Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell & Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4885 голос
Кинопоиск
5.621/10
1085 голос

В ад и обратно

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о двух закадычных друзьях, которые должны спасти третьего участника их сплоченного коллектива после того, как тот по ошибке попал прямиком в Ад. Кто они - настоящие друзья, на которые всегда можно положиться, которых можно всегда взять в трудную минуту, от которых никогда не услышишь оскорбления, а, напротив, всегда получишь теплый дружеский совет? В день заключения сделки между одним из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома в США и испанской компанией Debenhams, несколько членов ее персонала оказались под прицелом одного очень подозрительного человека. Посетители закусочной не почувствовали запаха блюд, так как в их организм попал смертельно опасный канцерогенный газ.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell & BackРежиссер: Том Джинас

В главных ролях
Мила КунисДженнифер КулиджСьюзен СарандонБоб ОденкиркРоб Риггл
25.01.2017, 22:00

У него такой чудесный дом! Мне так нравится этот милый уютный интерьер, эти фотографии, эти семейные снимки, эта милая сердцу атмосфера. Я даже не заметил этого, пока мой сын не сказал, указывая на фото девушки с надписью J. K.: О, она тоже здесь живет, это ее дом. Я обернулся и увидел эту милую девушку. Но нет, она не живет в этом доме, он принадлежит ее брату. Вот какая чудесная история.

7
19.10.2013, 11:29

Этот фильм посмотрела по рекомендации моей любимой подруги. На тот момент она еще не видела его, я ей рассказала сюжет. Но в итоге именно она посоветовала мне его посмотреть. Сейчас объясню почему. Дело в том, что мой муж очень хотел увидеть какой-нибудь фильм с участием актрисы Натали Портман, ведь именно она снималась в звездной пыли. В общем я предложила ей глянуть и это. Фильм мы посмотрели, и он нам понравился. Да что уж там, он нам очень понравился! У него просто отличные отзывы.

6
10.09.2020, 19:40

В Ад и обратно фильм 2013 года - трейлер и сюжет, актёры и роли: В ад и обратно трейлер - трейлер: И фильм В ад и назад трейлер на русском языке: Посмотрела я трейлер фильма В ад и назад, что-то меня заинтриговал этот фильм, и когда наступил день премьеры, я посмотрела его, и он мне даже в каком-то смысле понравился, но я не настолько эмоциональна, чтобы прям с восторженным лицом сходить на него. И всё таки я расскажу вам о том, почему мой отзыв именно такой.

5
24.06.2018, 07:59

На редкость унылая, скучная и тягучая киношка. Сюжетная идея неплохая, но реализация подкачала. По сути это скучища, и даже не на один раз, а на два-три. И всё же стоит отметить, что это кино заслуживает того, чтобы на него потратили время. Просто потому что его можно смотреть, и оно способно развлекать, отвлекать от повседневных забот, и иногда даже веселить.

5
03.09.2013, 19:42

Мне фильм понравился, но это как посмотреть. Во-первых, в фильме присутствует большое количество крови и насилия. Так же есть откровенные сцены с участием детей. Это конечно меня немного смутило. Я даже подумал, что фильм будет для людей, у которых не было детства. И это их первая и последняя возможность взглянуть на своё прошлое по-другому. Но это я просто так думаю. А я не смотрел, поэтому судить не могу. Сюжет мне понравился. Конечно он имеет свою основу.

5
02.11.2013, 05:25

Это первая работа режиссера Юрия Быкова, что меня, как человека интересующегося политикой и общественным движением, очень радует. Так как это значит, что фильм может быть основан на реальных событиях. Лично мне фильм понравился. И я бы даже сказал, что это очень хороший русский фильм, который можно посмотреть несколько раз. Мне кажется, что сейчас все подобные фильмы нужно смотреть и показывать во всех российских кинотеатрах для поднятия патриотизма.

4
21.04.2021, 14:06

Очень сильный фильм, заставляет задуматься о жизни — это цитата из твиттера. А я бы добавил: а ведь эти фильмы реально заставляют задуматься над жизнью. Все мы ходим по тонкой грани между жизнью и не совсем жизнью. И это не тот выбор, который можно сделать раз и навсегда. Это — постоянный выбор между своим настоящим, которым ты живешь, и тем прошлым, которого уже нет.

3
09.03.2020, 13:44

Если вы ещё сомневаетесь идти ли вам на этот фильм, я вам скажу так: если вы его посмотрите, то никаких сомнений у вас не останется Я смотрю на мир вокруг. На свои руки. Я вижу, как люди улыбаются, когда им весело и как они расстраиваются из-за каких-то мелочей. Они плачут, когда их переполняют эмоции. Мой мир - это их мир. Каждый человек видит мир по-своему.

2
21.01.2013, 17:29

Фильм снят крайне бездарно. Да, есть там хорошие моменты, но они не меняют впечатления от фильма. Весь фильм сюжетная линия разворачивается вокруг одного вопроса - где же собака? А потом мы узнаем, что все это время она находилась на острове. В фильме нет глубины, нет смысла, нет динамики, просто тупая тягомотина. Ну что ж, посмотрим, как снимали остальные фильмы про собаку, если в этом году снова будет какой-либо фильм на подобную тематику, то я думаю, что мне будет нечего смотреть.

1
23.01.2020, 19:28

Это просто шикарный фильм. И он не только про ад. Это фильм, который хочется смотреть снова и снова. Мой сын любит его пересматривать. Когда я говорю, что буду смотреть, потому что он такой длинный, он смеется, говорит: мама, это всего лишь три часа, зачем тратить столько времени? Зачем вообще нужен телевизор? В доме, где живет моя семья, нет телевизора и его никогда не было.

0
Добавь свой комментарий!