Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Runner Runner Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
62064 голос
Кинопоиск
6.061/10
40488 голос

Va-банк

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в игру, где ставка — собственная жизнь. Чтобы вернуть проигранные деньги, Рико предстоит сделать невозможное — обыграть самого опасного игрока Лас-Вегаса. Фильм основан на реальных событиях.Дилан — одинокий, замкнутый в себе, вечно страдающий от похмелья подросток. В колледже он знакомится с Салли, робкой, неуверенной в себе девушкой, с которой они впервые оказываются наедине. Сара — ее лучшая подруга и верная напарница, которая пытается помочь Дилану преодолеть его жизненные проблемы. Фильм повествует о нелегких буднях маленькой, но дружной компании, которая во что бы то ни стало должна преодолеть свои проблемы.Стивен Кинг — двадцать лет назад он написал свою знаменитую трилогию «Мобильник» и «Нечто», а спустя год две его книги под названием «Туман» и "Кристина" были переведены на русский язык. А в конце 90-х — начале 2000-х даже экранизированы. Новый фильм «Сияние» Стивина Кинга является продолжением его знаменитой трилогии. В центре сюжета картины — приключения Марка Фелтинга, ученого-уфолога, который живет вдвоем с очаровательной женой Сюзанной, но их гостевой домик на озере Мичиган стал местом последнего приюта пятерых детей-аутистов. Десятки лет назад Марк и Сюзанна потеряли своих родных детей, а еще через пять лет обрели счастье, но в одночасье их счастье омрачилось страшным известием. Обессиленные горем, мама и папа поставили крест на семейном счастье и уехали в Нью-Йорк. Но Марка тянуло в родные места, и он вернулся в свое привычное окружение. А потом заболевает Сюзан, ему все труднее дышать и двигаться. Как выясняется, он унаследовал один из самых жутких видов наследственных расстройств — синдром Аспергера, который прогрессирует в том случае, если родители ребенка — аутисты. Марк постепенно теряет контроль над своими действиями, у него меняется поведение, развивается замкнутость и враждебность. Спасаясь от погони, он убегает в большой город, где его окружают чужие люди, которые создают для него своеобразный лабиринт, из которого бывает сложно выбраться.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Runner RunnerРежиссер: Брэд Фурман

В главных ролях
Майкл ЭсперЭнтони МакиДжемма АртертонБен АффлекДжастин Тимберлэйк
10.08.2016, 20:23

Фильм получился очень хороший. Несмотря на то, что я не особо люблю фильмы, основанные на реальных событиях, мне понравился этот фильм. Конечно, сюжет сильно изменен, и не было бы ничего удивительного, если бы он был немного другим. Однако, в нем есть много интересных моментов, которые интересны фанатам Обитаемого острова Василия Соловьева, поэтому они могут оценить его еще лучше, чем я. Не могу сказать, что этот фильм является самым лучшим, но посмотреть стоит.

7
28.02.2023, 08:18

Это просто гениальный фильм! Мне очень и очень понравился. Я рыдала просто. Очень советую посмотреть людям, которые любят фильмы про любовь. Я не знаю, о чем этот фильм. Но он такой милый. И я хочу в Амстердам. На самом деле они не могут найти дом, где будут жить вечно. Дом, где они будут расти и стареть, где их будет окружать семья. У них нет ничего. Ни дома.

7
07.12.2016, 16:04

Это история о том, как три парня решили провернуть одно очень дерзкое дело. Им надо добыть миллиард евро. А для этого им надо совершить одно маленькое дельце. За очень небольшие деньги. Ну, совсем чуть-чуть. Всего 100 евро. Но вот беда, никто не хочет продавать им билеты.

6
11.03.2013, 04:00

Я не знаю, почему я так и не посмотрела этот фильм. Наверное, потому, что мне его и не предлагали в прокате, а смотрела я его на русском языке по интернету, когда он только вышел и стоил всего лишь 400 рублей. В принципе, фильм, на мой взгляд, неплохой и неглупый, но несколько не из тех, которые хочется пересматривать. Очень уж он наивный, слишком наигранный, приторно-слащавый, и очень-очень много перепевов с других фильмов.

6
05.03.2013, 08:22

Это как посмотреть советский фильм о ВОВ, только про банк, и при этом про 90-е годы и про банки в России (с) О том, что такое деньги, можно спорить бесконечно. Но их все равно считают. И все равно на них ругаются. А еще есть деньги безмерные. С ними все тоже непросто. Деньги безмерные - это когда ты понимаешь, что в состоянии истратить все. Все, до последней копейки.

2
19.06.2018, 14:37

Если честно, я не ожидал от этого фильма ничего хорошего. Ведь это же сказка про волшебника или что-то в этом роде. И что бы там ни говорили, эта сказка смотрится очень даже смешно, за что спасибо конечно актерам и режиссеру. Но фильм мне понравился, ведь в сказке нет плохих и хороших героев, все как в жизни - все врут, все скрывают. Поэтому фильм смотрится довольно весело и интересно. Мне очень понравился фильм Va-Банк.

2
24.02.2015, 19:16

В целом фильм мне очень понравился! Очень понравилась игра главного героя Михаила Пореченкова! Вообще в этом фильме главные роли играли очень хорошие актеры. Еще понравилось, что сценарий написан самим автором книги Петля Нестерова - Дмитрием Быковым. Это было интересно и необычно, ведь его книги я не читала! Фильм очень динамичный: в нем много стрельбы, погонь, драк, причем как с применением оружия, так и без него.

2
19.01.2017, 00:36

На самом деле, фильм не про вампиров, а про тех, кто их боится. Не смотрите этот фильм, если вы их боитесь Когда я была маленькой, один из моих родителей часто говорил своим друзьям: Вот мой сын будет работать клерком. Теперь мой сын работает в банке.

1
06.04.2016, 09:29

Как не странно, но мне фильм понравился. Это не совсем обычный триллер, а детектив, который рассказывает о том, как не один человек, а все жители одного города были замешаны в не очень хороших делах. Фильм получился просто супер. В нем есть все, что надо для того, чтобы его смотреть. У этого фильма есть только один минус, он слишком короткий. А так, если бы я захотел в кино сходить на него, наверное пошел бы.

1
21.01.2021, 01:47

Va-банк 2013. Не могу сказать что фильм оправдал ожидания. Я не увидел в нем ни чего особенного. Обычный фильм про бизнесменов. Немного затянутый для такого фильма, но это не страшно. Актерский состав не плох, но не хватает немного больше харизматичности и яркости. Фильм не плохой если бы не одно но, а именно то как его преподносят. Это фильм про бизнес и все что с ним связано. И создатели преподносят его именно так. Ну так по крайней мере он мне видится.

0
Добавь свой комментарий!