Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Counter Culture Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Культура за прилавком (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в магазине - небольшой пригородный магазинчик, в котором в торговом зале находится множество кассовых аппаратов, и рядом с ними кассир - девушка по имени Паула. Она работает с утра до самого вечера и никогда не ждёт клиентов, так как торговый зал находится за обычными стеклянными дверями. Просыпается Паула рано утром и, выйдя на улицу, видит объявление, которое сообщает о том, что с сегодняшнего дня закрыт магазин с кассовыми аппаратами и товаров за день не принимают. Паула также узнаёт, что руководство магазина решило избавиться от всего товара, а кассовые аппараты распродаёт. Одних касс остаётся совсем мало - Паула одна. Поэтому она решает пойти на распродажу и купить себе новую куртку, а также и новые, хорошие джинсы. Но сделать это нужно не сразу, так - как Паула давно мечтает о новом доме и новой жизни. А деньги она сможет получить лишь в том случае, если сделает покупки в другом магазине. И в соседнем магазине она действительно видит продавца - мужчину по имени Трой. Он появляется в торговом зал и объявляет Пауле, что в другом небольшом магазинчике можно недорого приобрести товары, что он ему и предлагает. Пауле доставляет удовольствие её дерзкая мысль о том - что она может всё и любые вещи, которые не могут позволить себе все люди. В ту же ночь она и Трой, получивший от неё желаемые вещи, отправляются в магазинчик. Там Трой тоже объявляет о своей покупке и тот же продавец - мужчина, которого зовут Сильвио, принимает от Троя подарок от девушки. И вот теперь они уже вместе устраивают распродажу для всего магазина и в первую очередь для Паули и Троя. В тот же день у Троя и Паули появляется своя семья. Бедный кондитер Ферлин тяжело переживет смерть своего ребёнка и теперь он находится в глубокой депрессии. Казалось бы, жизнь не может измениться в лучшую сторону. Ферлин просто сидит дома и смотрит телевизор. Но однажды он попадает в приключение, которое изменит его жизнь. И однажды в поисках тайников для денег Ферлин находит очень хитрый тайник в печной трубе. Теперь он должен найти этот тайник, пока не вернулся полицейский во главе с женой. Мелкий адвокат Луис Сильва работает юристом и параллельно подрабатывает моделью на телевидении, но все хотят с ним поспорить и доказать, что они талантливее и профессиональнее его.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Counter CultureРежиссер: Тед Уасс

В главных ролях
Луис ГузманДорис РобертсМарго МартиндейлBriga HeelanДельта Бёрк
30.11.2013, 01:11

Если вы хотите посмотреть кино и посмеяться, вам не сюда. Если вы хотите погрустить о несправедливости жизни, снова не сюда, если вы хотите подумать о жизни и понять, что все не так уж и плохо, то вам сюда. Так я думал до просмотра данного фильма. Честно сказать, я получил гораздо больше, чем ожидал.

6
20.01.2016, 20:16

Фильм-комедия Культура за прилавком (ТВ), снятый режиссером Павлом Костомаровым, вышел на экраны страны в 2012 году. Я не отношусь к категории зрителей, которые с трудом высиживают в кинотеатре до конца фильма. Но когда выходит хорошая комедия, я с удовольствием иду в кинотеатр и от души смеюсь. Вот к таким фильмам я отношу и данную киноленту. Как раз комедия получилась очень интересная, забавная, с неплохими актерами и сюжетом. И все снято очень интересно.

6
16.03.2012, 01:23

Это не фильм, это настоящий детский сад, даже хуже.

5
26.05.2020, 02:18

Мне понравился фильм. Я смотрела вместе с мамой, она смеялась над всеми шутками. В фильме показано, как в нашем мире человек может оставаться человеком в любых условиях. Есть много примеров того, что не люди правят миром, а мир правит людьми. Очень понравился кадр из фильма, где показывают жизнь в шоколаде. И когда я услышала фразу пропустить через себя, я просто рассмеялась.

4
11.11.2021, 10:52

Это очень смешная комедия, в которой играют замечательные актеры. Сюжет простой, но в то же время интересный и его можно смотреть всей семьей, ведь он понравится всем от мала до велика. Эта комедия наполнена доброй улыбкой, хорошим настроением и добрыми шутками. Этот фильм можно смотреть совершенно всем, он смешной и очень позитивный. Я смотрела этот фильм уже несколько раз с друзьями и нам всем он очень нравится. В нем рассказывается о продавщице из магазина одежды.

2
27.01.2013, 00:32

Фильм мне понравился, по крайней мере, не хуже чем комедии Горько. Сюжет вполне интересный, а актеры играют отлично, поэтому фильм не оставит вас равнодушным. К тому же на фоне всеобщего помешательства на ЗОЖ и прочей белиберды, этот фильм будет даже полезен, так как заставит вас задуматься над тем, что еще нужно сделать для того, чтобы стать лучше, чем есть сейчас, а не только смотреть на окружающих и завидовать им, ведь человек должен быть лучше, чем он есть.

2
10.08.2015, 03:11

Это фильм про парня, который всю свою жизнь прожил в Нью-Йорке, так и не поняв его по-настоящему. Не понимаю, почему так много критики этого фильма. Неужели только потому, что в нем снялся Адам Сэндлер? Он, конечно, хорош, но не настолько, чтобы все были им очарованы.

2
19.01.2023, 02:44

А мне понравился кинофильм) Я даже купила книгу, на тему, так сказать, которую раскрыли в кино. — Ты кто? — спросил медведь. — Я ваша дочь, а это мой муж. — Не верю, — ответил медведь. – Не может быть, чтобы у такой маленькой девочки был настолько противный голос.

2
03.12.2012, 12:43

Я досмотрел до титров и ушел спать Я думала, мы понимаем друг друга. Во всяком случае, я чувствовала себя в безопасности, зная, что кто бы ни стоял за дверью, он не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит. Но когда я вышла из квартиры, то сразу поняла, насколько я ошибалась. Это был не вор. Это был мой бывший. Он узнал мой адрес, как только узнал меня.

2
19.05.2016, 22:56

Как можно в кино показать такое??? У них там в цирке нормальные люди работают? Или это для тех, кто не смотрел нормальный фильм и не понимает, о чем речь? А я, кстати, не смотрю нормальные фильмы, я смотрю только хорошее, детское кино! Вот и сейчас решил посмотреть новый фильм Культура с хорошим названием За прилавком магазина. Посмотрел, понял, что это не просто комедия, а ещё и очень поучительная и познавательная история.

1
Добавь свой комментарий!