Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Ass Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
18818 голос
Кинопоиск
5.816/10
3762 голос

Крутой чувак

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фрэнк Вега становится звездой местного масштаба после интернет-ролика, где он разбирается со шпаной в автобусе. Вскоре убивают лучшего друга Фрэнка. «Крутой" фильм. Смотреть всем. Фильм не совсем о Терминаторе, но тоже все в духе. Брось копать, пришли мне по почте пару сотен и смотри кино. Пусть вселенная сама делает за нас нашу работу и управляет нашей жизнью. 2 дня назад Скайлайн. Фильм о том, как два человека из разных стран, спасая себя и своих близких, могут изменить ход войны. Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнуты два раза текст, содержащий это поле.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad AssРежиссер: Крэйг Мосс

В главных ролях
Рон ПерлманЧарльз С. ДаттонДэнни ТрехоДжойфул ДрэйкПатрик Фабиан
05.05.2018, 04:13

Фильм рассказывает о жизни и борьбе бывшего боксера Эрика Крутого чувака Декера, который был на ринге настоящим чемпионом, и которого уволили с работы за нарушения. Он переезжает в пригород и устраивается работать охранником в магазин, но вскоре его начинает все это раздражать. Однажды вечером он случайно становится свидетелем того, как его бывшего босса избивает до полуживого состояния его новый помощник по имени Фрэнк, который явно только недавно стал крутым.

7
23.07.2012, 03:39

Я не любитель фильмов такого жанра, честно, но этот фильм мне понравился, очень даже, особенно в конце, все как-то сильно и правдоподобно выглядело, хотя до этого я видел другой фильм - Потрошители, который реально впечатлил, а здесь нет, он намного слабее, но и без него можно обойтись.

6
17.09.2015, 18:24

Мне очень понравился этот фильм, в нем было много юмора и было смешно. Особенно понравился момент с таксистом. И концовка не подвела. Советую этот фильм посмотреть всем. В нем действительно есть смысл, только смысл спрятан в самых простых вещах и его можно разглядеть только в том случае, если действительно хочешь понять что-то.

6
19.05.2020, 15:41

Фильм очень скучный, но зато много красивых девушек.

5
02.06.2022, 17:15

Фильм отличный! На один раз посмотреть. Больше не тратьте время. В фильме, к примеру, есть такие слова: В мире существует несколько теорий о том, как нужно выживать, они все разные, но обе одинаково правдивы. То есть, человек, который выжил в катастрофе, и человек, которого спасли от той же катастрофы, по сути, говорят об одном и том же: выжить, невзирая ни на что.

4
03.02.2023, 18:44

Очень понравилось. Мне понравилось абсолютно всё: сюжет, игра актёров, музыкальное сопровождение, операторская работа, декорации, подбор костюмов, спецэффекты и т. д. Я не знаю почему фильм снят на такую маленькую долю своего бюджета, но я очень рада что он не вышел из под контроля. Сюжет фильма Крутой чувак прост. На дворе 21 век, мир наполнен всем новым и неизведанным. Но к сожалению, в этой новой жизни много и негатива и в частности зла.

4
02.02.2012, 16:12

Этот фильм должен посмотреть каждый.

3
10.03.2020, 02:49

В этом фильме мы увидим, как главный герой, очень крутой парень, попал в серьезную передрягу. Все его друзья, которые ему были дороги стали врагами. И вот он решает мстить, но делает он это совершенно не логично и глупо. Его месть получилась в стиле крутого парня - тупо, грязно, кроваво и жестоко. В процессе он получает опыт, который очень ему пригодиться в дальнейшем. Актер, сыгравший главного героя - Дэниэл Дэй-Льюис мне очень понравился. Он показал настоящую отвагу и силу духа.

3
06.09.2020, 01:03

Название фильма Крутой чувак очень точное и интересное. Почему? Да потому что в этом фильме главный герой – как крутой чувак - всегда находится в центре внимания. А все, благодаря его харизме, манере держаться, отношению к делу, умению принимать верные решения и т.д. и т.п. Фильм Крутой Чувак вышел в 2011 году, но уже успел собрать приличную кассу. В одной только Украине за первые выходные проката он набрал более 300 млн. гривен.

1
01.07.2014, 19:37

Это просто замечательный фильм, очень реалистичный, очень смешной, он мне понравился так, что я даже в конце смеялась! Я не помню, чтобы я вообще так веселилась. Я думала, что в жизни у людей всё не так, как в кино. Но оказалось, что всё и правда так. Хотя, конечно, бывают исключения. Фильм о парне, который учился в университете, не имел друзей, но был в него влюблен, но однажды его лучший друг, с которым он раньше хорошо дружил, познакомил его с девушкой, которая не была такой уж плохой.

1
Добавь свой комментарий!