Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Almost Broadway

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на сцене кукольного театра в Сан-Франциско. О происшествии сообщает владелица театра, дама средних лет, у которой эта сцена забронирована на один день. Она не знает, что случилось и кто из актёров пропал. Неожиданно на сцене появляется парень в костюме гориллы. Он спрашивает у хозяйского кота, где его подруга, и ведёт того на улицу. На улице он ведёт кота и гориллу в зверинец, где на клетке с крокодилом он держит табличку с надписью «Скоро вернусь». Он кричит условленную фразу и убегает. Ключ от клетки с крокодилами он оставляет в сейфе, а сам уходит. Зритель не понимает, что тут происходит и почему горилла заговорила с котом, в то время как он в самой середине сцены, и во весь голос кричит: «Нет, я так не хочу. Нет, это не будет хорошо». Хозяин кота, владелец театра, замечает попугая, стоявшего у клетки с сомом, замечает, что кто-то из актёра исчез. Он подходит к входной двери, чтобы убедиться, что она заперта, но оказывается, что они не заперты. Входя в театр, он видит, что обезьяны и горила с попугаем передислоцировались на другую клетку, а с аквариумом что-то произошло. В театре начинают пропадать люди, животные, вещи, а в клетке с сомам появляется надпись: «Ключ у бармена в автомате, он рядом. Не грустите, у нас все будет хорошо. Скоро вернусь». В это время за кулисами выступает знаменитый мим, которого пригласили для демонстрации своих талантов в театре. Этот мим ставит номер, в котором на сцене, среди прочего, появляются несколько карликов, которые вступают в диалог с попугаями, но в то же время сообщают, что «Ключа у бармен в автоматах нету, он на другом конце города». Бармен сам отправляется в автоматическую кабину и получает КЛЮЧ. Вернувшись на сцену, он обнаруживает, что на сцене снова есть публика, но один из актёрам отсутствует — это охранник, который просит его вернуться в зал. Его забирает собака. В это самое время в зале появляется посетитель. Он проходит в первый ряд и, развалившись в кресле, принимает вид «мещанина», который пришёл посмотреть пьесу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Дж. Боуман

В главных ролях
Дов ДавидоффТэрин МэннингКарри ГрэмДайан ФаррКемерон Дейдду
Трейлер к фильму Almost Broadway
10.01.2022, 07:00

В нем есть все: и юмор, и драма, и мелодрама. Если вам нравятся фильмы о взаимоотношениях людей, то он для вас. Советую всем. А еще это самый новый фильм, который вы сможете увидеть в кинотеатре.

6
27.02.2019, 14:17

Для того, чтобы найти что-то стоящее, нужно много сил и времени. Это был один из таких дней, когда я просто не могла ни о чем думать, кроме как только о просмотре новых фильмов! Поэтому мой выбор пал на комедию Почти Бродвей / Almost Broadway. Режиссером этого фильма является Джон Тёртелтауб.

3
Добавь свой комментарий!