Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
862 голос
Кинопоиск
5.502/10
343 голос

Дитя

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 октября 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на пароме в городе Зандвигзее. Довольный жизнью молодой человек по имени Дитер, едет на паром, что бы попасть на остров Гота. Там он знакомится с девушкой по имени Анна, и везет ее на своем автомобиле, но в течении всей поездки они всего лишь едут. Сюжет фильма Древо жизни (Индия) о стремлении человека познать свою истинную природу, чтобы не совершать грехи и жить в гармонии с природой. Главный герой этого фильма мальчик по имени Радхеш решает проверить свои познания в знании мира. Он отправляется в отдаленный горный район на поиски леса, из которого должны прорасти его гены. В ЮАР в городе Йоханнесбурге прошел очередной показ военной драмы от режиссера Стивена Содерберга под названием "Игра в имитацию", в котором собрались все звезды Голливуда, которые играют известные в Голливуде роли: Дэниел Крейг, Джордж Клуни, Вигго Мортенсен, Стив Хоукинг, Джозеф Файнс, Филипп Сеймур Хоффман, Джон Туртурро, Патриция Аркетт.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Child, TheРежиссер: Золт Бацс

В главных ролях
Эрик РобертсКристиан ТраумерБен БекерПитер ГринСанни Мабри
Трейлер к фильму Дитя
28.06.2021, 23:32

Ну очень плохо. Когда смотришь такой фильм, первое время думаешь, что он хоть немного правдоподобен, но потом понимаешь, что это кино — это не жизнь. Вымысел. Фантазия. Как в фильме Она Я всегда чувствую себя счастливым. Ты просто либо не замечаешь этого, либо тебе это не нужно. С детства у меня было отличное чувство юмора. Это проявлялось в самых разных ситуациях.

7
13.07.2017, 01:22

Этот фильм я не буду рекомендовать, а вот к просмотру рекомендую. Это очень жестокий и очень страшный фильм. Так что обязательно перед просмотром прочитайте книгу. И так про сам фильм: Сюжет: Девушка по имени Молли, была беременна, но потеряла ребеночка, и она осталась одна. Теперь ей пришлось жить на улице, так как она не смогла собрать деньги на операцию по искусственному оплодотворению. Но, в один прекрасный день она встретила девушку, которая ее приютила.

4
13.03.2018, 07:11

Это фильм про то, как девушка с помощью няни растит дочь-сироту и помогает бездетной паре завести ребенка. Она рассказывает им о методе ЭКО, которым пользуются в Америке, и они решают попробовать. Это все, что нужно знать об этом фильме.

3
23.08.2018, 16:15

Начала смотреть для того, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Ну, думаю, триллер, должна быть интересная история. Но вместо этого я до 4-х утра бегала по квартире с криками Что это? Я бы хотела, чтобы кто-нибудь посмотрел со мной этот фильм, потому что я даже не знаю, как его и назвать. Это просто набор каких-то отрывков, сцен и сюжетов. Вроде как что-то с детьми, но не совсем.

3
31.01.2015, 21:58

Дитя — это первый фильм, который я посмотрел в жанре хоррор. Сюжет: Молодая девушка приезжает в уединенную деревню, чтобы поработать нянькой, и знакомится с местным жителем, который живет со своей пожилой матерью в старом трейлере. В деревне происходит необъяснимое: местный житель, как и его мать, начинает говорить на непонятном языке, и все они начинают слышать странные голоса, которые их пугают. Смотреть или нет? Если вы любите мистику, ужасы, триллер, то вам понравится.

2
17.09.2017, 19:01

Не советую смотреть. Жуткий фильм. От него в дрожь кидает. И сюжет не очень. Я досмотрел почти до конца, но мне, все же, пришлось уйти. Но, когда я пришел домой, я сказал своей девушке, что фильм не очень, поэтому фильм оказался не ужастик. Она сказала: А ты не смотри его. Когда у меня были проблемы с работой и деньгами, я шел в магазин через дорогу, чтобы купить себе еду.

2
26.05.2019, 19:32

Не особо люблю фильмы-катастрофы, т.к. это, как правило, всегда истории с печальным концом. Но Дитя 2012 отличается от остальных фильмов данного жанра, он больше похож на драму, чем на триллер. В сюжете рассказывается о девушке, которая оказывается в больнице с ребенком, но это не ее ребенок, а ребенка ее мужа, который по стечению обстоятельств оказался в этой больнице, да еще и в палате с его женой. Ну, думаю, понятно, что дальше произошло, и какая судьба ждала эту девушку.

1
24.02.2015, 02:45

После просмотра фильма, у меня осталась масса впечатлений. Во-первых, это конечно же сюжет фильма, который держит в напряжении до самого конца. Очень захватывающий сюжет, когда каждый раз ждешь, что будет дальше, и как повернется сюжет. Во вторых это актёрская игра. Все актеры играют очень хорошо. Каждый раз мне не хотелось выпускать со своего зрительного зала и наблюдать за ними. В-третьих, хорошая постановка всего сюжета. И не так много нудных и непонятных моментов.

1
14.12.2016, 19:41

История двух сестер, которые обе забеременели и обе пережили выкидыш. Их мать, желая отомстить мужу, от которого они забеременели, подговаривает старшую сестру, чтобы та вышла замуж и родила от другого. В итоге, она находит своего бывшего мужа и делает ему предложение выйти за него замуж. Младшая сестра, которая беременна, пытается найти себе новую семью. Фильм очень интересный и динамичный. Он показывает всю жестокость и безжалостность к людям.

1
30.11.2012, 14:58

Этот фильм не совсем об экологии, как думают многие. Для меня же это больше про то, что человек должен быть ответственным за свои поступки и действия. И, конечно же, это про любовь. Фильм рассказывает о женщине-биоэкологе (и по совместительству - матери), которая делает всё возможное, чтобы защитить своих детей от окружающей их среды. Но вот однажды ей предоставляется возможность изменить то, от чего она сама так долго пыталась уберечь своих маленьких детей. Это очень сильный фильм.

0
Добавь свой комментарий!