Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
503 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Hidden Moon

Страны: США, Мексика
Премьера фильма: 23 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с увольнения главного героя Дугласа. Влияние окружения и собственное поведение повлияли на его карьеру. Оставшись без работы и друзей, Дуглас начинает употреблять, он больше не может контролировать состояние психики. Нервное напряжение приводит к желанию Дугласу покончить с собой, но он не может этого сделать. Так начинается путешествие по Сан-Диего и его окрестностям, завершающееся в одиночестве.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: José Pepe Bojórquez

В главных ролях
Освальдо ЛеонДжонатон ШаехАна СеррадильяУэс БентлиЛинда Грэй
Трейлер к фильму Hidden Moon
01.02.2014, 01:08

После просмотра я остался доволен. Не смотря на то, что фильм снят не очень красиво и с плохим звуком, фильм заставляет задуматься о многих вещах в жизни, даже с такой тематикой. Фильм просто супер. Он отлично подойдет для семейного просмотра. Рекомендую.

7
20.04.2019, 23:35

В общем, хороший фильм. Правда в конце фильма показалось немного скучновато. Хотя, возможно, это только моё субъективное мнение. Не знаю даже, то ли я смотрела предыдущий фильм Hidden Moon, то ли этот. Смотрела на одном дыхании.

7
11.05.2016, 01:54

В этом фильме есть всё, что я люблю в фильмах: детективная история, любовь, тайны, семейные традиции, мистика, экшен, загадки и интрига! Я люблю этот фильм не только за интригу, но и за игру актеров. В фильме играли очень хорошие актеры: Кевин Костнер, Джессика Честейн, Кифер Сазерленд, Джон Траволта, Морган Фриман, и другие. Сюжет: Фильм о том как молодая пара (Том и Кейт) отправились в путешествие на Луну. На Луне они нашли следы инопланетного происхождения.

6
17.05.2013, 08:08

Этот фильм от Sony Pictures Animation - это просто шедевр. Я смотрел в кинотеатре на большом экране. Фильм просто потрясающ на столько, что его стоит посмотреть всей семьей. Сам сюжет просто завораживает. В центре сюжета история про девочку и ее отца, которые вместе отправляются на поиски своей пропавшей сестры. А так же в этом фильме есть любовная линия между героями (и не только). Есть много спецэффектов, которые действительно впечатляют.

6
22.08.2013, 19:52

Не ждите от фильма какого-то откровения, но он все равно классный. Фильм рассказывает нам о том, как семья переехала жить в маленький городок, где, кажется, все друг друга знают. А когда они возвращаются обратно в свой большой город, то понимают, что все изменилось и никому нет до них дела. Очень глубокий фильм, который может заставить задуматься о многом. Не знаю, кого как, но меня эта тема задела.

6
31.10.2014, 00:47

Если Вы уже видели картину, то тогда мой отзыв можно пропустить. А если Вы еще не видели, но хотите посмотреть, то этот отзыв для Вас: Фильм мне понравился очень. Мне он понравился в первую очередь потому, что я не понимаю, почему он получил столько отрицательных отзывов. Ведь, как по мне, данный фильм не похож на все другие кинофильмы данного жанра.

5
19.04.2014, 15:21

В фильме речь пойдет про молодую девушку, которая живет в небольшой французской деревеньке. Она работает в местном магазине. Однажды в эту деревню приезжают на гастроли известная оперная певица, а также ее дочь и ее молодой человек (с которым она по ходу дела переспит). На следующий день дочь певицы просыпается с ужасным похмельем, вспоминает все, что случилось накануне, ищет мать.

5
08.08.2020, 02:18

В поисках приключений на свой зад. Посмотрел я данную картину еще в прошлом году и по сей день нахожусь под впечатлением от просмотра. Фильм получился очень захватывающим, в нем присутствует огромное количество спецэффектов, что создает впечатление, что ты находишься на каком-то фантастическом фильме, а не на обыкновенной комедии. Сюжет картины в целом мне понравился, хотя в некоторых моментах мне стало немного скучновато.

4
05.07.2016, 04:59

Я вообще люблю жанр фантастика, а этот фильмец именно так и называется, с загадочным названием, так что я не смогла пройти мимо. Фильм очень интересный, захватывающая компьютерная графика и игра актеров, вот за это отдельная благодарность. Сюжет тоже интересен. Необычно то что в фильме все время меняется погода и время суток. Это делает сюжет реалистичным. В фильме показана жизнь на планете под названием Нибиру, где-то в районе южного полюса. Там находятся города и люди.

3
08.05.2021, 18:56

Фильм о том, как человек пытался найти солнце, которого он никогда не видел раньше, и то, как он встретил других людей, которые пытались найти своё солнце. Написала девочка, посмотревшая фильм в кинотеатре. Это, видимо, был сеанс какой-то новой категории IMAX 3D. А потом она сказала, что будет смотреть это ещё раз, потому что ей очень понравилось. Вот так.

1
Добавь свой комментарий!