Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Team Spitz (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Проект рассказывает о напыщенном школьном тренере по футболу. С каждым годом он зарабатывает все больше денег, и теперь должен выйти на мировой уровень. Такого героя и не было, и вдруг у главного героя появляется желание осуществить это. Все это кажется нереальным, он думает, что не достоин выйти на самый высокий уровень. Но в это время все становится гораздо сложнее, начинается противостояние с другими участниками за звание самого крутого тренера. В стремлении стать лучше на поле, раскрывается талант главного героя, он противостоит сильным соперникам, а также пытается подружиться с интересными людьми, но не все из них оказываются положительными. Но главная цель остается неизменной: карьера, успех и успех в будущем. Это сюжет фильма "Романтика футбола", который нам расскажет об игре на поле между Россией и Испанией. Это матч действительно есть. Но как выглядит с экрана? Сладкая парочка сбегает с уроков и проводит время в шикарном номере. Поскольку дома родители давно были и им совсем не интересно за такими парнями присматривать, парни решают предаться страсти в своем номере. Не обращая внимания на испуганную родителей, сцена в номере продолжается. После совместного занятия любовью, пара решает отправиться на прогулку. Но попытка прогулочного движения приводит к большой пробке и паре придется возвращаться обратно домой. У них есть взрослый друг и он даже может выручить своих друзей, если те попадут в беду. Фильм "Отель "Престиж" рассказывает о том, что в отеле пропадает постоялец. На место происшествия отправляется директор отеля. Он пытается поговорить с другим обитателем отеля, но получает отказ. В итоге, директор отправляется на поиски нового постояльца и находит в нем одни недостатки. После осмотра, директор понимает, что ему "попытались его подсунуть". И что если произойдет с ним что-то в таком отеле, никто не может помочь ему. Даже охрана. Но директор не сдастся, ведь он сам себя пытался провести. И кажется ситуация уже совсем безнадежная. Но появляется Антуан Куинн и хорошо подготовлен к борьбе со злом. Он понимает, где ключ от номера и вот, он уже в отеле. Всем, кто не подозревает о том что происходит в отеле, очень скоро предстоит узнать, что же на самом деле кроется в этом месте. Это фильм о супружеской паре, которая имеет очень большое намерение завести ребенка, но в последние годы она стала сильно уставать от одиночества. После того как они с мужем на отдых отправились, она становится злой и нервной. С мужем она ссориться и он немного переживает.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кертвуд СмитБоб ОденкиркСара ЧокРоб РигглКэролайн Саншайн
Трейлер к фильму Team Spitz (ТВ)
17.06.2015, 20:34

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть только на большом экране, потому что иначе юмора не понимаете совсем. В кино с девушкой ходили, конечно, не на комедию, а на ужасы, да и то, наверное, половину фильма смеялись. А тут сидим, смотрим и ржем. Вот этот фильм точно для большого экрана. Тут не только хороший юмор, тут еще и много кровищи, так что девушкам точно не стоит смотреть.

0
11.06.2014, 11:09

Когда я его смотрела, я была в восторге от происходящего и мне захотелось чтобы всё это было реально. Но потом я поняла, что это выдумка, и всё это выдумка. Если серьёзно, это, конечно, не документальный фильм, а фантазия. Снят качественно, хоть и немного растянут. А вот концовка с командой меня просто добила, она очень реалистична. Конечно же, эта картина понравится далеко не всем.

0
Добавь свой комментарий!