Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Curse of Chucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
36578 голос
Кинопоиск
5.129/10
8944 голос

Проклятие Чаки (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, которая привыкла все в жизни решать сама. Ника и Барбара, пытаясь справиться с тяжелым горем, начинают дружить. Но вскоре Барбара узнает о пропаже сестры и начинает мстить. Сможет ли Ника и ее любимый Виктор быть вместе, сможет ли она пережить предательство близкого человека? Роно Россо — двадцатитрехлетний модный фотограф, которому удалось сделать очень успешную карьеру в Нью-Йорке. Однако внезапная катастрофа все переворачивает с ног на голову, по вине которой он оказывается в преисподней... Будни Роно — это нескончаемый поток образов, которые рождаются и умирают вместе с ним... Все, что остается Роно, — это чистая, незамутненная временем и обстоятельствами жизнь. Майкл Бун — типичный американский молодой человек. Он только что окончил колледж, работает на телевидении, обожает катание на горных лыжах. Ни мать, ни отец никогда не поддерживали его и не понимали увлечений сына. Его выбор подруги вызывает у отца приступ ярости. Тем не менее, Майкл прекрасно понимает, что как только они с Джанной переедут в Ньюпорт, его семья опять его примет... Эдгар Аллан По — один из самых загадочных и мрачных писателей первой половины XIX века, поэт-мистик, чей гений парадоксальным образом завораживал и одновременно пугал самых искушенных почитателей. Поэзия По — это вызов религии, культуре, смерти, который По бросает человечеству... Изабель Алоизиус Бенсон, молодая и талантливая актриса, отправляется покорять Голливуд. Она мечтает блистать на экране и вовсе не подозревает, что за кулисами шоу-бизнеса творится черт знает что. В роли Розы (или, как ее еще называли, Вдовушки) она становится любовницей и жертвой нескольких жестоких мужчин. Идол американской сцены Бен Кингсли, "король мюзиклов", возвращается к театральной сцене. Он возвращается в своей грандиозной премьере — пьесе "A House Divided" — из которой ушел более тридцати лет назад. Уморительная история о мужчине по имени Салли и его манерной учительнице Нэнси, которых случайно подменили в роддоме.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Curse of ChuckyРежиссер: Дон Манчини

В главных ролях
Брэд ДурифЭй МартинезФиона ДурифДаниэль БисуттиБреннан Эллиотт
Трейлер к фильму Проклятие Чаки (видео)
14.04.2018, 08:21

Фильм жуткий, на грани абсурда. Я не увидел ничего особенного, если не считать жутких кукол. Показалось, что он снят с какой-то сумасшедшей любовью к персонажам. Весь фильм держит в напряжении и заставляет следить за развитием сюжета В фильме есть моменты, которые заставляют вздрагивать и не один раз.

5
19.10.2021, 06:09

Как жаль, что в детстве мои родители не разрешали даже подержать в руках видеоплеер. Мне так и не удалось посмотреть Техасскую резню бензопилой, Кошмары на улице вязов, Крик или Детку. Только после того, как я стала взрослой, я поняла, что это и была моя настоящая жизнь. Я только сейчас поняла, чем был этот фильм для моего детства: это был целый мир, целая вселенная, которой мне так не хватало.

5
11.12.2021, 11:56

Да, я смотрел его дважды, потому что мой друг постоянно его смотрит. Я думаю, это очень хорошая реклама для фильмов ужасов.

4
26.04.2019, 21:15

В общем, могу сказать, что мне фильм понравился. Фильм про девочку-подростка, которая находит куклу Чаки и она начинает с ней играть. В фильме есть мистика, тайны, которые мы раскроем в конце фильма. Что меня удивило, так это то, что в фильме очень много юмора. Мне не понравился тот факт, что кукла Чаки не хотела становиться доброй. Она хотела захватить весь мир и уничтожить человечество.

4
04.05.2022, 02:00

Мне очень понравился фильм, не смотря на то, что я его не смотрела. Я уже несколько раз пересматриваю этот фильм, но каждый раз у меня возникает одна и та же мысль, почему он снят на русском языке??? Почему??? И почему главная роль у нашего актера? Когда-то мой сын не мог уснуть, если не включали эту передачу. Так вот этот фильм очень схож с ней, ведь там есть кукла Чаки, которая имеет свои уши, глаза, а также она способна управлять людьми во сне.

4
27.02.2013, 00:09

Это не фильм ужасов, это - хоррор. Я ожидал большего. Если вы посмотрите фильм, то не узнаете в нём ничего страшного.

2
13.09.2016, 16:26

Это фильм ужасов, но с весьма необычной сюжетной линией. Действие происходит в 80-е годы в маленьком городке Спрингфилд. Именно там в местной библиотеке обнаруживается кукла, которая очень сильно напоминает жуткую куклу из фильмов ужасов. Многие дети в городе не смогли спать по ночам из-за неё. Они пугали своих родителей и кричали по ночам о том, что слышали страшный скрип, который исходил из библиотеки. Никто даже не мог подумать о том, кто это, и что же это такое.

1
26.05.2014, 17:42

Я очень рада, что сходила в кинотеатр. Фильм не то, чтобы понравился, но посмотреть можно. Я ожидала большего. История, конечно, красивая, но хотелось бы увидеть больше экшена. Главная сюжетная линия - это побег от демона, который хочет завладеть телом маленького мальчика. Конечно, интересно смотреть и на эту историю, но меня как зрителя она не впечатлила. Когда я посмотрела трейлер к фильму, то сразу захотела посмотреть его дома. Но всё-таки решила сходить в кино.

1
30.05.2022, 15:34

Мне он понравился! Как по мне фильм про Куклу Чаки - один из лучших ужастиков, которые я видела! В нем очень хорошая игра многих актеров, хорошая атмосфера, интересный сюжет. Фильм о девочке, которая не верила в существование Куклы Чаки, она считала его сказкой. Но позже, когда все же увидела куклу, она не выдержала и решила сыграть с ней в одну игру. Она знала, что эта игра может стоить ей жизни.

0
05.03.2021, 06:50

Это самый лучший ужастик, который я смотрел.

0
Добавь свой комментарий!