Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nymphomaniac Part 2, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Нимфоманка: Часть 2

Страна: Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с интриги между двумя женщинами, которым приходится в скором времени встретится лицом к лицу. Их объединяет общее прошлое. Одна из них - публичная женщина, которая в прошлом уже была жертвой изнасилования. Другая, более молодая женщина, после несчастного случая потеряла память и в начале фильма испытывает постоянную жажду, необходимость в воде. Интрига в том, что они обе являются женщинами с анорексическим телосложением. Незнакомка пытается скрыть от изнасилования, но эта задача не так проста. Ей предстоит очень смелый шаг, в котором она должна будет помочь своей подруге. Девушки будут противостоять ложному обвинению в изнасиловании, будут искать виновника в преступлении, которое они не совершали, найдут свою любовь, смогут отыскать ответы на вопросы, которые их мучают.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nymphomaniac Part 2, TheРежиссер: Ларс фон Триер

В главных ролях
Стеллан СкарсгардШарлотта Генсбур
27.11.2013, 15:52

За второй частью я не пошла в кинотеатр. Так как очень долго собиралась с мыслями, чтобы посмотреть вторую часть. Но сегодня я все-таки решилась. Итак, вторая часть фильма про женщину, которая потеряла контроль над своим телом и разумом. Все началось с того, что она забеременела. И тут-то ее жизнь и меняется. Она меняет свой дом, работу, окружение. В фильме много постельных сцен, эротики.

7
23.11.2020, 22:59

В этот раз главной темой является то, что все самое сокровенное, как бы оно не казалось окружающим, является в конечном итоге только нашим. Нимфоманка - это уже третья картина режиссера Ларса фон Триера. И я очень рада, что наконец-то вышел фильм Нимбфоман про отношения женщины и мужчины. Это уже не очередной фильм про лесбийскую любовь, а про то, насколько мужчина и женщина различны.

4
06.04.2015, 20:30

Фильм не для всех. Но если Вы хотите знать, что такое настоящая любовь, то Вам стоит посмотреть этот фильм. С моей мамой такое прокатывает. Она все-таки моя мама. А вот что говорить о родителях взрослых детей - я ума не приложу.

4
14.02.2019, 11:35

Прочитали в каком-то журнале, что если вы посмотрите этот фильм, ваша жизнь улучшится, все будет хорошо и вы станете лучше.

3
28.07.2019, 10:31

Это 2 часть моего отзыва про фильм. Она не сильно отличается от первой части. Как и в первой части, главная роль сыграла Шарлотта Генсбур. Фильм Нимфоманка 2 начинается с того, что Матильда (Шарлотт) переживает кризис среднего детства. Ей 19 лет. Родители оставляют её на попечение няни. У неё начинаются отношения с парнем (Эдди) - её одноклассником. В тот же день она встречает мужчину в костюме, который сообщает ей, что он - доктор. Он предлагает ей помощь, Матильда соглашается.

3
04.05.2017, 21:32

С первых кадров фильма я поняла, что это будет не просто очередная эротическая фантазия, а будет нечто большее. Все кадры с главными героями и их эмоции были настолько искренними, что ни на секунду нельзя было усомниться в их реальных чувствах и переживаниях. Фильм начинается как обычная мелодрама о любви. Но потом все меняется и события закручиваются так, что становится страшно и хочется плакать. Мне очень понравился фильм, он мне напомнил фильм Реквием по мечте.

3
19.09.2021, 10:38

Фильм на один раз. Если вы хотите получить удовольствие, то это не для вас. Но если ищете смысл, то его там нет.

2
27.04.2019, 20:00

Посмотрела вторую часть фильма Нимфоманка и хочу поделиться своими эмоциями. Фильм можно посмотреть один раз для общего развития, мне он больше понравился в первой части, но по содержанию и впечатлениям вторая часть не уступает первой. На мой взгляд, вторая часть сделана ещё более качественно, интересно и захватывающе. Это уже более продуманный сценарий, больше сюжетных линий и поворотов событий.

1
14.10.2021, 18:28

В фильме слишком много слов. В целом нормально, но некоторые диалоги хотелось бы вырезать. Слишком много разговоров ни о чем и вообще. Вот, например, диалог из начала фильма, про то, что он её хочет, потому, что это полезно для похудения: — Почему ты все время говоришь да? — Потому, что если я скажу нет, ты перестанешь хотеть меня. — Не начинай. Просто скажи, почему ты хочешь меня.

1
08.02.2020, 09:34

Фильм просто замечательный, и не просто так, что он вошел в список лучших фильмов за всю историю кинематографа. Фильм очень глубокий и интересный. В фильме рассказывается о жизни женщины, и как она борется со своим недугом - неконтролируемой похотью. У главной женщины есть своя семья, муж и сын, но всё это у неё на втором плане. И даже когда она пытается как то бороться с собой, ей это не удается. Ведь в этом мире нет места любви для нее. А все что у нее есть это ее семья.

0
Добавь свой комментарий!