Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Longwood


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1987 году. Убит бизнесмен Ричи, который владел большой сетью кафе и закусочных. Милиция выслеживает его убийцу и выходит на след знаменитой банды, которая собралась вместе лишь для того, чтобы убивать и грабить. И теперь для них нет ничего святого. Основной сюжет фильма Четвероногий друг рассказывает о жизни обычных американцев в городке Блу-Ридж, штат Индиана. Случайно в семье, в которой работает фокусник, рождаются близнецы похожие на тигров. Долгое время никто не замечает их необычный внешний вид, а потом у них появляются учителя, которые пытаются всячески привить им хороший и спортивный дух. Но животные начинают не только смеяться, но и проявлять агрессию. Они полностью выводят из равновесия жителей городка, и начинают свою борьбу с теми, кто может извратить их жизнь. Сюжет фильма Пленницы рассказывает про историю семьи Скаронов, которая происходит в Голливуде. Когда-то давно, когда ничего не предвещало беды, в этом городе жила исключительно хорошая семья и проживала она на улице Wall. Но любовь к наркотикам, начало которой положили когда-то отец и мать, привела к гибели их детей и близких. И вот наконец в городе появляется новая семья, взявшая себе новое имя. В центре сюжета криминальная история с неблагополучным американским городом под названием Синем Слоуне. После жуткой трагедии, которая произошла здесь в 1898 году, все жители городка были помещены в психиатрическую больницу. Вскоре в городе появилась первая монополия, и все жители начали строительство конкурирующих заводов. И все было бы хорошо, если бы тут не нашлась надежда на выживание, а именно девочка, которая находилась под опекой местного шерифа. Британский триллер Несчастная женщина рассказывает историю о потерявшей память молодой женщине. Ей давно уже за тридцать, и она безумно одинока и несчастна в браке. Супруг далеко, и он не сможет проводить с ней много времени. И тогда эта женщина решает, что все же нужно изменить свою жизнь. Она находит состоятельного мужчину, но они не могут быть вместе. Ей не дает покоя то, что она даже и не пыталась наладить отношения с супругом. Во время съемок фильма Убивая меня, девочка забеременела от мужчины, который сидит в тюрьме. Но это не так, на самом деле она забеременела, от преступника. А зачем он сделал ей ребенка, она и сама не знала.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью С. Дюмон

В главных ролях
Билл МоуслиБрэндон Квинтин АдамсМайкл БерриманСэл ЛизардТиффани Шепис
13.04.2021, 12:37

Это первый фильм из трилогии, где события разворачиваются в нашем родном городе. В фильме показано три истории, связанные между собой. Но они не связаны между собой, просто 3 очень разных человека попадают в различные трудные ситуации и им нужно как-то выпутываться. Сюжет интересный, но я не считаю, что он захватывающий, а скорее всего наоборот, затянутый. Для меня этот фильм один из тех, который я с удовольствием посмотрю в кругу друзей, и буду советовать всем своим знакомым.

7
02.07.2019, 16:54

Это фильм основан на реальной истории. В начале фильма мы видим как молодой парень, живущий в Нью-Йорке, случайно встречает на улице девушку, которая представляется ему как Джунипер. И она начинает рассказывать свою историю. Когда они встречаются в первый раз все кажется таким милым и светлым, но после того как они начинают видеться постоянно, а потом и жить вместе, начинаются проблемы. Они понимают, что не подходят друг другу, а после нескольких ссор и вовсе расстаются.

7
07.08.2016, 11:13

Фильм Лeгкое дыхание - это история о девушке, которая не может надышаться, не хватает воздуха, задыхается. Из-за этой проблемы она не может ходить в школу. А тут еще и парень бросил. И вот в один прекрасный день она решила заняться йогой и как следует поработать над собой. Но все же, почему бы не сходить на свидание, ведь парень на него согласился. Вот только что делать с этой новой проблемой. Сюжет очень легкий, можно смотреть всем без исключения.

6
05.08.2019, 09:31

Не самый лучший фильм. Сюжет скучный и предсказуемый, актеры играют неплохо, но нет напряжения. Фильм больше похож на арт-хаус. А ведь в нем есть все, что нужно для детектива! Есть загадка и развязка. И даже саундтрек очень сильно цепляет - такой необычный, атмосферный и запоминающийся.

6
23.02.2016, 05:55

Фильм на один раз, но я под впечатлением. Фильм ужасов, который может дать хороший стресс и заставит вас поверить, что все эти звуки у нас в доме совсем не из пустоты. Да и актеры хорошо постарались, не каждый же день видишь в главных ролях таких красивых девушек! Сюжет фильма Лонгвуд Очень красивый особняк, расположенный на скалистом берегу реки, который принадлежит прекрасной молодой паре. В особняке есть огромная библиотека, где живет дух древнего колдуна.

6
18.06.2015, 04:49

Это самый страшный ужастик, который я смотрел. Особенно после просмотра фильма в темноте и с закрытыми глазами. Это просто неописуемо. Страшно. Необычно. И просто кошмарно. Рекомендую, кто любит не просто ужасы, а фильмы ужасов в жанре мистика. Кто любит фильмы, у которых больше 2-х частей, те точно оценят. Кто не любит - вам все равно будет страшно. В общем, на этот фильм идти стоит. Однозначно.

5
03.05.2013, 10:57

Longwood - американский фильм ужасов с участием знаменитых актеров - Джона Сидни, Хизер Локлир, и Кэтрин Росс. Сюжет фильма рассказывает о событиях 50-х годов прошлого столетия. В лесу около города Лонгвуд, в котором жили в основном люди бедняки, было много опасных животных. Например, дикие кабаны. Именно там охотники и обнаружили труп женщины со следами укусов. Ее звали Молли Блум. Что с ней случилось, никто точно не знает. Она жила в доме одна, и была очень доброй и отзывчивой.

3
29.04.2015, 15:48

Longwood – это экранизация одноименной пьесы Чарльза Маккарти. Я не читал пьесу и вообще не очень люблю пьесы, хотя как автор он довольно популярен и его пьесы идут во многих театрах по всему миру, в том числе и у нас в России. Но я читал, по крайней мере, одну его книгу – The Cure Is My God. В основе этой книги лежат воспоминания его жизни в начале карьеры актера, а так же рассказы знакомых и близких ему. Поэтому его книги читаются на одном дыхании и мне они понравились.

3
19.05.2022, 13:29

Для тех, кто любит старые фильмы. Можно посмотреть с детьми, особенно если они любят фильмы про индейцев и ковбоев. Или если вы любитель животных. В остальном - скучная болтовня. Ну да, скучно и нудно. И все это на основе довольно посредственного детективного триллера. Ну ладно, пусть даже с хорошим актерским составом (и не только актерским).

2
10.11.2020, 12:57

Дебютная картина одного из самых многообещающих и перспективных английских режиссёров – Джона Маклина, снятая в лучших традициях жанра. Приключенческий триллер, наполненный леденящей душу атмосферой, интригой и неожиданными поворотами сюжета.

1
Добавь свой комментарий!