Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halo 4: Forward Unto Dawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
23797 голос
Кинопоиск
6.748/10
30218 голос

Halo 4: Идущий к рассвету

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Армии США Роберт Макнамара, ветеран Первой мировой войны, оплакивает своего сына, погибшего в бою. В это время мимо него проходит новый курсант с хорошей историей, и за ним закрепляют прозвище «Дух» (The Spirit). Далее, в игре рассказывается о событии на почве расовой и религиозной вражды на Татуине, когда Консулу Джонсу каким-то образом удается захватить под контроль значительный процент населения планеты. В ноябре 2006 года Halo: Combat Evolved была продана более, чем 100 странам мира в несколько сотен миллионов копий. В 2008 году она была номинирована на премию «Небьюла» как лучшая приключенческая игра года, но проиграла Space Hulk: Mercenaries.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Halo 4: Forward Unto DawnРежиссер: Стюарт Хендлер

В главных ролях
Айэйн БелчерJenna BermanEnisha BrewsterОсрик ЧауДэниэл Кадмор
24.10.2017, 05:54

(в фильме есть небольшие отступления от сюжетной линии) По сюжету фильма, у главного героя есть дочь, которая пропала без вести. Все действия и события проходят за 30 лет до начала событий игры, которую я прошла. В фильме мне понравилось: 1. Атмосфера. Очень напоминает фильмы из жанра фантастики. 2. Сюжетная линия. 3. Игра актёров. 4. Озвучка. Фильм не понравился: 1. Несоответствие фильму по хронологии.

7
08.01.2016, 09:50

На мой взгляд, этот фильм гораздо интереснее оригинала Halo и лучше игры, которые, на мой взгляд не очень хороши и не дотягивают до уровня кино. В игре тоже есть моменты, интересные с точки зрения сюжета, но всё-же, сюжет игры слаб (сюжет был хорош в Halo 2 Завет), а в фильме он хорошо продуман и сюжетная линия не такая уж и простая. Фильм смотрится намного увлекательней, так как игра нудная и очень короткая, фильм же, хоть и короткий, но очень длинный и интересный.

6
06.07.2013, 22:16

Сюжет довольно интересный, с примесью детективной линии. На протяжении всего фильма сюжет развивался довольно динамично и не терял своей интриги. Если бы это был фильм про супергероев, то я бы поставила ему 6 баллов из 10, а так как это фантастика, и я не жду от нее ничего супер-героического, то ставлю только 5 баллов. Для меня оказалось неожиданно, что фильм идет почти 3 часа, хотя обычно менее двух часов. Задумка сюжета и его развитие очень понравились.

5
25.05.2019, 15:14

Очень скучный и унылый фильм. Но если вам нравятся игры от студии Bungie - смотреть можно. В игре всё было очень круто. И вот после фильма я решил узнать, как там дела у тех, кто играет. А там всё так же скучно и уныло. Не, реально. Нифига не изменилось за 11 лет. Разве что разработчики игр стали получать больше денег. Короче, не тратьте время зря.

4
19.06.2013, 10:45

Фильм отстой, и я думаю, что люди не должны его смотреть. Жена с сарказмом: Ты так говоришь только из-за того, что ты его не смотрел. В этот момент моя кошка уронила пачку чипсов со шкафа, за что я ее пнул. После этого жена демонстративно ушла смотреть Титаник. До сих пор не понимаю, как кошка умудрилась понять, что это Титаник и убежать с того места.

4
28.05.2021, 06:16

Фильм не плохой, но и не хороший. Посмотрели в кинотеатре, на большом экране. Кино немного затянуто, но смотрится легко. Сюжет интересный, спецэффекты тоже на уровне. Больше всего понравился момент, когда главный герой спасает дочку президента, а президент сидит у него на коленях и кормит его с ложки). Но фильм в целом, как по мне, слишком уж американский. Не всем он может понравиться. Снято всё в стиле ну я же из америки, поэтому и фильм должен быть соответствующий.

3
15.06.2019, 09:26

— Я просто хочу, чтобы они все сдохли! Я все еще злюсь из-за того, что не успела посмотреть его до премьеры. С детства не люблю, когда он идет в кино в первые дни проката, потому что это значит, что в кинотеатры пришло слишком много людей.

0
19.12.2015, 17:59

В конце фильма появляется новый супергерой, который во всём похож на Морбиуса, только вместо руки у него пистолет. И выглядит он так же как Морбиус. Но у него есть одно существенное отличие: Морбиусу нужна кровь людей для жизни, а этому герою нужна кровь супергероев. (с) Мстители: Эра Альтрона По дороге в универ, вижу двух котят, лежащих под машиной.

0
28.09.2020, 14:02

Фильм не понравился, был бы хоть фильм про войну тогда бы оценил хорошо. А так, я ожидал большего. С такими спецэффектами уже давно надо было сделать фильм. Да и сюжет примитивный. В общем за 2 часа 2 минуты и 3 секунды фильм не понравился. - Сюжет фильма: Земля. США. 2055 год. Время, когда на Земле практически ничего не изменилось, а вот в остальных частях мира всё серьёзно поменялось. Теперь люди живут в городах. Но в городе не безопасно. И в один из таких городов приходит война.

0
07.04.2020, 19:01

Все, кто не смотрел, идите мимо. Фильм очень сильный. Даже не смешно.

0
Добавь свой комментарий!