Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voice from the Stone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
11080 голос
Кинопоиск
5.192/10
11188 голос

Голос из камня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в тихом американском городке в конце 90-х. Жизнь горожан была по большому счету такой же, как и во всех других американских городках. Но существовал в городке один человек, некто Франклин, кто стоял на пути угнетающей и беспросветной американской действительности. Жизнь и работа в Москве. Документальный фильм 4. "Я не позволю грабить себя и свои семьи. Если ты бизнесмен, то ты состоятельный человек. Но если ты революционер, то твое финансовое положение неустойчиво. И тебя ограбят, а твою семью убьют. И пока ты не возьмешь власть в свои руки, чтобы самому творить свою судьбу", — говорит телеведущий Михаил Шахназаров. Не знаю, с чем это связано, но этот фильм мне показался во многом близким. Если только проблемы других стран сравнивать с нашими, конечно. Но такая ситуация везде – деньги любят тишину. Это в США даже скандалы по этому поводу происходят регулярно. И это неудивительно, это ж Америка. О фильме : Специальный репортаж из провинции, которая живёт по своим правилам. Узкие улочки, грязные, местами покосившиеся, дома, построенные 20-30 лет назад и не ремонтировавшиеся, больничные корпуса, расположенные на окраине, и промышленные предприятия, отнюдь не процветающие. Однако же именно эти места являются градообразующими для жителей города Алапаевск.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voice from the StoneРежиссер: Эрик Д. Хауэлл

В главных ролях
Мэгги ДжилленхолМадс Миккельсен
Трейлер к фильму Голос из камня
23.07.2017, 09:44

Фильм, который не стоит смотреть. После просмотра возникает ощущение, что тебя обманули. Это всё равно что купить дорогую и красивую игрушку, которая не работает. Я до последнего надеялся, что он заработает, на следующий день, после того как посмотрели фильм. Оказалось всё впустую. Зря потратил деньги. Не рекомендую к просмотру.

5
30.11.2015, 00:25

Этот фильм, если честно меня не впечатлил. Я не увидела ни чего особенного, ни в актерском составе, ни сюжете, да и сама история не особо тронула за душу. Сюжет фильма-история о том, что в один прекрасный день в одной пещере пропадает девушка. В этой же пещере находят женщину. Она была беременной в то время как ее муж был убит. И женщина эта оказывается той самой пропавшей девушкой.

4
24.04.2020, 04:47

Фильм оставляет после себя смешанные чувства. Но некоторые сцены очень интересны и заставляют задуматься. Например, сцена, где люди живут в пещерах и не чувствуют разницы. У них нет эмоций, они не могут отличить черное от белого, они даже не знают, что такое эмоции. Все это говорит о том, что все люди одинаковы. Я так и не досмотрел этот фильм.

4
03.10.2021, 22:28

Очень плохой перевод от плохого режиссера.

3
25.11.2014, 03:31

Это лучшая экранизация манги! Не читал саму мангу, ибо аниме лучше. Но по сравнению с фильмом аниме — это детская сказка. В фильме все логично и четко. Снят фильм прекрасно. Как и в аниме главная музыка подобрана великолепно. И еще немного о главном герое. Он по характеру очень похож на меня самого. Такой же ранимый, добрый, честный, скромный, верный, хороший человек.

3
22.02.2020, 08:05

Я не люблю триллеры и фильмы ужасов, потому что не умею различать, где страшный фильм, а где просто фильм, не имеющий отношения к ужасам. Но этот фильм понравился мне очень. Он оказался просто потрясающим. Это не просто фильм ужасов. Здесь есть и мистика, и ужасы. Очень интересная история про девушку, которая оказалась пленницей подземного короля. Она живет во тьме, она совершенно одна, ей страшно, больно и одиноко, но надежда еще есть. Хотя выхода нет.

2
28.01.2016, 00:20

Очень хорошее кино. Давно так не смеялся. Это точно детективный триллер. Я не ожидал, что фильм будет настолько захватывающим. Актёры сыграли отлично. В общем, я рекомендую. Я всё ждала и боялась, когда эта цитата станет мемом. Но её никто не подхватил, даже обидно за себя, ведь я старалась! Да, вы всё правильно прочитали.

1
30.03.2015, 00:58

И что, как всегда, все сводится к деньгам? А что если я скажу вам, что все дело в политике? Не в том смысле, что людям нечем платить, - нет, люди просто не хотят делать то, что им говорят, вот и все. Нет, это не все. А теперь подумайте: вы хотите, чтобы они сделали это, и они делают это.

1
30.07.2021, 01:50

Ужасный бред. Не советую смотреть. После просмотра хочется кричать на окружающих и плакать. Фильм вызвал бурю эмоций, но не тронул. Нет, он конечно тронул, но только как плохой триллер, который может заставить человека волноваться или переживать за героев. Хотя, все это было, но для меня фильм показался пустышкой. Да, есть несколько моментов, которые мне было по настоящему интересно слушать, например рассказ про древнего шамана, играющего на дудочке.

1
29.01.2017, 23:11

Это фильм не только про жизнь в городе, но и про нашу жизнь, про людей. И вообще, мне кажется, надо быть более внимательным к тому что происходит вокруг. В этом фильме показана вся правда о нас (или почти вся). Фильм рассказывает о группе людей, которая находится под угрозой уничтожения. Как может быть, если весь город был заражен неизвестным вирусом. А значит, есть шанс стать одним из зараженных, или же заразить других.

0
Добавь свой комментарий!