Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stand Up Guys Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.5/10
54447 голос
Кинопоиск
6.806/10
21794 голос

Реальные парни

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:34:00

История строится вокруг двух уже немолодых преступников, один из которых получил задание убить близкого друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем изрядно побуянить (включая посещение борделя, угон машин и бегство от полиции), прежде чем будет принято окончательное решение.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stand Up GuysРежиссер: Фишер Стивенс

В главных ролях
Марк МарголисДжулианна МаргулисАлан АркинКристофер УокенАль Пачино
Трейлер к фильму Реальные парни
27.03.2022, 06:50

Фильм-комедия Реальные парни – это экранизация популярной телеигры, проходившей более 50 лет назад. Однако в свое время она очень нравилась публике, и была очень популярна. В фильме можно увидеть кадры с самого начала телешоу, начиная от первого раунда, который проходил в 1963 году. А также можно представить, чем же занимались участники тогда, в те далекие 60-е. Это были очень веселые и живые люди, которых мы можем встретить сейчас в реальной жизни.

7
17.03.2019, 13:04

Фильм о том, как молодой бизнесмен решил купить себе мотоцикл на свои деньги. Он не знал что будет это так весело, и в тоже время его ожидает много трудностей с которыми он в итоге справится. Так же этот фильм о любви в нем, о которой мы может только мечтать. И я считаю, что это реальная история реальных парней, которые действительно любят друг друга по настоящему, а не по интернету, не для всех это очевидно конечно.

7
20.10.2017, 03:50

Очень крутой фильм. Просто супер. И он настолько крут, что я даже не знаю какой фильм круче — Реальные парни или Реальная любовь. Я уже давно готовлю в рукаве для дочери запасные ключи от квартиры, чтобы не волновалась по этому поводу. Теперь у неё на случай, если вдруг меня не окажется дома, есть запасной комплект ключей, так же я ей оставляю пульт от телика и свой мобильный.

6
21.10.2016, 11:53

Посмотрела фильм Реальные парни с удовольствием. Мне очень понравилась его идея, как нельзя лучше. Действительно в этом мире можно встретить настоящих друзей и верных товарищей. Их действительно не много и они настоящие. С ними можно пойти в разведку, даже если ты им не доверяешь. К сожалению, их нужно ценить и дорожить ими, ведь потерять их легко. В этом фильме все так и есть. И я очень рада что все-таки не ошиблась в выборе фильма.

6
08.09.2018, 21:22

Данный фильм мне понравился, поскольку в нем рассказывается и показывается жизнь парней. Они обычные рабочие ребята, которые трудятся на заводе. И все у них получается так, как и должно быть. Но вот только с одной стороны парень хочет работать, а с другой мечтает стать известным певцом. Ну и все у него для этого есть, но вот только для того, чтобы все это получилось, нужно приложить усилия.

3
12.10.2019, 08:28

Слишком крутой, чтобы быть правдой. Я думала, что не смогу уснуть, пока не досмотрю его до конца. На следующий день, перед тем, как идти на работу, смотрю, стоит ли ставить будильник, и не помню, во сколько выключала его. Смотрю на часы – 6:30. Вот это реалистичный фильм. Мама говорит, что мы перестали спать, потому что устали после смены в баре. А я уже и не помню ничего.

3
08.06.2021, 12:02

Это фильм о непростой жизни подростков, которая может быть не всегда сладкой. И в этой истории есть всё: любовь, страсть и даже расставание. А ещё присутствует предательство, предательство близких людей. Кто-то из героев фильма не выдерживает сложностей жизни и падает, другие же наоборот пытаются справиться с препятствиями. Есть и положительные герои, которые идут вперёд несмотря ни на что.

2
28.11.2022, 21:22

На мой взгляд, фильм очень хороший. Фильм рассказывает про двух парней, которые дружат между собой. Они не знакомы до тех пор, пока один из них не попадает в аварию на мотоцикле (в его машине). После этой аварии он впадает в кому на долгое время и теряет своего лучшего друга. Так же в фильме рассказывается об их отношениях между друг другом, после того как они очнулись. Очень хороший и милый сюжет, который трогает за душу. В фильме есть много разных тем, которые затрагивают в жизни.

2
05.11.2019, 17:41

У меня с этим фильмом, в целом, все прекрасно. Фильм, на мой взгляд - очень достойный. Как сюжет, так и исполнение. Но есть и минусы. Это как водится: - диалоги. Они очень затянуты. Я вообще не фанат такой тягомотины. - музыка. Она иногда просто режет слух.. Особенно в сценах с погонями. Иногда хотелось ее выключить, иногда - включить. - ну и главный минус, который меня всегда раздражает в новых фильмах - это дешевые спецэффекты, которые смотрятся дешевкой, несмотря на всю свою крутизну.

1
23.08.2013, 23:47

Сюжет фильма В этом фильме рассказывается о двух подругах,которые дружат с детства и вот однажды одна из них встречает своего бывшего парня и они начинают дружить втроем. Они узнают,что он женится на другой девушке но он все равно хочет вернуться к ним.Но к сожалению они не могут его принять и он уходит от них. Так же в этом фильме есть момент как их бывший парень пытался переспать с учительницей истории,они очень злились на него и не хотели принимать его обратно.

0
Добавь свой комментарий!