Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Valentine Понравился фильм?
1
0
IMDB
8/10
1199 голос
Кинопоиск
7.782/10
8935 голос

Мой Валентин

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 мая 2012
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Короткометражный фильм «» является музыкальным видео к композиции английского певца Пола Маккартни «My Valentine». Автором песни является сам Пол Маккартн. Смысл клипа в том, что этот самый Валентин застает мать и дочь в момент их близости. Пол Макартни и Мерилин Монро &•>1987 год Песню «t;My First Love (My First Friend)" записали Пол Маккей и Мэрилин Монр, которая спустя неделю появилась на обложке журнала &laq;Playboy»d; и представила свой первый альбом &la"Lilac Wonderland". Слэш &() 1956-1958 год Слэшу в тот момент было всего 16 лет, когда он записал свою первую песню &laQuo;Hard Times". В то время он жил в Нью-Йорке и был достаточно известен. Роберт Плант &quo;, 1978 год Роберт присоединился к группе Black Sabbath, в которой он выступал до 1982 года. Он автор почти всех хитов группы, кроме лишь &la quo;Good Times&raqo; и &la "Run to the Hills"&ra quo;. Из записей 1974 года можно выделить лишь "Восторг&ra —запись, сделанную в Лондоне, под руководством Роберта Планта, звукооператора группы. This striking song was written by the heroic bandmate of Iron Maiden guitarist Roger Taylor who also plays guitar, bass, keyboards and drums. He was around when Iron Woman was first recorded in 1975. Keith Richards is the only person to have played the guitar in the score. Bobby Womack &>>1976 год Бобби играл на гитаре в группе The Boomtown Rats, позже выступая соло. Он умер, участвуя в турне, в возрасте 24 лет. На музыкальном рынке он считался лучшим из тех, кто играл на драм-машине. The Beatles &>>1966 год Песня &la Quo "Because" стала первой песней в истории группы, которая не содержала текст песни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My ValentineРежиссер: Пол МакКартни

В главных ролях
Джонни ДеппНатали Портман
16.02.2015, 05:01

Фильм короткометражный. Это история про девушку и парня которые очень любят друг друга. Они уже давно встречаются они счастливы. Но у каждого из них есть друг который им не безразличен, но они об этом не знают. Как-то после ссоры с подругой девушка уходит от парня и едет к ней. Она долго там пробыла, а он ее ждал и вот уже ночью он едет ее забрать. По дороге ему в голову приходит идея, что у них есть еще одна общая подружка, которая ему помогает.

7
06.01.2022, 22:27

Мой Валентин. Это коротенький фильм, очень милый и трогательный, про любовь, как мне кажется. В фильме есть и смешные моменты (я смеялась), что не может не радовать! Он наполнен красивыми картинками природы и романтикой. Я получила море удовольствия, посмотрев его. Советую посмотреть, не пожалеете! Время использования: 1 раз.

6
08.11.2013, 02:33

Я в шоке от увиденного. Слишком грустно, слишком реалистично. Очень надеюсь, что авторы хоть немного пожалели персонажей, ведь им и так очень несладко приходится. Мой отзыв про фильм Человек дождя: Убил бабушку, сдал родителей в детдом, потому что они плохо за ним ухаживали Мой отзыв на Дом в котором. Это просто ужасная история. Жуткая, и ужасно правдивая. Не знаю, почему все от нее в восторге.

5
17.11.2012, 16:47

Очень понравился. Не ожидал. И даже удивился тому, что фильм не американский, что на русском - оказывается, есть и такие фильмы. Сюжет таков: два влюбленных друг в друга актера в исполнении Николая Добрынина и Анны Шульгиной сыграли две судьбы, которые должны были вместе быть счастливы, но судьба распорядилась иначе. Один из них попадает в больницу, второй решает ему помочь, но у судьбы бывают свои планы на счет всех нас.

5
16.02.2014, 17:35

Мой Валентин / My Valentine - это короткометражный фильм, который снят в стиле love story и является, на мой взгляд, наиболее интересным и качественным в этом направлении. В целом, он соответствует заявленному жанру. Сюжет не замысловатый и довольно простой. Молодая девушка-фотограф живет в небольшом городке, учится в институте и, как это часто бывает, её жизнь идёт по накатанной колее.

4
26.09.2021, 21:00

1. Посмотрела фильм на одном дыхании, очень понравилось. 2. Сюжет интересный, много разных нюансов, которые могут пригодится в реальной жизни. 3. Фильм учит ответственности и как важно уметь прощать. 4. Фильм о Любви, в сюжете есть и драма, и комедия, и немного сказки. 5. Фильм советую посмотреть, т.к. он поднимает такие важные темы, как умение прощать, любовь к близким, ответственность и многое другое. 6. В фильме много красивых кадров, они завораживают.

4
05.07.2020, 03:58

Фильм про то, как молодой парень случайно знакомится с девушкой, в которую влюблен, но она недоступна для него. Она замужем, он тоже женат. Они влюблялись друг в друга, но в итоге их обоих ждала участь отвергнутой. В итоге они расстались, но так и не поняли, что испытывали по отношению друг другу. Но спустя время все же судьба сведет их снова. А вот у девушки за это время уже появился молодой человек.

4
22.08.2017, 19:52

Когда я узнал, что фильм длится всего 38 минут, то был впечатлен. Я подумал про себя: Как мне может такое нравиться? Но я ошибался, это оказалось гораздо интереснее. Это была моя первая любовь. Мне понравился фильм, очень необычный сюжет, и я думаю, что этот фильм понравится каждому. Еще я хочу сказать, что для меня важно то, что в этом фильме нет никакого насилия. Этот фильм не о насилии, он показывает жизнь.

2
12.09.2012, 01:24

Отличный фильм - коротенький, смешной и очень трогательный. Мне понравилось, как все это снято! С юмором и при этом очень трогательно. Фильм с душком - но очень милый! ) Автор : Евгений Балышевский.

2
11.08.2016, 07:47

Очень жаль что не было озвучено то как мальчик из-за того что он хотел помочь девушке не дал ей уйти и просто положил свою руку на ее плечо, вместо этого голос сказал: Вот и все. Не бойся. Она тебя не обидит.

1
Добавь свой комментарий!