Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De onfatsoenlijke vrouw Понравился фильм?
8
2
IMDB
5.2/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Непристойная женщина

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 26 апреля 1991 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в городе Гамельн. Двое новых друзей встречаются на кладбище, где они вместе проводят время, разговаривая о памяти и искусствах. Выбрав время, они собираются на кладбище. Они тихо говорят о том, как мало имеет значение смерть, особенно когда мы об этом забываем. Молодой человек высказывает эти слова в равной степени и своему другу по имени Маркус, и своей жене, которая была рядом с ним в больнице. Придет время, и он умрет, и она может быть мертва в какой-то момент. Подруга начинает принимать цветы и делать оригами. Маркус думает, как они все умерли. Они сели на кладбище и он сказал ей: "Не волнуйся. Все мы живем здесь мгновение, и не больше этого". Он не понимает, как она может любить его, если ее любимый умер. "Это было хорошее время", говорит она, "Ты помнишь?" Маркус говорит ей, что это было хорошо, когда он был в прошлом, но он не может вспомнить это. Она думает, что Маркус - плохой друг, как и все остальные, так как он все еще думает, правда ли это. Маркусу становится очень плохо, и его муж начинает бить его. Она чувствует себя при этом плохо. Она любит, и это очень важно для нее. Мардук (Маркус) - артист театра. Он наслаждается своей любовью к ней. Когда Мардук сидит в своем фургоне и пишет свое произведение, он приходит домой и говорит: "Эй, ты слишком много работаешь, это плохо. У меня здесь есть церковь". "Да, Мардук, и я готов услышать его, и в свою очередь я собираюсь послушать, так что когда мы закончим, то разобьем свои работы на кусочки, чтобы мы могли пойти домой с ними и слушать их". Когда Маркуса бьют, он слышит голос Маргуса, который говорит: "...чувствовать себя хорошо так, как будто ты умер". "О, Маркус!" Она говорит, что любит его, но говорит, не понимая, что чувство, которое она испытывает, не имеет отношения к его смерти. Марфус делает свой фургон более красивым, и они отправляются на него. Ему кажется, что он также умирает, и на улице перед ним они расстаются. В момент, когда Маркусом начинает овладевать отчаяние, Марм воскресает и снова живет.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De onfatsoenlijke vrouwРежиссер: Бен Вербонг

В главных ролях
Хосе ВэйКоен Ван Вриджберг Де КонингХуб СтапельLydia van NergenaМэриек Ван Лиювен
08.11.2015, 18:40

Это один из тех фильмов, которые надо не смотреть, а слушать — как музыку. Я посмотрел его уже после прослушивания фильма, и в точности с этим согласился. Фильм, по-моему, гениальный. А для меня он — почти святой. И конечно, спасибо режиссеру Кевину Костнеру за то, что он снял этот фильм. Человек, который мог управлять миром и потерял эту возможность.

7
17.10.2018, 20:28

Мне понравился этот фильм. Жанр драма и комедия. Фильм снят по рассказу, который мне понравился в жизни, а так как рассказа, не было, то решил снять свой фильм сам. Как всегда не обошлось без минусов. Во первых, это то что актеры играли сами себя, ну не плохо, но все таки для драмы нужна была другая актерская игра. Сюжет фильма такой: молодой человек очень хочет жениться на девушке, но она не согласна, ведь у нее есть сын.

4
03.03.2021, 19:40

Фильм — это просто песня. Не смотрите его в одиночку. Особенно на ночь! Хотя нет. Смотрите! И ещё раз смотрите! Когда его показывают по телевизору. Но больше не включайте. Ни в коем случае. Если вы женщина. Даже если вы красивая женщина. Ведь после просмотра этого фильма для вас всё будет потеряно. Вы никогда не сможете смотреть на себя в зеркало спокойно. Никогда.

4
07.09.2021, 10:40

Очень пошлый фильм. Особенно зацепил момент, когда главный герой, сидя на кровати, начал рассказывать ей, что ему пришлось делать эту операцию. В это время у него из кармана выпала записная книжка. И он стал перелистывать, показывая ей фото, где он в больнице, а рядом девушка в белом халате. (с) Я помню, как мы шли с папой по школьному двору. Это была зима, и на улице было очень холодно.

3
21.11.2018, 05:47

С самого начала фильма я поняла, что в нём будет какая-то история. Мне нравится сама идея о том, что мужчина и женщина не могут быть вместе, если они не из одного мира. Так что я заранее настроилась на мелодраму. И всё оказалось очень даже близко к тому, что я ожидала. Как только я увидела первую сцену, которая происходила на балконе, где главная пара уже была в процессе, меня тут же это заинтриговало. А потом начинается история с тем, как молодая женщина соблазняет мужчину.

3
23.03.2014, 22:22

Это не просто отличный фильм по книге Дениз Линн, за это я и полюбила книгу - это действительно не фильм, а отдельный фильм. В нем нет привычных супер-пупер спецэффектов, а есть красивые платья, интересные повороты, которые дают насладиться фильмом не меньше чем книгой. Но в фильме все же есть сюжет, который очень похож на книгу, но при этом он более динамичный, не затянутый. Фильм Непристойные женщины, как и книга очень интересный и необычный. За него я могла бы поставить только пять звезд.

3
18.06.2019, 23:05

Фильм — о том, что мужчина и женщина могут договориться, и о том, как непросто найти способ понять друг друга. В этой книге было очень много интересных фактов, я даже нашла фото настоящей Мэрилин Монро. Книга была написана в 1973 году, когда Мэрилин была жива, а в 1981 году вышла экранизация романа. Вот что пишет автор книги: Когда в 1958 году Мэрилин покинула свой дом в Беверли Хиллз, у нее за спиной осталось 11 лет жизни.

3
11.03.2016, 14:51

В основном, меня интересуют фильмы на историческую тематику. И этот фильм - одно из самых ярких событий в моей жизни. История о легендарной Коко Шанель и ее любви с талантливым парфюмером Эрнестом Бо (Жан Марэ). Но все не то. После просмотра фильма я вдруг обнаружила, что он - о любви. Не о карьере, не о работе, не об успехе, а - о настоящей любви.

1
29.10.2012, 11:17

Я посмотрел этот фильм примерно в середине 1980-х годов. В те времена я увлекался западным кино, и был от него в восторге. Пересмотрел почти всего Хичкока, все фильмы с Дастином Хоффманом, особенно с фильмами про Риту Хейворт и Луи Армстронга - Луи и Рио Ло рерио, несколько фильмов с участием Джона Уэйна, с ним же фильм Кобра. Также смотрел все фильмы про Джеймса Бонда, а это Человек с золотым пистолетом и другие фильмы.

1
26.07.2013, 22:03

В этом фильме все женщины - плохие. Они делают ужасные вещи. На самом деле он очень смешной. И это при том, что речь шла всего лишь о женщине и ее двух подругах. По всей видимости, мужчины в этом отношении гораздо более терпимы. Но так ли это смешно? Ну, например, эта сцена из фильма Непристойная женщина: она, муж и их друг детства в баре.

0
Добавь свой комментарий!