Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1745 голос
Кинопоиск
2.986/10
266 голос

Culling, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Пятеро молодых людей выезжают за город чтобы посетить концерт. Однако их планы меняются кардинальным образом когда друзья находят на парковке семилетнюю девочку, выпавшую из автомобиля. Оказывается, что она не погибла, но потерялась, так как ее родители уехали на несколько дней, оставив ее в автомобиле. Тем временем в этом же городе происходит автомобильная авария с участием одного из друзей ребят, и в больнице города умирает его отец. После автомобильной аварии и пожара, в котором погибла мать, родители подростка отправляют его в загородный дом одного из своих друзей, где он будет искать и спасаться от возможной гибели. Каждый из друзей будет искать свой способ выживания.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rustam Branaman

В главных ролях
Джереми СамптерЭлизабет ДипринсиоБретт ДавернКрис КойLinsey Godfrey
11.02.2021, 12:19

Очень страшно, есть над чем посматреть. У меня есть сосед-алкаш, который периодически затапливает мой этаж. И когда это случается, я думаю про себя: лишь бы больше никого не затопил, лишь бы никого больше затапливать не пришлось. И вот, этот алкаш снова все затопил. Я в ужасе.

7
09.02.2022, 12:52

Я даже не знаю, как это можно нормально описать. Если кратко - не советую его смотреть никому, кто не любит кровь и кишки. Сюжет, впрочем, тоже не блещет оригинальностью. Обычный город, где у вас появляется странная тень. И, собственно, все. Вот эти вот и и так далее. Никаких вам загадочных трупов, маньяков, зомби и прочей мистики.

6
19.11.2019, 16:44

Это так ужасно, что страшно об этом думать. Зашёл в кафе перекусить, и ко мне тут же подошёл официант с карточкой для оплаты. Я ничего не оплачивал, просто спросил меню. Официант ушёл, через несколько минут вернулся с моим заказом, положил его передо мной и ушёл. Через пару минут я обнаружил, что кто-то сделал заказ за меня. А мой заказ так и остался нетронутым. Я был в ужасе.

6
20.02.2020, 01:07

Фильм очень интересный, я его посмотрела только из за участия в нем Мэтта Дэймона и Энн Хэтэуэй. Мне понравился сюжет фильма, то что он о трех друзьях, которые на самом деле не такие уж хорошие. Когда они встретились, не знали друг друга, но их что-то связывало. В начале фильма видно, что они и правда такие друзья, им не хочется расставаться.

5
20.04.2013, 08:28

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни женщины, которая попала в автокатастрофу и чудом не получила травму головного мозга. После аварии она стала страдать от амнезии, хотя и помнит всё, что происходило в той злосчастной аварии. Это уже третья часть трилогии. На мой взгляд, создатели в очередной раз попытались раскрыть тему страхов, фобий, в каких-то ситуациях.

4
30.10.2020, 01:55

Фильм очень странный. Много сцен, которые непонятно зачем вставляют вообще. Не очень понятно зачем столько всего: когда все начинается, нам показывают какую-то девушку, которая едет в машине по городу посреди ночи: ей на телефон звонит ее парень и просит выйти из машины. Она выходит и видит на обочине мужика в костюме, одетого так, словно он только что сделал себе макияж и уложил волосы.

3
06.06.2018, 00:58

Этот фильм является продолжением американского триллера Кошелек или жизнь, который вышел несколько лет назад. Фильм был снят по одноименному роману Стивена Кинга. Мне сразу же очень понравился актерский состав. В этом фильме мы увидели таких актеров, как: Джеффри Дин Морган – харизматичный, опытный и успешный адвокат, у которого уже есть свой клиентский портфель из множества дел. Его жена – привлекательная и очень харизматичная женщина. У них трое дочерей.

2
28.05.2020, 10:54

Очень сильный фильм, который заставляет задуматься. Смотрел его с братом и отцом, и все были в шоке от концовки, и только мы с отцом понимали, что всё в итоге правильно. Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, он мне очень понравился, но потом я увидела трейлер нового фильма и сразу же решила пересмотреть его еще раз.

2
02.07.2022, 03:08

Culling - фильм с интригующим названием. По сюжету молодая женщина приезжает в маленький городок в Южной Корее и пытается начать жизнь заново. Этот фильм о том, как тяжело быть одной и как сложно найти друзей, а так же о том, что если ты сильный и хочешь чего-то в жизни, то ты должен сам создать себе эту жизнь. Фильм наполнен корейским колоритом, мне это очень понравилось, так как я очень люблю Корею и часто с ними встречаюсь. Еще этот фильм полон интриг.

2
07.05.2012, 13:42

Обалденный фильм про то, как люди становятся зомби, которых вылечили врачи с применением экспериментальной медицины.

2
Добавь свой комментарий!