Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Trim

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Сэнди (Кевин Рэй), девушку из хорошей семьи, исключили из колледжа за употребление наркотиков. Следующие два года она почти ничего не видела и не слышала. Это было время психической и физической деградации, когда врачи даже говорили, что она не доживет до года. Именно в это время подруга уговаривает героиню поступить в колледж в небольшом тихом городке Ньюпорт, который находится на восточном побережье США. Не желая получать образование в таком месте, где много наркоманов и тому подобных людей, Сэнди уходит из дома и приезжает на поезде в Ньюпорт. Стива (Джоэнн Джексон), главная героиня фильма, преподает в колледже историю и занимается волонтерской работой в группах взаимопомощи. Ей понравился этот городок и его люди, и она решает остаться здесь, да еще и восстановить отношения с матерью. По прибытии Сэнди знакомится с Венди (Сара Полсон), белой женщиной с двумя дочерьми и бывшим мужчиной. Стиву не очень нравится ее новый друг, а ее дочь переживает из-за того, что не может завести новые отношения. Вскоре Сэнди начинает получать сообщения от различных людей, которые сообщают ей, что их жизни близки к исчезновению и что в их силах помочь ей. Она начинает считать, что ей уготована роль Спасителя, и решает помочь своему другу, Дженсону (Уит Джозеф), который еще совсем недавно разочаровался в жизни. Эта история развивается по обычной схеме — с начала и до конца фильм держит зрителя в напряжении и постепенно погружает его в поток сознания героини. Она никогда не получает того, чего хочет, и это беспокоит ее. Героиня и ее подруга занимаются волонтерством и помогают другим людям, а также пытаются справиться с депрессией, которая уже давно не покидает их. Постепенно Сэнди и Венди становятся зависимыми друг от друга, что позволяет героям осознать себя и примириться с горькой правдой. Они понимают, что смогут изменить свою жизнь и сделать ее лучше. Поистине трогательная история про двух сестер, они не похожи друг на друга, но именно поэтому они такие близкие и родные. Можно только вообразить, каково придется той, которая, подобно Сэнди, разочаровалась в жизни и не хочет ничего знать о ее сути. Захватывающая и драматичная картина, в которой нет места стереотипам и банальным сюжетам.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ryan Bottiglieri

В главных ролях
Ryan BottiglieriJonathan Wade-DrahosБрюс ДернМайкл ПатакиМ. К. Гейни
Трейлер к фильму Trim
17.12.2012, 21:16

На редкость тупой фильм. Моя подруга, посмотрев его, сказала то же самое. Она была права! Я даже не помню, о чём фильм — помню только, что было смешно.

5
01.10.2020, 01:23

Отличный сюжет, интересные диалоги и отличные актеры. Проникновенно и очень трогательно.

4
04.04.2017, 16:07

Фильм о жизни, о любви, о людях. Фильм основан на реальных событиях как и многие другие фильмы о любви. В этом фильме все также как и в других фильмах о любви: любовь с первого взгляда, любовь без памяти, любовь по расчету, вечная любовь, ревность, скандалы, слезы, ревность и тд. И так же в этом фильме есть место и для предательства, и для обмана, и для измены. Фильм о том как сложно найти любовь. Это история о двух молодых людях, которые любят друг друга, но их любовь пока что не взаимна.

4
23.06.2014, 12:12

Фильм просто ужасен. И это отзыв после 1,5 часового просмотра. Все началось с того, что мой пятилетний сын, придя из сада, сказал, что воспитательницы плохо воспитаны и что они ему надоели. При этом он не смог объяснить, что он имел в виду. К слову, в саду и на собраниях он был очень послушный и вежливый (т.к. по характеру ведомый): всегда отвечал на вопросы, помогал родителям, никогда не шумел.

3
17.06.2015, 06:19

Фильм великолепен! Но больше всего мне понравилась заключительная сцена, где все герои, наконец-то, обнимаются.

3
04.01.2020, 03:24

Это фильм, который показывает нам как жизнь меняется в течении жизни, как то что мы делаем влияет на нас и что с этим делать и как не надо делать. Что для нас важно и что нет, а если есть, то как с ним бороться. Этот фильм мне напомнил фильм Жизнь прекрасна, но с противоположным смыслом. Здесь в отличии от Жизни прекрасна где главная роль отведена судьбе ребенка, здесь главный герой сам человек.

3
23.02.2021, 08:45

Фильм показывает жизнь трех обычных молодых людей в небольшом городе. Они ведут обычный образ жизни, у них обычные проблемы и обычная работа.

2
09.05.2016, 21:33

Не тратьте своё время на просмотр этой бездарной бредятины. Идите на любой фильм в кинотеатре, вам он понравится гораздо больше. И как в воду глядел. В общем, не смотрите этот фильм. Ни к чему. Он очень плох. Его и фильмом-то назвать язык не поворачивается. А уж драмы там нет вообще. Всё, что происходит на экране, — фарс.

2
11.05.2013, 03:09

Я не смеялась почти до конца фильма. Как только я увидела первые кадры, я сразу поняла, что ничего смешного не будет. Это было похоже на фильм ужасов, который я смотрела в детстве, только тогда он был довольно скучным. У меня ушло минут двадцать на то, чтобы осознать, что происходит и посмеяться хотя бы немного. С тех пор я его пересматриваю постоянно. Я люблю этот фильм! Мне нравится атмосфера в этой комедии, то, как они пытаются показать свои чувства.

1
18.02.2022, 02:38

Это единственный фильм, который хочется смотреть снова и снова. Не так много фильмов, способных затронуть что-то внутри нашей души, после которых мы не спим ночами. И как результат, мы не можем дождаться следующих выходных, чтобы пойти на этот фильм снова. С нами, по сути, происходит то же самое, что и с героями фильма.

0
Добавь свой комментарий!