Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Un-Broke: What You Need to Know About Money (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 2009
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается и заканчивается одним и тем же каскадом шуток от торгового агента Денниса Уарда и его жены Джой, которые в данный момент находятся на отдыхе на Гавайях. Американская рок-группа, которая хочет сделать альбом "Bring Out The Fire", которую обеспечивает пиар-агент Тимоти Хаммонд, прерывает свой отдых в казино на Гаваях и отправляется в Англию. В Англии они возвращаются к своему пункту назначения; концерт должен состояться в местном концертном зале. Но после того, как они доходят до сцены, когда им на запястье наезжает машина; хор отправляется в краткое путешествие по больнице к точке, где активируются комиксы, с которыми было запечатлено это событие. В то же самое время в Лондоне Джим пытается написать свой хит и не находит вдохновения; он поселяется в той же самой гостинице, что и хор. Затем они решают пойти в ночной клуб, где в него входит чемпион по игре в покер, который считает, что он получит огромную прибыль от того, что ему помогает группа. На следующее утро группа приезжает в клуб, но она встречает там Кастора, который снова пытается наладить отношения с Эдриан, и она обижается на него за то, что его девушка Марк, которая, кстати, могла бы уже давно стать его девушкой, всё ещё с ним. Когда у Джима что-то не складывается, не работает, он решает отыграться на Эдриан. Они разоряют Кастора. Это заканчивается, когда Эдриан обнаруживает, что у неё выпирает половой член. Они приезжают на Гаваи, чтобы играть в гольф, но в клубе в них врезается гоночный автомобиль, из-за чего Джим врезаются в ограду. Перед тем как вырвать Эдриан из авто, Джим прибивает Эдриан к ограде гвоздями. Однако Джим не останавливается и приезжает в больницу, чтобы проститься со своей бывшей девушкой Марией; там он узнаёт, что Эдриан его сестра; но ещё больше его разозлила Хлое, которая как-то раз появилась на улице в подвенечном платье, и Джим подозревал, что этот наряд подвёз кто-то из них. С этого момента Джим и хор начинают новую жизнь, жизнь вместе. За время, которое они провели в больнице, Джим и Хор экспериментируют над своим телом.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Фейнштейн

В главных ролях
Mellody HobsonСедрик 'Развлекатель'Розарио ДоусонСет ГринСэмюэл Л. Джексон
27.07.2019, 04:17

Великолепная и прекрасная комедия о парне, который в возрасте 18 лет узнает, что он гей.

7
23.07.2017, 11:34

Это просто прекрасный фильм, для того, чтобы посмеяться. Юмор в фильме довольно плоский, но я всё равно получаю удовольствие от просмотра. И я рада, что режиссёр не пытался возвысить какой-либо класс или группу людей, как это часто происходит в комедиях. Мне интересно, почему люди пишут в комментариях, что это лучший фильм из всех, которые они смотрели? Возможно, потому что это не так.

7
11.09.2019, 10:43

Очень весёлый фильм. Снят в жанре комеди. Смотреть лучше с друзьями и хорошо провести время. В фильме много юмора, не всё правда, но всё таки есть. Актёры играют очень хорошо, особенно мне понравилось, как сыграл Билли Рэй Сайрус. Юмор в фильме очень смешной! Также мне очень понравилась музыка в фильме, весёлая и энергичная. Фильм мне понравился.

6
30.07.2020, 18:30

Фильм очень смешной, но есть моменты, которые реально расстраивают и смешат одновременно. Для тех, кто хочет просто посмотреть комедию, рекомендую .

6
19.12.2020, 20:37

1. Фильм начинается с очень короткого вступления про то как главный герой - Джеймс Дин, попадает в аварию, где теряет свою любимую девушку. 2. Далее происходит череда событий связанных с его работой и личной жизнью. 3. После того как он возвращается к своей семье в Америку, он знакомится с группой под названием The Plastic People. 4. В этой группе он находит себе женщину, но оказывается что та была только любовницей и не любила его.

6
07.05.2012, 12:08

Не могу с вами не согласиться, что фильм довольно интересный и смешной. Я не любитель комедии, но я всегда с удовольствием смотрю фильмы. В данном фильме в главной роли играет Кевин Костнер, с которым я не знакома. Мне очень нравится его стиль и игра в таких фильмах. К тому же фильм довольно качественный. Сюжет у фильма такой: молодой человек, который хочет стать богаче, устраивается на работу в компанию по продаже недвижимости.

5
14.10.2012, 11:55

После просмотра остается чувство, что посмотрел какой-то бред. Фильм скучный и нудный. Занудное кино. Ни в коем случае не смотрите! Я его смотрел как раз перед тем, как уснуть. Не понравилось. P.S. Забыл написать, там еще есть интересный момент был с телефоном. Парень, который его потерял на концерте, и девушка, которая его нашла, звонят друг другу с разных телефонов, говоря о совсем разных вещах.

3
04.03.2012, 10:36

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Не могу его назвать комедийным фильмом, хотя и комедии в нем тоже нет. Это триллер. Как по мне, так тема этого фильма - деньги. Много денег. Много работы. Еще больше работы. С каждым годом их все больше и больше. И кажется, что жизнь не удалась.

1
09.10.2015, 03:00

В фильме есть сцена, где мужик говорит, что он бедный и очень хочет разбогатеть, затем на экране появляется надпись Деньги не пахнут. И там же мужик произносит: Вот сволочи!. Я даже не знаю смеяться мне или плакать в такие моменты. А как фильм называется? Я слышал, все их очень любят. - Нежданчик - это русский фильм, снятый в 1997 году. Там как раз про те ситуации, когда деньги пахнут.

1
17.11.2013, 00:38

Мой отзыв:фильм-комедия Un-Broke: Un-Broke - это новый фильм, который вышел в прокат в Америке, и является ремейком одной из культовых комедий братьев Маркс. Но этот фильм не похож на предыдущие, в нем нет того напряжения ,которое было в предыдущих фильмах, он больше сделан в стиле старой школы, с юмором как в старых, так и в новых фильмах братьев Маркс.

0
Добавь свой комментарий!