Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sharkskin

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Южном море в период войны. Конный летчик по имени Ли Хейсман, пытаясь продолжить свой полет, терпит аварию на воде. Ночью он теряет свой полетный шлем, а очнувшись, обнаруживает, что жив и двигается к берегу. Его находит охотник на тюленей Мэддокс, чьи охоты на тюленину и спасение утопающих оплачиваются правительством Соединенных Штатов. Ли Хэйсмана берут в плен и после допросов допрашивают, где его самолет. Охотник Мэддока везет его к матери, однако по дороге они встречают капитана Южной части флота США Жонглера. Ли переводится из конной авиации в авиацию ВМФ, а его самолет ремонтируется. Днем Хэйсман сопровождает капитан Жонглер во время охоты на треску, а утром встречает девушку Меган, дочь капитана Жонглеров. Днем они женятся и уезжают на лодке на первую охоту, где находят рыбацкое судно, которое атакует неизвестная подводная лодка. В результате падения спасательных шлюпок происходит страшная давка и все оказываются в руках моряков. Ли остается один и, пытаясь спасти людей, догоняет корабль. Как выяснилось позже, на борту находились военнопленные из Китая. Их привезли, чтобы заставить работать на войну.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dan Perri

В главных ролях
Роберт АмикоДжон ЭприРэйчел БэйлитДон КэлфаДжон Каподиче
13.11.2017, 18:14

Очень крутой фильм! Смотреть обязательно! Он очень глубокий и эмоциональный, при этом наполнен юмором и приключениями.

7
04.12.2016, 22:05

Фильм отличный, но что меня немного растроило- так это то,как жестоко они поступили с отцом девочки И еще один отзыв: В этом фильме нет ни одного лишнего персонажа. Все актёры отлично подобраны и сыграли свои роли на 100%. Это настоящая, искренняя трагедия.

6
05.10.2021, 00:02

Во время сцены с кораблекрушением, режиссер решил показать реалистичную картинку для придания фильму реалистичности, поэтому всех акул из фильма вырезают, остается только акула-капитан. Все остальные акулы были уничтожены для правдоподобности. А вот капитан, как самый реалистичный образ акулы, остался в фильме. Поэтому когда вы смотрите на акулу-капитана, знайте, что это не настоящая акула, а всего лишь кадр из фильма. Я даже не знаю что сказать на такое высказывание.

5
04.06.2021, 08:26

Фильм о жизни, о любви, о дружбе. Это настоящий фильм. Для меня он занял первое место в моем рейтинге, после просмотра которого хочется жить и радоваться каждому дню. Он заставил меня о многом задуматься, многое понять и переосмыслить. Это фильм – философ и психолог. Стоит посмотреть.

4
11.08.2021, 17:55

Это самая драматичная картина, которую я когда-либо видел. На самом деле это очень красивая киноистория о том, как девочка-подросток теряет свою семью и погружается в пучину одиночества и безысходности, пытаясь найти смысл жизни и вновь обрести веру. Фильм невероятно душевный, но для тех, кто ещё не достиг подросткового периода, будет тяжеловато смотреть. Я думаю, фильм больше для взрослых. Это даже не драма, скорее мистическая притча.

3
12.06.2022, 12:39

Ужастик на один раз. Ничего более страшного я пока не видел. Кто смотрит Пункт назначения - поймут.

3
16.03.2013, 00:10

В целом, фильм не плохой. Заставляет задуматься; о том, что мы всегда должны быть на чеку и в любой момент готовы к непредвиденным обстоятельствам; о последствиях своих поступков; о верности; о доверии и дружбе, а также любви к родным и близким. А также о том как важно не терять голову от любви, ведь, по закону подлости, все начинается именно с этого поступка. Фильм наполнен эмоциями, юмором и романтикой, что делает его весьма приятным для просмотра.

2
19.05.2014, 03:11

Все начинается с того, что двое братьев в поисках лучшей жизни отправляются из Калифорнии в Нью-Йорк. Но вот незадача из-за плохой погоды их корабль разбивается о рифы, братья оказываются в воде и уже не могут выбраться на сушу. Они оказываются на маленькой надувной лодке, которая находится на грани потопления. И тут происходит чудо - братья попадают в руки к молодой женщине-хиппи по имени Памела, которая уже долгое время живет в этом живописном уголке океана.

1
04.03.2022, 13:23

Этот фильм я посмотрела недавно, но уже хочу поделиться мнением. В фильме рассказывается история о морском биотеле, который в течение года путешествует по миру, исследуя морские глубины и изучая жизнь. К сожалению, на его пути встречаются трудности и опасности, которые ему приходится преодолевать. Но в конце ему удаётся остаться в живых и вернуться в родной дом. Фильм произвёл на меня впечатление, я действительно прониклась всей этой историей.

0
27.03.2017, 20:29

Начну с того, что я люблю фильмы про акул и всегда слежу за новинками. Этот фильм не стал исключением. Итак, сюжет фильма: американский школьник и его лучший друг, гуляя по пляжу, нашли в песке акулу, которая оказалась живым существом и тут же ее отпустили. Но спустя некоторое время акула становится вожаком стаи и начинает нападать на людей.

0
Добавь свой комментарий!