Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dos más dos Понравился фильм?
12
5
IMDB
6.3/10
2198 голос
Кинопоиск
5.73/10
2005 голос

2+2

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 6 июня 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Жизнь верного мужа и приверженца строгой моногамии иногда бывает немного тоскливой.Жизнь верного мужа и приверженца строгой моногамии иногда бывает немного тоскливой. Но не стоит унывать. Есть хороший альтернативный способ повысить остроту ощущений в семейной жизни. Например, у вас намечается грандиозный праздник, на который приглашены ближайшие родственники. Купите много нарядов и обуви, причем предпочтения отдайте более изысканному вкусу. Если вы располагаете большой суммой денег, то можно обратиться за помощью к родным – пусть они помогут вам с поисками качественных нарядов. И не забудьте приготовить блюдо, которое придется по вкусу всем приглашенным. Обновление интерьера Ваш дом прекрасен, пока в нем царит уют. Но как только в нем появляются новые вещи, то появляется и чувство тревоги, которое постоянно нарастает. А чтобы снять это ощущение, нужно, прежде всего, сменить обстановку. Перестановка мебели и замена штор не даст нужного эффекта, если в доме нет ни любви, ни радости. Обратите внимание, что перемены во всех аспектах жизни, будь то питание, ремонт, формирование гардероба или перестановка мебели, приводят к обновлению обстановки. Чувство новизны никогда не покидает, если вы сможете изменить свое отношение к изменениям. Перемены могут быть приятными – например, смена ковра на полу, и неожиданными – переезд на новую квартиру, или радикальными – смена работы или смена места жительства. Однако если при этом вас не покидает чувство тревоги – значит, пора что-то менять, пока оно не развилось в депрессию. Если вы с самого детства привыкли к определенным обстоятельствам, то и перемены в жизни без труда начнут работать в вашем доме. Здесь главное иметь цель – поменять жизнь к лучшему. Необходимо, чтобы вам было в чем менять обстановку, и тогда перемены не будут казаться обременительными. 1. Переезжайте в другой дом Смена домашней обстановки поможет вам расслабиться. Это поможет вам перестать зацикливаться на проблемах и позволит начать радоваться окружающему миру. При переезде в новый дом, вам нужно иметь хотя бы одно правило, которое бы ни на минуту не выходило у вас из головы – вы должны помнить, что ваш дом – это ваш второй дом. Выбирая место для переезда, помните, что ваша цель – не покупка новой квартиры, а смена обстановки. Необязательно переезжать в новое место, достаточно просто сменить обстановку в доме. 2. Обновляйте старую обстановку Самый простой способ обновить обстановку – это обновить интерьер. Если ваше старое жилье мало чем отличается от приевшегося, то не спешите с ремонтом или перестановкой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dos más dosРежиссер: Диего Каплан

В главных ролях
Альфредо КасероХуан МинухинДжульета ДиазКарла ПетерсонАдриан Суар
11.06.2021, 06:52

Для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. В принципе, ничего сверх страшного там нет. Но! Смысловой нагрузки 0. А то, что детям показывают, вообще уму непостижимо! Я бы сам себе такое показывать не стал! Фильм снят по книге От двух до пяти. Эта книга – просто концентрат детских проблем. Читать ее лучше всего с мамой или папой. Или бабушкой и дедушкой.

7
16.06.2021, 22:21

Смеяться разрешается. Это кино я уже посмотрела, поэтому рецензию пишу на него. В фильме снимались Николай Добрынин, Ольга Прокофьева, Сергей Степанченко и другие актеры. Когда я ходила в кино, мы не знали друг друга. Фильм мне понравился. Я смеялась до слез. Вот, что пишет автор: Смейтесь, пока можете, потому что жизнь — это то, что происходит с нами, пока мы строим планы.

7
29.03.2022, 10:45

Не понимаю, почему все смеются. В кино показывают, как кто-то кому-то вставляет кляп в рот. Так вот, оказывается, как выглядит любовь с первого взгляда. Как бы научиться не откладывать дела в долгий ящик. - Наверное, я бы просто начал их делать.

7
12.04.2016, 18:48

Не понравился. Нет, как раз-таки понравился, но не до такой степени, чтобы рекомендовать к просмотру. Если вы любитель драм, то можете смело идти на него, если же вы хотите посмотреть что-то веселое и легкое, то этот фильм вам не подойдет. Как по мне, так это драма, немного сентиментальная, но больше все же драма. По большому счету, ничего нового вы в этом фильме не увидите.

6
21.06.2016, 18:15

Фильм 2+2 2012 - это отличная комедия, легкая и незатейливая, но которая отлично скрасит вечер в компании друзей. И так почему я все-таки ставлю пять баллов этому фильму? Потому что фильм легкий, смешной и веселый. В фильме есть моменты, которые вызывают улыбку и смех у зрителя. Главные герои фильма - два товарища. Один богатый, а второй бедный. Богатый, конечно же, может дать взаймы бедному, но потом ему обязательно это придется возвращать - и это прекрасно показано в фильме Два плюс два.

4
05.06.2012, 00:27

Фильм не очень понравился. Он не такой динамичный как 2+2 2010 года. В нем нет такой захватывающей и увлекательной атмосферы. Но в фильме присутствуют интересные сцены, в которых мы можем узнать многое о жизни простого человека. А именно, мы видим, как один человек может быть и хорошим и плохим, и как он сам может не понимать, что с ним происходит. И из каждой ситуации нужно уметь вовремя найти выход и не позволить себе опуститься на самое дно.

3
24.05.2012, 00:48

В целом фильм понравился, но есть какие-то моменты, которые все-таки не понравились. Например, я ожидала, что фильм будет чем-то напоминать О чем говорят мужчины или День радио, потому что, например, сюжет про двух друзей, с которыми приключилась такая же смешная история, в итоге я увидела в фильме. Но в целом, если абстрагироваться от событий фильма, то мне лично фильм очень понравился.

2
18.07.2012, 00:44

Офигенно, но не для детей. Фильм для взрослых, для людей, которые знают, что такое одиночество. При просмотре фильма я подумал, что если бы мы все могли встретиться, поговорить и помолчать рядом с человеком, то мы смогли бы понять, что такое счастье. Ведь только в моменты, когда мы чувствуем себя одинокими, мы можем почувствовать настоящую радость, которая и есть сама жизнь. Я был просто поражен тем, как мудро и со знанием дела этот фильм снят.

0
31.01.2022, 07:46

В фильме нет хэппи-энда, потому что никто не выжил. У кого-то не задался день.

0
06.05.2020, 15:35

1. Если вам нравится творчество Дмитрия Нагиева, то просмотр фильма обязателен. По крайней мере я очень люблю этого актера, и мне очень нравится его творчество. 2. Фильм очень интересный и поучительный. В фильме затронута тема отношений между мужчиной и женщиной. И фильм учит нас, что надо всегда быть в паре и не стоит делить все на белое и черное 3. Фильм легкий, красивый, позитивный и трогательный.

0
Добавь свой комментарий!