Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
41
14
IMDB
4.4/10
11434 голос
Кинопоиск
4.833/10
1622 голос

Feed the Dog

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком городке где-то в юго-восточной части США. Толстый пожилой фермер с утра до вечера трудится на маленьком поле, выполняя работу, которую он делал всю жизнь. Однако он ленивый и его дети постоянно обманывают его. Но вот однажды он услышал о том, что в соседнем городке на ферме живет очень красивая девушка с трудолюбивым и добрым псом, который кажется ей большим чем он. И тогда он решает пригласить эту девушку к себе на ферму. Тем более ему нужны деньги на операцию по удалению аневризмы и дочь возвращается в его дом,где она находит все о чем так долго мечтала. Но она не должна забывать о своем прошлом и прошлом родителей. В 2010 году на киноэкраны вышла комедия под названием "Живой" режиссёра Константина Статского. Сюжет фильма прост. Перед автором стояла задача создать комедию, в которой бы был сюжет, что также не является большой проблемой для современного кинематографа. Надо сказать, что съемочная группа старалась, создав интересный, неординарный и динамичный сюжет. Режиссером мультфильма "Где же мама?" стал один из самых популярных мульт-режиссеров России Константин Бронзит. Фильм получился очень необычным, не похожим ни на один известный мультфильм этого жанра. В этом фильме разворачиваются события, напоминающие кинокомедию положений. Вот только одно слегка омрачает радость зрителей - персонажи мультфильма разговаривают между собой "шепотом". Фильм "Грузовики" - это еще одна комедия режиссера Константина Бронзита. И опять в основе сюжета - необычный и одновременно смешной русский фильм. Это три истории, объединенных одной простой мыслью: всегда нужно помогать друзьям. Комедия "Служебный роман" - интересная и забавная история любви, которая могла быть вовсе не смешной, а банальной и приземленной. Эта история произошла в середине 70-х годов прошлого века, когда главный герой познакомился с будущей супругой - преподавателем Литинститута. Лена, как и многие женщины в те времена, была женой архитектора. Ее профессия лишь немного похожа на профессию жены главного героя - она работает преподавателем в Литературном институте. Но в то время это еще не было чем-то предосудительным. И поэтому вот уже четверть века эта молодая семья вместе, и это не просто так. Два главных героя - это молодая, красивая, но очень избалованная девушка и художник, нищий и всеми недолюбленный.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Гаррик

В главных ролях
Селена ГомесХэзер ГрэмЭлизабет ШуКэри ЭлвисМэри-Луиз Паркер
30.06.2022, 15:59

Когда собака бежит ко мне, она улыбается, и в её глазах читается: Ооооо, этот парень наконец-то вернулся!.

7
14.03.2022, 18:03

Не тратьте время, фильм полный шлак. Как, собственно, и вся картина. У меня не было слов. Я просто молча и грустно смотрела в угол камеры и понимала, что в жизни не все так, как в этом фильме. А люди, которые не знают правды, не поймут весь ужас ситуации. Так я сидела около часа, пока кто-то не постучал в дверь и не сказал: Вам письмо.

6
21.11.2018, 08:01

Это невероятно! Я плакал. После этого отзыва я пересмотрел фильм 9 раз. Теперь мне кажется, что слезы были на самом деле. Он великолепен. И да, я все еще плачу. Когда я смотрю на фотографии своей семьи, я всегда плачу. Я слишком сильно их люблю В середине 60-х годов прошлого века в СССР был изобретен способ, как производить телевизоры без кинескопов.

6
08.04.2020, 01:07

На самом деле, это фильм, к которому не нужно было иметь какой-либо особой критики, если ты не желаешь посмотреть что-то новое и интересное. Но, так как в моей голове уже давно витала мысль о том, что этот фильм я должна была все же увидеть (после того, как наткнулась на него в списке хороших фильмов), то мне пришлось смотреть его. И как только я оказалась внутри этого фильма я, наконец, поняла, почему столько лет я проходила мимо него. Начну с того, что фильм получился на удивление отличным.

5
30.04.2016, 19:50

На самом деле фильм снят не про то, как люди меняют корм для собаки, он про людей, которые изменяют жизнь собак. Когда я узнала, что мои родители больше живут вместе, чем раздельно, я, наверное, была единственной, кто не подумал об этом в течение первых минут фильма. Они даже целовались впервые за 20 лет! И они счастливы. У них хорошая семья. Неплохая история. Но если бы их не было, фильм не был бы о них.

3
01.02.2017, 18:04

Данный фильм рекомендую для просмотра всем, у кого есть хоть маломальское чувство юмора и кому нравится смотреть на разнообразные забавные ситуации, которые там возникают. Фильм состоит из двух частей и каждая длится примерно по 2 часа, что согласитесь, не мало. Начинается он с того, что две сестры, с разницей в год, решают завести собаку и для этого у них есть собака, которая уже давно живет в их доме. Сестры в этом вопросе очень похожи.

3
26.09.2013, 22:58

Кино, которое нужно смотреть с друзьями! Когда я увидел трейлер этого фильма, то сразу понял, что мне его обязательно нужно посмотреть. Поэтому купил сразу все части, чтобы не тратить время на поиски в интернете. На самом деле, фильм стоит посмотреть даже только из-за саундтрека! А его здесь 6 оригинальных треков. Мне больше всего нравится музыка Nostalgia Critic. С детства обожаю эту группу.

2
20.08.2013, 23:59

Это просто отличный фильм, с отличным юмором, хорошими драками, отличными актерами. Сюжет такой, что все происходящее на экране, ты переживаешь вместе с главными героями. Все очень реалистично, хотя ты знаешь, что это фильм, но тем не менее веришь, сопереживаешь, смеешься. Я в восторге от этого фильма.

2
07.10.2018, 20:35

Фильм на удовлетворительно. Ну да, он не шедевр, но посмотреть его стоит. Правда, смотреть его лучше в оригинале, чтобы не было языковых недоразумений. По сюжету он о том, как собака спасла жизнь своего хозяина, и как этот хозяин спас собаку от эвтаназии. В общем, по-моему, неплохой фильм. Я бы даже сказала, хороший. Мне понравился. Есть в нем какая-то своя, особая изюминка. Вот только актеры играют все как будто ненастоящие. Они какие-то не живые, что ли.

0
11.02.2019, 00:16

Очень хороший фильм - смешной и интересный. Я вообще люблю фильмы где сюжет не очень сильно закручивается, но при этом он не банален. Здесь как раз такой случай - все по правилам жанра, но с юмором и при этом без пошлости. Фильм о любви. Очень трогательная история девушки, которая переезжает жить в новый город со своим щенком. Там они вместе начинают искать работу, заводят друзей, но вот только любовь к своему питомцу они не могут побороть.

0
Добавь свой комментарий!