Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.3/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Joey Dakota (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на одной из улиц Сан-Франциско гуляет умная собака по имени Пёс по кличке Джимми. Бродя и размышляя, над своим предназначением, герой решает пойти в ресторан, чтобы поесть и попить пива. В один из вечеров, когда Джимми прогуливается по улице, к нему подбегает компания подростков, которые не умеют общаться с собаками и пристают к Псу, плохо к нему относясь. Джимми решает дать им отпор, но когда одному из них приходит в голову идея напасть на Пса, то тот ему не дал это сделать. Ребята, поняли, что Джимми не робкий пёс, и решили вчетвером на него напасть. Джим встретился с ними на автомобильной стоянке, где они начали его отгонять с помощью автомобилей и, в конце концов, от него отступились. Джимми возвращается домой и находит нескольких своих друзей — кошек, которые помогут ему в защите. Джим, обнаруживает, что его друзья спят под его кроватью, и, чтобы с ними не случилось, он решает дать отпор своим друзьям. Он сначала заманивает их в постель, а когда они входят, то начинает драться с ними, и так, пока не получит по морде. На следующее утро Джимми становится известно, что в доме его отца, он, его лучший друг Дэн и его мать, которые всю жизнь любили Джимми, теперь плохие люди, потому что Дэн это сын Пса по клички Джимми и он уже пил, а его мать каждый день спит с новым парнем. Но Джим не унывает, и даёт отпор братьям Вейн, которые более пьяны и неадекватны, чем остальные братья, и он со своей подругой Миллой отбивает их брата, старого пьяницу, когда они начинают избивать Джимми ножом. После этой схватки Дэн и Джимми пытаются удержать Пса от того, чтобы он не начал им мстить. Джим укладывает Пса спать и обещает, что он будет делать всё то же самое, что делают они. В своё время Джимми спас их от гибели и дал им надежду на то, что все остальные братья в конце-концов исправятся, и начал любить их по-настоящему. Теперь он должен доказать им свою любовь и преданность. Но ему придётся с помощью Шермана найти общий язык с его матерью и лучшими друзьями Джимми — кошками.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Крэйг ХорнерСкотт ВулфЭмбер СтивенсБруклин СуданоРоб ЛаБелль
Трейлер к фильму Joey Dakota (ТВ)
18.03.2021, 21:34

Joey Dakota / Джо Джой Дакота 2012 - комедийный фильм, в котором снимаются такие знаменитости как: Джонни Ноксвилл, Сара Силверман, Дэн Билзерян, Джек Блэк, Майкл Парр и т.д. Сюжет фильма - это истории взаимоотношений между разными слоями населения Америки. Фильм о том как каждый из нас по своему старается показать свой истинный образ, свою истинную сущность. В фильме показан контраст между тем кем мы привыкли себя считать в глазах других людей и кем являемся на самом деле.

7
01.05.2013, 21:12

Это просто замечательный фильм! Мне очень понравился, особенно финал. Когда люди в доме уходят из жизни, они не должны исчезать бесследно. Очень жаль девочку Эмили. Надеюсь, что родители и сестра ее будут о ней заботиться. Всем советую посмотреть!! Привет, Пикабу! Это мой первый пост, так что не судите строго)) По многочисленным просьбам открываю цикл, посвященный истории моей жизни. В постах я буду писать о своих близких и друзьях, а начнем мы с моих родителей.

7
11.09.2021, 00:36

Фильм очень смешной, юмор у него очень классный и жизненный! Я с удовольствием смотрела его несколько раз. Он мне очень понравился и я его рекомендую посмотреть и вам! В этом фильме рассказывается о жизни, любви, неудачах, об отношениях между мужчиной и женщиной. Очень много смешных, ярких, смешных моментов. В общем - если вам нравится смотреть комедии и вы любите хорошие фильмы - тогда этот фильм вам понравится. Ведь, в нем действительно много хорошего юмора и смешных ситуаций.

6
30.11.2018, 21:15

Джой Дакота - молодая мама, которая работает в кафе. Ей нравится ее работа, но не хватает денег, чтобы обеспечить достойную жизнь для своих детей. Однажды она находит маленькую девочку, которую воспитывает в одиночку ее мать. Джой берет малышку на воспитание, а заодно и в офис. Вскоре выясняется, что у приемной дочери есть некоторые проблемы со здоровьем. У нее не все в порядке с головой и с развитием.

5
03.05.2021, 08:10

Этот фильм стоит посмотреть - если Вам нравится творчество Джеймса Франко и если Вы любите комедийные боевики.

4
13.02.2016, 13:30

Фильм основан на романе Joanne Fernandez, который был написан до выхода фильма. В романе более мрачный конец, чем в фильме, но смысл тот же. . Я не понимаю, как в 20 веке люди могли быть так тупыми. Мне нравится, что люди в этом фильме говорят только после того, как ты заболеешь.

3
10.10.2012, 05:09

В России фильм вышел под названием Роковым образом (ТВ). Режиссер фильма Julian Luu , в главных ролях снялись актеры : Джоди Фостер, Кевин Костнер и Энтони Хопкинс. Это американский комедийный фильм , триллер, драма . Жанр фильма детектив и комедия. В фильме есть немного фантастики и мелодрамы. Сюжет фильма интересный. Фильм снят по мотивам книги Joey Dixon ( Joseph Dunn ) The Life and Death of John Ferguson.

3
23.10.2012, 22:52

Если вы хотите получить массу эмоций и впечатлений, если вы устали от скучных и предсказуемых фильмов, то этот фильм вам точно понравится. это фильм для тех, кто любит не просто смотреть кино, но и получать эстетическое наслаждение от происходящего на экране, для любителей необычных фильмов и красивых актеров. Этот фильм не отпускает до конца, а заставляет задуматься, пересмотреть свои ценности.

2
24.08.2015, 17:29

Сюжет: Джо Дакота - молодой парень лет девятнадцати, который работает в местной закусочной. Однажды он знакомится с девушкой по имени Джейла, которая позже оказывается его соседкой по дому. Вскоре они узнают, что они являются двоюродными братом и сестрой. Парень понимает, что его новая подруга может стать ему не только соседкой, но и другом, и это становится настоящим испытанием для него Фильм очень легкий, но не глупый! По началу я просто наблюдала за развитием событий.

2
16.04.2017, 00:41

Фильм начинается со сцены в баре, где три друга бухают и обсуждают девушку-репетитора, которая не дала каждому из них. И вот в баре появляется ещё один чувак, который тоже пьёт, но он не из тех, кто будет трепаться о бабах. Он молча встаёт, одевается и уходит. Никто даже не спрашивает, куда он собрался. На его месте я бы тоже свалил, если бы мне не заплатили за эту неделю.

1
Добавь свой комментарий!