Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinister Saga of Making 'The Stunt Man', The Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Зловещая сага о съёмках «Трюкача» (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что Джозеф Гордон-Левитт и его коллеги не могут принять решение по поводу того, как они будут снимать «Трикстера». После получения согласия от режиссера Эда Вуда, съёмочная группа готовится к съёмкам. Джозеф, его коллеги и другие члены съёмочной группы прибывают в заповедник в окрестностях города Меса, штат Аризона и в находящуюся там, скрытую под водой пещеру. В фильме приведено краткое описание истории съёмок фильма.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sinister Saga of Making 'The Stunt Man', TheРежиссер: Ричард Раш

В главных ролях
Ричард РашПитер О’ТулСтив РейлсбэкБарбара ХершиЧарльз Бэйл
17.06.2012, 23:45

Фильм очень интересный и познавательный, с участием известных актёров и участников съёмочной группы картины. Фильм не только рассказывает историю о том, как создавался Трюкач, но и показывает на реальном примере весь процесс съёмок. От задумки до завершения. Актеры очень хорошо вжились в роли своих персонажей, даже не отличить актёров от самих себя. На фоне фильма проходят различные эпизоды того времени, например, съёмки клипа группы Звери.

7
22.09.2019, 06:35

В 2000 году на экраны вышел документальный фильм, который назывался Зловещая Сага о Трюкаче. В фильме рассказывается о том, как снимались сцены трюковых сцен в фильме Трюкач. Фильм состоит из шести серий. Длительность серий: 22 минуты. Я посмотрела этот фильм потому, что мне тогда было лет 13. Честно говоря, я не очень люблю документальное кино, потому что я не могу определить, где здесь выдумка, а где правда. Но фильм Трюкач действительно получился хорошим. Он получился интересным.

6
11.10.2016, 07:06

Это фильм о дружбе двух мальчишек, которые вместе играют в кино. Это история для тех, кто не понимает как можно дружить, если ты подросток. Ведь когда ты подросток и влюбляешься, ты понимаешь, что это такое и начинаешь понимать, что такое дружба. Если бы снимали кино про то, как у нас дружат и вместе играют, то у него не было бы такого успеха. Но у этого фильма есть своя магия и он заставляет задуматься о том, чего мы не понимаем.

5
03.10.2019, 18:15

Из-за того, что на протяжении шести лет съёмки велись в полной темноте, у меня до сих пор в глазах не пропали зайчики. И это не смотря на то, что я ношу очки. Так бы, наверное, и ходил в них вечно, если б не решил заняться плаванием. Это же надо было додуматься запихнуть в машину, полную людей, шесть здоровенных фонарей! Снимал их оператор. По сценарию ему нужно было снимать всех сразу.

4
19.02.2014, 08:11

Для тех, кому интересно, кто такие Трюкач и Стюарт Литл, и кто они вообще такие, мой отзыв - ниже. А пока хочу рассказать про фильм, вышедший в этом марте. В принципе, как и другие фильмы, он просто рассказывает историю Трюкача - без всяких там отступлений, послесловий, эпиграфов, предислований, и всего остального. Фильм чёрно-белый, очень мрачный, но очень красочный.

3
05.02.2018, 10:08

Это, действительно, самый лучший и самый интересный фильм о съемках Трюкача. И самый правдивый, хотя не без ляпов. - Это единственный фильм, где показан живой мастер дубляжа, а не человек, который озвучивал реплики в фильме. В этом, правда, есть и минус, т.к. актер дубляжа в фильме практически не появляется. - Снят фильм на основе реальных событий с участием настоящих каскадеров и их реальных травм. Это, мне кажется, огромный плюс. Жаль, что фильм этот мне не довелось посмотреть в кино.

3
22.07.2018, 15:04

Это была моя первая работа в кино. И я решил посмотреть её как профессионал, как человек знающий киноискусство. В общем, мне не понравилось. Во-первых, фильм снят с таким размахом и пафосом, словно я снимался в массовке в Голливуде и это всё моя заслуга. Будто у меня была супер-пупер звезда в роли главного героя. Но нет. Не было звёзд. Были все эти люди – зрители массовки. Во многом это моё упущение - я должен был снять его иначе, с уважением к зрителю.

2
14.07.2016, 17:57

Я помню этот фильм ещё с тех пор, когда он только вышел в прокат. С того момента прошёл не один год. Но за это время я не один раз пересматривал этот фильм и не только я, но и моя жена. Этот фильм стал любимым фильмом. Мы его можем пересматривать по несколько раз. Да и вообще у него очень много фанатов, которые так же как и мы любят этот фильм. Мне кажется, что этот фильм – лучшая комедия из всех комедий, которые только были. Ведь в нём есть над чем посмеяться.

1
12.04.2020, 08:21

1. Фильм снят в стиле документального фильма-шоу, причём на очень низком уровне. 2. Фильм состоит из двух частей, снятых практически подряд, т.е. можно считать, что фильм состоит из отдельных короткометражных лент. 3. Фильм выглядит, как обычный выпуск развлекательного шоу. 4. Фильм полностью состоит из диалогов, которые по смыслу, не связаны между собой. 5. Фильм перепевает историю Трюкач с точки зрения истории создания самого фильма и истории его создания в целом.

0
10.07.2020, 22:59

А вы как думали? По сюжету он должен был проходить на территории какой-то заброшенной фабрики в районе Чертаново. Съёмочная группа выехала туда в пятницу вечером, в субботу весь день искали нужное место, нашли, но в воскресенье оно исчезло.

0
Добавь свой комментарий!