Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Country Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
8366 голос
Кинопоиск
5.608/10
2198 голос

Перекрестный огонь

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2014
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм снят по реальным событиям. Расследование детектива Бада Картера приводит к аресту Джесси Вейланда, наемного убийцы из преступного синдиката. Вейланд появляется в фильме в нескольких эпизодах, один из которых короткий, в котором Вейланд отстреливается от полиции по пути в колонию для пожизненно осужденных.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad CountryРежиссер: Крис Бринкер

В главных ролях
Крис МаркеттЭми СмартНил МакДонафУиллем ДефоМэтт Диллон
30.05.2018, 05:44

Фильм очень крутой! Снят просто супер, актеры играют просто великолепно, сама задумка фильма крутая и интересная, фильм про войну. В конце фильма плакала вся семья. Фильм советую всем! Когда увидела фильм, сказала мужу — давай смотреть. Ну, а что, он у меня такой любитель фильмов про войну, что можно только представить, как ему интересно. А еще он любит фильмы про любовь. Короче, вместе мы посмотрели и фильм, и фильм о любви.

7
17.11.2014, 08:20

“На протяжении всего фильма у меня было ощущение дежавю. Я видел подобные сцены в фильмах, которые уже были сняты ранее. И так же, как и их тезки – “Перекрестный Огонь” – фильм снят в жанре “роуд муви”. Только вот все происходит в наше время, а не в эпоху второй мировой. По ходу развития сюжета фильм не дает зрителю отвлечься от себя ни на секунду, все время держа зрителя в напряжении.

7
04.07.2015, 07:59

Не понравился, не советую. По сути фильм заключается в том, что группа спецназа ГРУ(спецназ России), выполняет задание в зоне военного конфликта между Украиной и Донбассом. Для выполнения задачи им была выделена группа из 4 человек, которых они должны были доставить в безопасное место. Но на пути к указанной цели их подстерегают различные проблемы.

6
07.04.2019, 15:55

Очень много достойных фильмов есть о войне, но этот мне понравился больше всех. Он очень правдоподобный. Мы как будто оказываемся в окопах во время боя. Фильм очень интересный и захватывающий. А главное много реальных военных кадров мы видим и слышим. Очень понравилось как играют актеры, особенно Павел Прилучный (роль Андрея Кулыгина) Он сыграл как будто он сам там воевал. Смотреть всем обязательно.

6
26.08.2018, 15:38

После просмотра фильма, я решил почитать историю и посмотреть как снимали этот интересный фильм. История происходит в Афганистане, в начале 80-х годов. В стране назревает конфликт между советскими и американскими военными. По просьбе русских, с соседней республики должна прибыть группа спецназа. Им предстоит предотвратить кровопролитие, между советскими солдатами и повстанцами. Фильм достаточно зрелищный. Красивые сцены и локации.

6
26.10.2018, 15:40

До сих пор мурашки бегут по коже от переживаний главных героев. Когда-то давно, в юности, я смотрел этот фильм в кинотеатре и плакал. Сейчас пересматриваю с большим интересом. Этот фильм, как и многие другие, нужно смотреть душой, переживать за героев, а не головой. С возрастом понимаешь, что не нужно сравнивать себя с другими людьми.

6
05.09.2020, 13:59

— Не знаю, как они это сделали, но очень увлекательно! — Это как? — спросил я. — Да вы ничего не поняли, это же фэнтези, — ответили мне. Это как, — подумал я, — это как фэнтези! Кто ж его вообще смотреть будет! Но фильм действительно очень захватывающий. Особенно когда понимаешь, что такое возможно. Кстати, там в конце был такой момент, когда мы с женой смеялись громче всех зрителей.

5
27.08.2019, 22:58

Все очень просто. Кино — это как театр, только с хорошим саундтреком. С хорошими актерами. А еще с хорошей картинкой, музыкой и сюжетом. И если бы мне предложили выбирать, какой фильм я буду пересматривать, я бы выбрал именно этот. Когда я смотрю этот фильм, я представляю себя на месте героев. И понимаю, что ничего бы в мире не изменилось, если бы не все эти люди, погибающие на экране.

3
12.11.2021, 01:05

Если бы вы знали, как долго я его скачивал! В нем всего два актера, и один из них - женщина, и это единственный момент в фильме, который заставил меня вздрогнуть от ужаса.

2
24.04.2018, 23:16

В фильме всего два героя — мужчина и женщина. Все остальные — массовка. В жизни так не бывает. Чтобы кто-то помогал, если не физически, то хотя бы морально. Мне хочется верить, что этот фильм про нашу страну и про то, как всё сложно, и что есть люди, которым не всё равно. Я верю, что таких людей немало.

0
Добавь свой комментарий!