Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gali Gali Chor Hai Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
619 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Вокруг одни воры

Страна: Индия
Премьера фильма: 3 февраля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

Бхарат, кассир в банке, по совместительству работающий актером в театре рамлила, где он играет Ханумана, бога обезьяну, живет в городе Бхопал, в центральной Индии. Он женат на учительнице Нише, любящей и заботливой жене, по мнению которой Бхарату стоит скорее сконцентрироваться на карьере в банке чем на театре. Семья Бхарата была бы неполной без его отца, Шивнараяна, патриотичного идеалиста, мечтающего о конце коррупции.

Еще стоит упомянуть Амиту, незваную гостью в семье Бхарата и его жены, молодую и красивую девушку, которая работает в колл-центре, постоянно забывает паспорт дома и любит, когда Бхарат подвозит ее на работу на своем скутере. Ах да, скутер Бхарата, поистине сыграет немаловажную роль в этой истории.

Ниша хочет, чтобы Бхарат побыстрее стал менеджером в банке. Он же, однако, преследует совершенно другие цели. Его мечта играть роль Рама в театре рамлила. В настоящее время эту роль играет его соперник Сатту Трипати, у которого совсем нет таланта, зато брат политик. Сатту, конечно, отдает себе отчет в том, что Бхарат превосходит его на сцене и скорее заслуживает роль Рама. Из-за этого он ненавидит соперника. Брат Сатту, в свою очередь, тоже испытывает неприязнь к Бхарату, но из-за того что тот предоставил свободную комнату в своем доме для предвыборной кампании его политического противника.

И вот однажды кто-то ворует настольный вентилятор Бхарата. Этот инцидент приводит к тому, что Бхарата буквально его засасывает трясина коррупции и мошенничества, из которой он может выбраться, лишь подкупив преступников и хранителей закона, только чтобы вернуть себе вентилятор. Что эта коррумпированная система не может понять, так это то, что если Бхарата вывести из себя, то он может превратить жизнь многих людей в ад.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gali Gali Chor HaiРежиссер: Руми Джаффери

В главных ролях
Mohit BaghetМугдха ГодсеДжагдипАнну КапурСатиш Каушик
09.08.2012, 01:04

Не стоит ждать от этого фильма какой-то особой интриги, это в первую очередь драма. Что называется, не для всех. Во-первых, я бы назвала эту картину очень грустной, так как в ней прослеживается боль, которая не отпускает с самого начала и до конца.

7
17.10.2020, 11:42

Фильм Вокруг одни воры - это история о парне по имени Макс, который, в одночасье потерял и работу, и все, что у него было. Однажды, возвращаясь из магазина домой, в подворотне он встретил друзей: бандита и девушку, которые предложили Максу поработать на них. Если бы не чудо, то Макс остался бы без работы и без всего, что имел. Но в итоге, он смог стать хорошим полицейским, не побоявшись угроз и преследования.

7
24.08.2016, 03:36

Сюжет фильма очень простой и не замысловатый , но именно за его простоту и незатейливость он притягивает к себе внимание зрителей. А для тех кто любит фильмы со смыслом этот фильм не подойдет, но смотреть его можно , просто нужно уметь читать между строк. Фильм показывает нам как жизнь одного человека может кардинально поменяться , после встречи с другим человеком.

4
28.09.2017, 03:41

Фильм на один раз. даже не стоит смотреть. Мой отзыв про фильм - драма Мамочка 2010 года: Да вы издеваетесь!. Он написал отзыв на фильм Мы купили зоопарк - детектив Мы не хотели бы иметь зоопарк. В детстве он мечтал купить собаку - теперь ему приходится делить квартиру с огромными собаками. Однажды он спросил отца, почему тот в свободное время никогда не играет в домино. Отец ответил, что домино разрушает нервную систему.

3
27.09.2017, 19:47

Хороший фильм, с интересными идеями. И если в первом фильме из-за обилия разных событий и персонажей (фильм снимался с 2009 по 2011 год) его было трудно смотреть, то на протяжении фильма во второй раз я уже смотрел его с интересом. Так как сюжетная линия здесь одна и очень интересная. В фильме много философских моментов, которые будут понятны далеко не всем зрителям. Это нужно понимать тем, кто интересуется психологией и философией.

3
30.06.2015, 10:36

Сюжет фильма мне понравился, и я не пожалел что скачал его с торрентов. Захватывает с первой же секунды, ведь мы видим, что главный герой, в прошлом один из лучших воров в США, а сейчас он просто простой юрист, которому надоело жить воровством и жить в нищете. И он решает начать новую жизнь, без воровского прошлого. Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхание. Мне понравилась главная роль и сам актер.

3
27.02.2022, 17:21

Смотрела в кино на большом экране и очень понравилось: - сюжет - сценарий, как всегда у Формана, - актеры, - игра (особенно - Том Беренджер) - юмор. Сюжет: Как не крути, а в нем - не так много неожиданностей. Но их может и не хватить для того, чтобы держать внимание зрителя. Это касается только тех, кто не был знаком с криминальным миром.

2
31.10.2019, 23:58

В кино я сходила с мужем, это было наше первое свидание после свадьбы , поэтому мы очень трепетно относимся к выбору фильмов. И вот в один прекрасный вечер собрались в кино, но что же выбрать так и не знали. Но что-то нам подсказало сходить на этот фильм. Очень интересный сюжет, а если быть точнее, то очень много моментов и ситуаций, которые вызывают улыбку. Когда я смотрела фильм, мне казалось, что это комедия, ну или мелодрама, ну не знаю как ещё назвать этот жанр.

2
12.02.2021, 21:28

Все актеры были на один лад - они просто ужасны! Мне было так скучно, что хотелось плакать. Смотреть этот фильм просто скучно. Он ужасно скучный и я хотела спать. Я была не согласна с режиссером - он не понимает, как тяжело людям, которые не могут даже смотреть на них без раздражения. Как им тяжело смотреть на их лица. Но они вынуждены это смотреть.

1
16.07.2017, 00:22

На мой взгляд, в этом фильме присутствует некая доля фантастики, но она не отталкивает своей необычностью. Мне фильм понравился больше, чем некоторые другие кинокартины, которые мне довелось посмотреть в этом году. Сюжет - довольно типичный и избитый, но все как-то живо и интересно. Фильм рассказывает про молодого парня, который еще ничего не видел в своей жизни, кроме своего дома и улицы. У него совсем нет друзей, потому что с такими же как он он не находил общего языка.

0
Добавь свой комментарий!