Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
759 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Thirst

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1989 году, а в 1999 году картина заняла 7 место в списке 200 лучших американских фильмов по версии IMDb. В качестве актёров, сыгравших главные роли, были выбраны Мартин Шин и Гай Пирс, а также Кэтрин Хейгл и другие актёры. Американский актёр Мартин Шон Шин (Мэнди Патинкина), любитель выпить, ожидает свидание с Ивонн (Кэтрин Хейгл). Он раздевается, берет свою одежду, и в этот момент входит его отец, который очень пьян. Отец подозревает сына в том, что он распространяет наркотики. Мартин с горечью говорит отцу, что его грудь "пуста" и что ему почти нечего терять. Ярость отца перерастает в насильственное нападение. Артур Шон (Гай Пирс) проявляет агрессию к сыну и избивает его, после чего забирает его одежду и одежду его подруги, и спускается в подвальный склад дома Шинов. Оттуда выходит десятилетняя дочь Мартина Шина, Целла, и спрашивает отца, как же он мог избивать маленького ребёнка. В ответ Артур достаёт пистолет, он хочет отомстить Мартину за то, что тот поднял на него руку. Мартин падает, он приходит в себя в больнице, под наркозом. Он объясняет жене, что всё произошло случайно, и у него не было пистолета. Шин возвращается домой только вечером следующего дня, когда полиция арестовывает Артура Шона. Отец Мартина, Мартин (Мартин Шин), уже сидит в тюрьме за вооружённое нападение и незаконное владение оружием. У полиции есть фотография дома Шин, и один полицейский врывается в дом и забирает все ценные вещи, а сам дом обыскивает. Ивонна и Мартин видят в новостях, что в доме нашли оружие. Отец приходит в свою квартиру, чтобы собрать вещи. Мартин просыпается от того, что жена зовёт его. Он звонит отцу в дом, находящийся по соседству, и просит его прийти и забрать свои вещи. Они идут в квартиру Мартина, и он просит отца, чтобы тот отвёз его, где его ждёт Ивонне. Артур, не доверяя своей жене, отвозит Мартина только до центра города, а дальше они идут пешком, чтобы пройтись пешком до дома Шина. У Шина в квартире Мартин просит отца заплатить за жильё. Мартин и Ивонная идут вдоль реки к навесу, где в тени сидят Артур и его друзья.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Скотт Ландо

В главных ролях
Лэйси ЧэбертТай РунянМерседес МакНабБрэндон КуиннМорин Уильям
Трейлер к фильму Thirst
12.01.2021, 09:09

Для меня это один из лучших фильмов, который я смотрела. Он снят о человеке, чей сын умер и он, чтобы вернуть сына, начинает удовлетворять свои желания. Это очень тяжелое и грустное кино, хотя в конце все равно радуешься, что все хорошо.

7
16.07.2020, 10:38

Когда человек в фильме просто сидит и молчит и в этом его одиночество, то это классно, вот реально классно. А когда он начинает говорить, то начинаешь испытывать диссонанс и желание сбежать. В школе мы ходили на курсы английского.

6
04.07.2022, 12:38

Очень хороший фильм-мелодрама, с хорошей актёрской игрой, со смыслом и сюжетом. Фильм про девушку, которая в силу своего характера и сложившихся обстоятельств, не умеет отказывать людям. Заставляет задуматься о своей жизни, о поступках и о выборе. И пусть, каждый делает свой выбор сам, но в первую очередь стоит подумать, а стоит ли что-то менять? Ведь, так или иначе, мы все хотим быть счастливыми и любимыми.

6
19.01.2014, 23:56

Отличный фильм. Особенно для тех, кто хочет получить удовольствие от фильмов-ужасов. Вы даже не представляете, как мало фильмов такого типа можно назвать ужастиками. Только я начал засыпать, как вдруг услышал крики и стоны из ванной. Это как если бы мы с вами сейчас были в комнате, полной людей, который начинают кричать и стонут из-за того, что им приснился страшный сон. Мы бы решили, что их мучают кошмары, а это был бы всего лишь сон.

5
21.11.2020, 01:41

На уровне, где сценаристы и режиссёры пытались показать жестокость героев друг к другу, актёры показали, насколько люди могут быть лицемерны сами с собой. Мы все рождаемся голыми и беспомощными, и только родители, бабушки и дедушки, которые нас любят, ухаживают за нами. Так как мы являемся детьми, то наша психика становится очень чувствительной и ранимой. Мы пытаемся отгородиться от окружающего мира.

4
19.04.2012, 09:55

Очень смешной фильм, с отличными актерами и сюжетом, который заставляет задуматься над тем, на что мы тратим свою жизнь.

4
05.04.2012, 13:42

Для меня этот фильм о любви, о том, как люди любят, страдают и переживают.

2
23.07.2021, 07:08

Фильм, который заставляет тебя задуматься. Но в конце ты понимаешь, что это не главное, главное в том, что ты жив и у тебя есть силы бороться за своё счастье Она была на работе, он в баре со своими друзьями. Она написала я тебя люблю, а он ответил а я тебя нет. Я уже не помню, как мы познакомились, просто однажды я пришел к нему на работу и мы подружились.

2
18.02.2017, 16:11

Thirst - это фильм, который заставляет задуматься о том, что мы едим. Как часто мы говорим себе - Я хочу это съесть? Я хочу то, чего у меня еще нет! Все дело в том, что все, что вы видели в кинотеатрах, все фильмы, которые снимают сейчас, все они говорят нам одно - Мы созданы питаться тем, что нам приятно и полезно. Это касается всего.

0
28.03.2014, 19:44

Напомнил мне Реквием по мечте, вот вообще. Не смотря на то, что там всего лишь 50 лет, там и тут есть что-то такое, что заставляет нас быть вечно молодыми, быть вечно больными.

0
Добавь свой комментарий!