, поэтому у них не было времени, чтобы проводить время вместе. Муж был главным добытчиком денег, жена в основном занимала должность секретаря, но она мечтала стать актрисой, так как была талантливой и с детства занималась в театральной студии.

6
19.05.2017, 00:49

Я не очень люблю фильмы-биографии. Но этот фильм зацепил меня. Во-первых, он про двух братьев. Один, который был в армии, - герой войны за независимость Франции, а второй - капитан, на которого свалились все тяготы войны. Про него и пойдет речь. Фильм начинается с того, что наш капитан приезжает к своему брату, и узнает, что тот пропал без вести. Это уже интересно. И начинается его поиски в разных странах.

6
07.07.2021, 17:49

Не надо искать смысл в плохом, ведь у каждой истории есть своя мораль. А мораль в том, что каждый сам должен решать свои проблемы и быть ответственным за себя! После просмотра фильма я задумался о смысле жизни, о том что надо жить, любить и радоваться каждому дню! Я очень благодарен режиссеру за то, что он заставил задуматься о жизни! Всем советую.

6
16.10.2017, 22:39

Очень сильное кино, после просмотра которого хочется пересмотреть свои взгляды на жизнь. Он показал мне, как по-разному люди видят этот мир и насколько по-разному воспринимают одни и те же вещи. В фильме звучит фраза У каждого из нас своя правда. У каждого человека своя правда, и не бывает правых и не правых, хороших или плохих, правильных или неправильных. Каждый живет свою жизнь, он сам строит ее в своих мыслях, руководствуясь своей правдой.

6
19.09.2018, 20:11

Фильм очень понравился! На этот раз не было жутких сцен насилия как в первой части. В этот раз было интересно, и концовка была неожиданная и интересная. Думаю, мне понравилось именно за счет того, что не было ужасных моментов, которые заставляли бояться за героев. В общем, смотрите, если не видели.

5
29.03.2022, 12:05

Я и слова не смогла понять. Может быть, я тупая, а может быть, просто тупая. Но я очень довольна, что мой французский так и остался на уровне мадам, вам чем-нибудь помочь?.

3
08.03.2020, 02:46

Это был фильм, снятый в пустыне, он о том, как человек, который теряет все, находит себя и своих близких, своих друзей, свою семью, то есть всех тех, кого потерял очень давно. В его понимании, жизнь продолжается, даже после того, как ты потерял все. Это история, которую стоит смотреть. Это очень глубокий фильм и он очень красивый. Его стоит посмотреть всем.

1
23.02.2019, 17:22

Недавно я посмотрела фильм Le nez dans le ruisseau 2012. Это драма про жизнь в маленьком городке. Главный герой, француз, приезжает в город по работе и встречает девушку, которая сразу же обращает на него внимание. Он отвечает взаимностью, но оказывается, что она из богатой семьи и у нее есть молодой человек. Он пытается ее забыть и уезжает. Она его вспоминает и в конце концов они с ним снова встречаются. Фильм интересный, напряженный, местами смешной, а местами грустный.

1
13.08.2012, 09:23

Отличный фильм, для тех, кто устал от боевиков и триллеров. Не напрягает, смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!