Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

County (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1920 годах. Молодая швея Зильда (Иври Байер) внезапно узнаёт, что её муж, бизнесмен, умер в автокатастрофе, но не успевает рассказать кому-либо об этом. И это вскоре приводит к весьма печальным последствиям: Зильде приходится разослать своим детям письма, чтобы они не получали известий о муже, а сама она неделями вынуждена жить без самого главного человека в её жизни. Зильду вместе с её матерью (Эллен Пейдж) — вдовой, у которой за душой «крыша поехала», — подобрал друг её мужа Эдмунд (Брюс Дерн), который хочет использовать полученные ими деньги для того, чтобы помочь своей любимой. После гибели мужа Зильды, городское управление назначает на должность мэра её отца, Эдмунда (Тоби Магуайр). Несмотря на то, что Зильд в городе не так уж и много, но её влиятельность поражает многих, так как очень многие её ненавидят и относятся к ней, как к «тётушке», ведь она — вдова и, следовательно, по закону, не имеет права даже замуж выходить. Но Зильдой движет желание отомстить за смерть мужа, а также помешать возводить особняки в их тенистом саду, и тем самым нарушить гармонию в городе. В том же 1920-х годах в городе появляется художник Винсент (Джимми Фэллон), который влюбляется в Зильди. В то же время умирает от туберкулёза один из её родственников, и в город переезжает жить её старший брат Генри (Дуэйн Джонсон), ранее помогавший своей тётушке. Тем не менее, он всерьёз разочарован в городе и многих его порядках. В частности, Генри считает, что может справиться в городе без помощи своего дяди. Эпидемия гриппа вынуждает Эдмунта, Зильдию и Эдмундовское руководство всех служб города покинуть город. Когда вскоре город по вине Эдмунду приходится покинуть и Зильдии, она решает организовать поездку своего брата в город, чтобы он смог встретиться с братом. Ночью, когда Винсент возвращается в город с прогулки по лесу, Зилидия вновь шокирует его появлением в его доме. Впоследствии выясняется, что кроме Зильдий и Винсента в доме никого нет, а Эдмунд, с которым он встречался в тот день, был мёртв более трёх лет назад.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Рейнер

В главных ролях
Джейсон РиттерМайкл ИмпериолиМайкл Б. ДжорданАйми ГарсиаДжесс Вейкслер
21.01.2019, 15:10

Фильм отличный, я бы сказала, что это лучший фильм с участием Мэла Гибсона. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Мэл Гибсон здесь предстал в роли шерифа небольшого городка, где местные богачи решили избавиться от местного шерифа, но им это не удалось, так как шериф вышел победителем из этой схватки. Очень интересная игра Мэла Гибсона, ему удалось передать характер героя, очень убедительно он выглядел, даже я поверила в его слова, и не могла предположить что такое может случится.

7
05.04.2020, 07:50

Просто крутой фильм, можно даже не смотреть на субтитры, так как все понятно. Очень круто и весело!. Мой брат не особо любит фильмы, поэтому он просто сидел и смотрел, пока я читала описание фильма. И вот то, что он услышал: Однажды в Америке.

7
29.09.2013, 14:32

Сюжет прост, как грабли в саду. Главный герой - обычный парень, которому не повезло на работе и теперь ему приходится жениться на дочери местного мафиози, чтобы спасти свою карьеру. Как по мне, так получилось неплохо, актеры хорошо исполнили свои роли, а вот игра самой Дженнифер Лоуренс немного расстроили в самом конце. Она так хотела сыграть роль несчастной обманутой невесты, что после просмотра фильма я еще долго вспоминал все сцены с ней, где она была в кадре.

6
11.09.2021, 17:59

Нет ни одного правильного ответа, все ответы неправильные.

4
20.09.2012, 07:24

Если вы такой умный, то почему вы такой бедный? - Когда я был маленьким, я мечтал о том, чтобы родиться в бедной семье. Тогда мне не пришлось бы так сильно над этим работать и я смог бы проводить время за играми, пока мои родители зарабатывают деньги. Как ты можешь желать бедняка? - сказал я моему отцу. - ведь, имея столько денег, тебе не нужно было бы работать.

3
10.08.2018, 19:40

Неплохой фильм про войну в Ираке. После просмотра можно подумать что ты уже умер. У меня был лёгкий приступ тошноты и я чуть было не блеванул прям в кинотеатре. Вот такой вот фильм. В России запретили к показу этот фильм по тв. И как бы странно это не звучало, но фильм таки был запрещён в России, но в то же время его показали по всем каналам в США. Ну да ладно.

2
27.01.2012, 20:34

Не рекомендую ни с точки зрения сюжета, ни как кинопроизведение вообще. На экране творится невообразимое количество событий, которые не дают возможности хоть сколько-нибудь погрузиться в историю. Фильм нединамичен, и это не вина режиссёра или актёров. Это сделано намеренно. Создатели фильма не стремились к эмоциональному сопереживанию зрителю.

2
19.12.2015, 21:43

Это очень интересный и увлекательный детектив. На протяжении всего просмотра у меня было ощущение, что я нахожусь на самом деле на месте главного героя. Очень здорово проработаны нюансы и мельчайшие детали. Можно проследить за тем, как развиваются события и как герои к ним приходят. Отличный подбор актеров, сыгравших главных героев. Даже не зная сюжета, я практически сразу догадалась кто есть кто. А все потому, что у каждой роли есть свое неповторимое лицо, свой характер.

1
28.09.2022, 12:12

Фильм не плохой,но мне понравился фильм только своим актёрским составом,особенно я смотрела фильм из-за актёра Джареда Лето. А сюжет фильма мне не очень понравился. И ещё у фильма есть минусы, которые я даже не стала выделять, а оставила на потом. Так как фильм хороший, то я его рекомендую всем. Ещё хочу сказать, что фильм я искала в Интернете на сайтах, так как в кино ни когда не хожу и фильмов не смотрю.

0
11.08.2012, 00:36

Отличный фильм! Обязательно к просмотру!. А теперь отзыв десятилетнего сына: Фильм на самом деле очень интересный и стоит посмотреть! Только не думайте, что вы поймете все, что в этом фильме происходит. Я его смотрел в возрасте 10 лет и прекрасно все понял. Но я также могу сказать, что фильм будет понятен тем людям, которые уже в возрасте 10.

0
Добавь свой комментарий!