Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Napa Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Напа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Скарлетт Хардинг после трех сроков службы в Афганистане возвращается в свой родной город , где она получает работу шерифа. Однако вскоре понимает, что дела там идут не лучшим образом, и отправляется на поиски таинственного преступника. Этот фильм – экранизация одноименного комикса Вуди Аллена. "Один день моей жизни" — комедийная драма с элементами триллера. Экранизация одноименной автобиографической книги Келли Митчелл, снятая в 2007 году. Главный герой — журналист Марк Хатауэй — с детства мечтал узнать всю правду о своей жизни. Он отказался от карьеры профессионального журналиста, снялся в своем фильме и отправился на поиски правды. Джина Стинсон, Сьюки Уотерс, Марк Хэмилл, Майкл Кейн, Эмма Томпсон и многие другие лучшие актеры составили и разыграли потрясающую пьесу, в которой нет ни единого случайного персонажа. Каждый из них, хоть раз, но бывал на съемочной площадке, и воссоздает со всей достоверностью свое собственное видение этого фильма. Нам показали те отношения и ситуации, в которых мы оказывались каждый день. И порой, мы хотели вернуть все назад. Но изменить было невозможно, в том числе и свою жизнь. Возможно, это лучший подарок к 15-летию фильма, который оказался достаточно глубоким. Пройденный и просмотренный нами материал учит не идти по уже протоптанному пути, а создавать свой собственный путь. Это возможность нового отношения к данному фильму, который называется творческое переосмысление. Фильм "Сценарий на миллион" (англ. My Million Draft) — криминальная драма режиссёра Юэна Макгрегора. В основе фильма лежит произведение Джона Ле Карре "Список контактов", также над сценарием работала Сибилла Стайн. Молодой человек, врач, практикующий в Лондоне, приезжает в Нью-Йорк, чтобы поработать в маленькой больнице. Тодд Хейнс и Гор Вербински – создатели самых известных франшиз в стиле зомби-хоррор – "Ходячие мертвецы", "Рассвет мертвецов", "Репортаж".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NapaРежиссер: Michael Kerr

В главных ролях
Шон ЭстинКевин ПоллакДжонатон ШаехРэй-Филлип Сантос
04.12.2021, 06:45

Если этот фильм заставляет вас смеяться, то он наверняка шедевр. В зале стоял хохот. Но когда фильм только начался и мы увидели первую сцену со стрелкой, которая движется по кругу, смех потихоньку сошел на нет. А когда стрелка дошла до нуля, наступила тишина. И тогда мы поняли, насколько страшный фильм сняли американцы. Это самый жуткий фильм, который я видел. Когда стрелка остановилась, весь зал грохнул. Мы с мужиками ржали до слез.

7
10.04.2014, 03:53

Посмотрела вчера Напа, давно я так не оттягивалась! Напомнило мне чем-то фильм Легион с Гаем Пирсом и в целом очень напомнило. В первом фильме тоже люди сходили с ума, а в конце концов нашли лекарство от этого, правда не такое чудесное как в данном фильме. Но всё равно как-то приятно, что фильм с хорошим концом. Фильм понравился не из-за того что там много крови, как обычно было бы, а из-за сюжета, что есть некая тайна, которую нужно разгадать.

6
12.01.2021, 14:19

Я люблю фильмы, которые держат в тонусе, не дают расслабится ни на минуту. Напа в моей голове стала эдакой Санта Барбарой для любителей ужастиков. Не знаю, как у них это получилось, но я была в диком восторге и до сих пор под впечатлением. Все фильмы с участием Джонни Деппа я очень уважаю. Они, как правило, интересные и смешные, но в этом фильме я смеялась на протяжении всего фильма.

6
30.05.2014, 23:18

Посмотрели. Фильм не понравился. Фильм для девочек и бабушек И еще: У нее была такая маленькая аватарка, что я постоянно забывал, какой у неё настоящий размер. Сегодня утром на работе я съел булку и пошел к врачу. Он сказал мне, чтобы я сходил в магазин и купил себе 2 упаковки презервативов. Если я сделаю это, то все подумают, что я гей.

6
14.11.2013, 19:19

Если вы хотите смотреть как один мужик за другим медленно и методично режут на кусочки и едят какого-то чувака, то можете начинать просмотр. Дальше вам это зрелище наскучит. После просмотра фильма я узнал, что существует еще и третья часть.

4
29.03.2020, 23:32

Я очень люблю триллеры. Затянутое действо с кучей спецэффектов держит в напряжении пока не разгадаешь загадку. Этот же фильм был предсказуем, как Матрица. Фильм мне не понравился.

4
30.01.2012, 20:35

С одной стороны сюжет интересный, но в нем все как-то скомкано и непонятно. Для начала, как и многие другие фильмы данного жанра, фильм начинается с завязки. Но вот то, что я поняла, так это то, что сюжет явно не продуман. Из-за этого возникают мысли о том, что в фильме очень много моментов, которые можно было бы изменить, если бы создатели более детально и тщательно подошли к сюжету. Фильм Напа (2012) - кино про девушку, которая является профессиональным киллером.

3
26.10.2019, 13:16

Фильм Напа — это лучшее кино в жанре триллер, которое я видел за год. Я до сих пор в шоке, что это фильм про кошку. Это же просто бред! А вы бы стали смотреть такой фильм? Моя кошка, кстати, не самая любопытная кошка на свете. Самая любопытная — белая кошка из Дома-2. Она любит сидеть на крыше и наблюдать за тем, что происходит внизу. Кстати, это тоже кошка.

3
18.09.2021, 16:35

После просмотра этого фильма я вышел на балкон, крепко обнял жену и закрыл глаза. Представьте: ночь, дождь, вы стоите на балконе, и вдруг появляется красивая девушка на фоне лунной дорожки, она подходит к краю крыши и говорит: Хочешь прыгнуть вниз? Показать тебе, как высоко ты находишься? Я не задумываясь ответил:Да.

2
27.02.2020, 08:25

Сюжет: Молодая девушка, по имени Эмили, приезжает в маленький городок, чтобы начать новую жизнь. Но вместо того, чтобы найти работу, она неожиданно обнаруживает у себя талант к живописи. Так бы и жила девушка спокойно в своем новом городе, если бы не одно но.. Здесь происходит необъяснимое событие, из рук одного человека, начинают исчезать люди.

1
Добавь свой комментарий!