Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
56 голос
Кинопоиск
5.371/10
76 голос

15th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2009
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда Джесси, актриса, исполняющая роль Рокси Армстронг, отказывается позировать для фотографии в обнажённом виде. Она хочет показаться в более целомудренной одежде, а фотограф (Йен Сомерхолдер) представляет ей студию, специализирующуюся на съёмках в обнаженном виде и шантажирует её. Сценарист и режиссёр Аманда Хэйес (Steven Bochco) потратила десять месяцев на то, чтобы написать сценарий и осуществить съёмки без использования боди-арта.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Маргулис

В главных ролях
Эди АдамсЭми АдамсКристофер ОллпортКристина ЭпплгейтУилл Арнетт
Трейлер к фильму 15th Annual Screen Actors Guild Awards (ТВ)
16.12.2012, 10:42

Я впервые посмотрел этот фильм в начале 2009 года, и с того времени он никогда не выходил у меня из головы. Я не знаю, почему именно я его так хотел посмотреть, но так вышло, что я все-таки его посмотрел. И я не могу не согласиться, что для такого замечательного фильма это действительно ничтожно мало времени. Ну, а теперь хочу Вам рассказать о своем субъективном мнении о просмотре этого фильма. Сразу скажу, что мне очень понравилось.

7
13.07.2021, 02:35

А мне он показался очень симпатичным и трогательным. Особенно последний кадр )) Я с детства боялся темноты, и даже в темноте я видел то, чего не видел никто. И это правда. Мне всегда было страшно засыпать. Я никогда не забуду, как однажды поздним вечером мы с родителями лежали на диване, смотрели телевизор и обсуждали кино, которое я еще не успел посмотреть. — Какой тебе фильм больше всего понравился? — спросила мама.

6
02.02.2016, 17:10

Он полностью описывает мою жизнь. За исключением одного: я до сих пор люблю свою жену. Все остальные роли я уже сыграла. Как бы это ни казалось странным, я люблю свою работу. Мне всегда хотелось попробовать себя в актерской профессии.

6
14.12.2014, 21:55

Я уже насмотрел этот фильм. Насмотрелся им так, что голова кружится. Запоминает только хорошие моменты фильма и много смеется. Так что не смотря на то, что это фильм о кино и актерах, он хороший. *** Я на концерте. Сижу на последнем ряду. Рядом сидит мой преподаватель. После концерта он подходит ко мне. Что ты хочешь сказать? - спрашивает он меня. Я ему ответил: Ничего.

4
21.12.2021, 01:37

Фильм очень понравился: интересный сюжет, великолепная игра актеров, отличный клип, красивые и душевные костюмы, интересная режиссура. Конечно, по первым минутам может показаться, что это ремейк - есть куча моментов, которые схожи с сюжетом фильма Сумерки, но их не так уж и много. И потом, фильм очень сильно отличается от Сумерек. Нет вампиров, оборотней, кровососов и пр. В фильме нет ничего лишнего - всё на месте.

4
04.09.2019, 06:17

Я ожидал, что будет скучно, а он оказался очень интересным. Я, наверное, единственный человек в мире, который не любит свою работу. Только когда я ложусь спать и выключаю свет, мне становится спокойно и радостно. Я просто хотел посмотреть, что же там внутри у человека, о котором пишут все газеты. Одри Хепберн. Одаренный ребенок. Когда мой сын был маленький, у него были замечательные способности к математике.

3
11.04.2015, 23:50

Потрясающий фильм о семье актеров, их карьере, дружбе, любви и переживаниях, которые они испытывают перед каждым выходом на сцену. Это как кинофильм о жизни на сцене без прикрас, и фильм о том, как круто быть актером.

3
13.02.2022, 01:25

Отличный фильм. Не знаю почему мне так не понравился, такой хороший фильм, всем советую, кто любит фильмы про актеров и кино.

2
05.02.2023, 20:30

Это один из лучших фильмов о кино и актерах. Вот только название фильма я перевёл как Гильдия актеров. Что, конечно, не меняет сути этого фильма. Это - очень интересный, хотя и очень сложный, фильм. Для тех, кто любит поговорить о фильмах. Он действительно о том, что происходит за кадром. И ещё, он о важности актёрской игры. Конечно, в фильме показаны сцены, которые не всем понравятся, они будут раздражать.

1
02.05.2014, 11:51

Это действительно лучший фильм, который я когда-либо видел. Все актеры играли так хорошо, и все сцены были на высшем уровне. Мой сын был в полном восторге от него. Когда мы его смотрели, я чувствовала, как будто смотрю кино с лучшими актерами, и я никогда не видела ничего подобного. Даже то, что фильм черно-белый, добавляет ему еще больше привлекательности. Это очень захватывающий фильм, и он идеально подходит для всей семьи.

0
Добавь свой комментарий!