Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lost Rites

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что когда инспектор Джон, прибыл на место преступления, то узнал, что убийство было совершено его дочерью, по-видимому самоубийство. Придя домой, она сказала, что отец пытался изнасиловать её, после чего повесилась на его галстуке. Сам полицейский заметил на галстуке отметину о том, что в день смерти, его дочь находилась не дома. Почерк преступления несомненно принадлежит его дочери, но её связь с убитым водителем, становится причиной его подозрения.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Моран

В главных ролях
Джонатон ШаехЭмили КуродаПаула Шоу
21.05.2020, 22:11

Фильм-короткометражки в стиле аниме Lost Rites является первым фильмом-короткометражкой, который был показан зрителям в рамках нового анимационного фестиваля animau. Показ короткометражного фильма проходил в кинотеатре Факел города Воронежа. Фильм LostRites был признан лучшим на фестивале animau, и его автор получил главный приз - статуэтка в виде символа фестиваля - летучей мыши.

7
07.04.2019, 12:41

Да ну его нафиг! Почему? Да потому что в нем нет ни одной хорошей драки! Вообще! Ну и это еще можно пережить, если бы не одно но — нет ни одного хорошего фильма про ковбоев и индейцев в стиле вестерн. Я просто в шоке. Ладно, думаю, пойду в кино на Затерянный город Z вместо Lost Rites.

4
28.03.2018, 04:21

Очень интересный, хотя и затянутый. Фильм, который должен посмотреть каждый. Не ждите от него шедевра, он не для этого. Не ждите от него чего-то, чего в нем нет, просто смотрите его и наслаждайтесь. Он не для всех. Просто посмотрите и подумайте. Обязательно посмотрите его. А если захотите еще раз пересмотреть, то делайте это лишь в том случае, если у вас будут действительно веские основания посмотреть его вновь. В противном случае не стоит.

4
05.03.2012, 15:42

Это невероятно трогательный фильм. Да, он не такой уж и короткий, всего 25 минут, но для тех, кто не любит длинные фильмы, это как раз то, что нужно. Я ревела навзрыд последние десять минут фильма. Мне кажется, этот фильм стоит смотреть не только с семьей, но и одному, просто чтобы помолчать с самим собой. В этом все кино. И его стоит посмотреть хотя бы один раз.

4
11.06.2014, 05:51

И снова, здравствуйте! И снова, я на экране в качестве кинокритика! И я, как всегда, хочу сказать, что кинофильм мне понравился. Фильм очень хорош. Он отлично передает дух той эпохи, которая мне так близка и знакома, потому что мой муж тоже работал в этой сфере. Сам сюжет, конечно, несколько растянут, но не могу сказать, что я считаю его скучным или слишком затянутым.

3
12.09.2013, 06:58

Сюжет фильма - очень неожиданный и для меня в тот момент очень интересный. Мне как любителю фантастики было интересно смотреть этот фильм. Фильм-боевик. Это самый настоящий боевик. На мой взгляд он намного интереснее, чем фильмы, которые я смотрела раньше - типа Перевозчика или Кода да Винчи. В нём присутствует очень много насилия, но всё равно, он не лишён динамики и зрелищности. Актерский состав подобрался очень хороший.

3
30.07.2019, 11:20

Сюжет не понравился, скучно, бессмысленно, слишком быстро всё происходит. Я не люблю, когда сюжет растягивается на полчаса, я предпочитаю, чтобы всё произошло за 15 минут. Но это просто кино, ничего больше. На ночь не стал бы смотреть. Даже если бы мне заплатили деньги. Мне не понравилось. Когда мой папа был маленьким, он постоянно играл со спичками.

2
14.05.2016, 15:42

Это одна из лучших короткометражек, которую я видел. В главных ролях снимались: Джеки Чан, Николь Кидман, Морган Фриман и другие актеры.

2
23.03.2021, 17:55

Не так давно я посмотрел один из самых известных и интересных фильмов начала 21 века — Lost Rites. Посмотрел, так сказать, на одном дыхании. Как раз то, что я люблю — экшн. Хотя в фильме нет ни одного серьезного кадра, все же он очень динамичный. И, как мне показалось, самый захватывающий за всю историю кинематографии. По крайней мере, если я не ошибаюсь, такого захватывающего экшена еще не было. В фильме много драк. Много стрельбы.

1
29.04.2023, 03:43

Это было мое первое знакомство с этим фильмом. Как и все фильмы про выживание, которые я смотрел, Lost Rites мне понравился. Мне понравился этот фильм за то, что он не скучный, за то что в конце он немного предсказуемый, но это делает его более интересным. Так же в фильме есть много юмора. Фильм повествует о судьбе двух американских пилотов: капитана по имени Эндрю и его напарника, который является чернокожим.

1
Добавь свой комментарий!