Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1054 голос
Кинопоиск
4.56/10
134 голос

Snap

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это история об одарённом, но патологически интровертном музыканте, выражающего себя через модный дабстеп. Второй одержимостью, значительно более вредоносной, было его музыкальное образование — от фортепиано до сток-гитары. В течение многих лет он был одержим продвижением этой безумной и чарующей музыки (трибьют). Эта история начинается на раннем этапе жизни Койота, когда он был найден без сознания на обочине дороге под колёсами проезжающей машины и перевезён в небольшой город, где и началась его музыкальная карьера. Когда он очнулся, ему было всего лишь пять лет и он не осознавал, что произошло. Но вскоре пришло время платить по счетам. Его привёз местный шериф полиции, чтобы допросить о его происхождении и об исчезновении маленького ребёнка. С каждым новым допросом Койот осознавал всё большее и большее осознание того, что он был последним, кто видел своего единственного сына, и что ему была уготована ужасная, одинокая жизнь на обочине дороги. Фильм начинается с того, как человек убивает своего сына, чтобы спрятать его тело. Фильм начинается во время похорон, когда убитая горем мать подходит к разбитому надгробию. Неожиданно, в гробу она видит лицо своего сына и понимает, что она и её сын были убиты этим жестоким, патологически жестоким человеком. Именно об этом фильм: о силе материнской любви, которая с годами только росла. Вэнт Кармайкл рассказывает историю о том, что значит быть вне общества. Рассказчик учится жить поодиночке, понимая, что жизнь несправедлива к нему. Рипли, его приёмный отец, теряет работу, что привело его в ужас. Однажды он идёт на кладбище и находит там покойника, который умеет читать его мысли. Вэнту Кармайклу удаётся овладеть его разумом, но он слишком поздно понимает, каким может оказаться исход его эксперимента. Этот фильм о двух ветеранах-протагонистах. В их числе полицейский Вейн, который более десяти лет спустя просыпается в больнице и осознаёт, что "повернул время вспять". Он получает поручение от своего босса провести расследование исчезновения своего напарника Райли. Несмотря на сомнения, мужчина понимает, насколько важно его дело и возвращается в отделение полиции, где он и начинает работать. Это история американки, которая долгие годы готовилась к тому, чтобы стать профессиональным каскадёром.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: A.Y. Dexter Delara

В главных ролях
Джейсон ПристлиНикки РидТомас ДеккерСкотт БакулаДжэйк Хоффман
25.06.2019, 15:08

Для меня это фильм про человека, который не верит ни во что и надеется, что его не коснется это ужасное и жуткое слово коронавирус. А еще про то, что нельзя останавливаться. Что нужно жить здесь и сейчас. Иначе жизнь, действительно, пройдет мимо. Вот, собственно и все, чем хотелось бы поделиться.

7
15.08.2016, 08:27

Этот фильм, снятый аж в 2013 году, вызвал во мне бурю эмоций: я была в восторге и шоке! Он заставляет задуматься над разными важными вещами, такими как дружба, преданность, честность, любовь, сострадание и верность и даже над тем, как сильно в своей жизни мы можем привязаться к кому-либо или чему-либо. Фильм также дает возможность задуматься о смысле жизни и о том, что ждет нас после нее.

7
06.12.2014, 09:42

Фильм я посмотрела с удовольствием. Очень интересный сюжет не только мне понравился. Хотя не все его оценили. Но этот фильм должен посмотреть каждый, он есть абсолютно в любом кинотеатре. И даже не обязательно иметь подписку на онлайн просмотр. Это фильм о том, что даже при большом желании, некоторые вещи, все равно происходят не так, как мы их задумали. А мы просто люди и можем ошибаться. По-этому я с большим удовольствием посмотрела этот фильм.

7
31.01.2017, 06:56

Если ты можешь проснуться через 5 минут после того, как заснул — лучше сходи выброси мусор. Я проснулся через 20 минут, а мусор так и не выкинул. Жена из комнаты: А как тебе фильм? Я из туалета: Ну, как будто ты смотрела Он был совершенно безобидный, этот парень, такой милый, добрый, отзывчивый. Но все, чего я хотел — это просто его ударить. И я ударил. Много раз.

6
29.03.2017, 09:30

В то время я был фанатом фильмов про зомби и мечтал, что скоро зомби будут живыми, бегающими людьми. Я был очень разочарован, когда увидел, что зомби действительно оживают. С тех пор я ненавижу фильмы про зомби. Вот почему я люблю фильмы ужасов. Если вам не нравится фильм ужасов, вы любите фильм про зомби-апокалипсис.

2
27.08.2019, 04:04

Сюжет: молодой человек по имени Джефф работает в офисе, ходит на свидания и мечтает о прекрасной любви. Однажды он знакомится с красивой девушкой и пытается завоевать её сердце. Но их отношения не выходят за рамки дружеских и всё заканчивается расставанием, после чего Джефф снова начинает встречаться с девушкой, которую ему на тот момент не особо хотелось. Проходит несколько лет, Джефф уже достиг высоких результатов в карьере, и у него есть всё, о чём можно только мечтать.

2
01.09.2019, 15:43

Заказали на вечер, чтобы посмотреть вдвоём с мужем. Смотрели вместе и получили от фильма колоссальное удовольствие! Если честно, то сначала я не очень хотела идти в кино, но потом муж настоял на своём и я поддалась. Очень классный фильм - динамичный, с юмором, со смыслом. Фильм про отношения родителей и детей.

0
05.03.2018, 17:26

Смотрел после тяжелой рабочей недели, когда мозг требует какого-нибудь отдыха, и вы меня понимаете. Так вот, это был лучший отдых за последние 10 лет.

0
03.12.2019, 17:11

Посмотрела сегодня этот фильм, хотя трейлер в кинотеатре очень заинтересовал. Сюжет: Главный герой - талантливый, молодой парень, по имени Джефф (в моем вкусе), который с детства мечтал о создании собственного бизнеса, а так же о том, чтобы всегда быть на виду, в центре событий. И вот в один день, его мечта сбывается. Он открывает свое дело - веб-студию, которая специализируется на создании и разработке сайтов для крупных компаний.

0
23.05.2018, 08:53

Фильм рассказывает о группе людей, которые были вынуждены объединиться, чтобы противостоять злу, которое было призвано разрушить общество. После просмотра этого фильма я понял почему они объединились.

0
Добавь свой комментарий!