Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
254 голос
Кинопоиск
6.629/10
638 голос

Ульзана

Страны: Румыния, Германия (ГДР), СССР
Премьера фильма: 16 мая 1974 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Аризона, конец сороковых годов 19-го столетия. Индейцы племени мимбреньо стали земледельцами, они построили оросительное сооружение и празднуют свой первый весенний праздник, когда появляется первая трава. Женщины танцуют вокруг корзины с бобами, до тех пор пока у них не наполнятся руки. Рождество у племени мимпеньо в Канаде. Процесс создания маисовых пирогов у индейского племени мимбао в Калифорнии. Праздник у племени амбана и его предания. Танец индейцев прослойки пурепеча в Гватемале в 1890 г. Битва на празднике у племени тсонга у Бразильского побережья в 1886 г.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Готтфрид Кольдиц

В главных ролях
Гойко МитичРенате БлюмеРольф ХоппеКоля РэутуАмза Пелля
10.04.2020, 11:04

Необъезженная кобыла любви В фильме много интересных деталей, которые помогают лучше понять события, показанные в фильме. Например, в начале фильма показаны кадры с матерью и дочерью, которая учится в школе, а отец этой девушки сидит с её подругами.

7
23.01.2019, 15:44

Это очень грустно, но именно так и есть. И не только на фоне этого фильма. Многие люди до сих пор считают, что после войны Германия могла бы быть лучше. Что она была и остается великой страной, великой в плане культуры. А мы должны гордиться тем, что наша страна маленькая, мы не такие великие, как они. Но давайте помнить о том, что в первую очередь мы люди.

6
13.11.2014, 15:30

Если бы у меня была такая кошка, я в гробу бы перевернулся.

6
03.02.2016, 23:57

Ульзан - фильм о любви в монгольских степях. Фильм о том, как две сестры - сироты встретились на одной дороге. И одна из них полюбила другого. Как и положено, у них возникли конфликты, ссоры и даже драки. Но они так сильно любили друг друга, что смогли преодолеть все препятствия. Это очень печальная история. Во время съемок фильма на самом деле была страшная засуха, и съемки продлились очень долго. А в один момент съемки вообще пришлось прекратить, из-за того, что началась эпидемия холеры.

5
19.08.2017, 17:52

Вестерн о любви Я думаю, это лучшее определение для этого фильма. Там нет истории о мести, или борьбы за свободу, или о чем-то подобном. Этот фильм о человечности. Он о том, как двое мужчин пытаются найти в жизни что-то, чего им не хватает, и находят его друг в друге. Это действительно очень хорошая драма, которая заставляет вас задуматься о жизни.

5
28.07.2017, 15:13

В этом фильме я не увидела ничего такого, что бы заставило меня смотреть эту картину. И все же, это фильм - мелодрама. Ульзан - это вымышленный герой. То есть это не человек. Если быть до конца честной, то мне вообще не понравился сам фильм. Я уже не раз говорила, что мне очень сложно воспринимать мелодрамы. Да и мелодрамы в принципе. Не могу сказать, что этот фильм не понравился мне просто потому что это мелодрама. Фильм меня ни чем не задел. Ни чем не тронул.

3
15.08.2021, 14:57

Я думаю, что это фильм о том, что жизнь может казаться плохой, но на самом деле она прекрасна. В тот день мы с женой посмотрели его вместе. Фильм о любви и ненависти и о жизни. Мы как 2 человека, которые не могут смотреть в глаза друг другу, но нуждаются один в другом. Я до сих пор не знаю, почему фильм называют драмой. Это скорее триллер.

3
27.10.2020, 14:00

Я не могу больше жить без тебя. Когда я смотрю этот фильм я вспоминаю момент, когда моя первая девушка в моей жизни сказала мне эти слова. После этих слов, я начал чувствовать, что я теряю её, она уходит от меня. Я сказал ей: Ты мне очень дорога, давай начнём всё заново.

3
11.11.2021, 11:28

The Great Lakes (Великое озеро) | The Great Lake В этом посте я хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма-вестерна The Great Lakes, вышедшего на экраны в 1974 году. Я посмотрела его на английском языке в переводе компании CompuServe. К сожалению, не могу показать вам фильм в оригинальном качестве, т.к. его у меня нет. Но фильм - один из самых любимых, т. к. он относится к так называемым культовым фильмам в американском кино.

0
25.11.2018, 12:33

Фильм настолько хорош, что я даже не хочу знать, кто его режиссер. Так говорила принцесса Си Ши, пока в ее честь не запустили фейерверк в честь рождения внука. - Вы хотите сказать, что вы не можете есть арбуз? - спросил я. - Именно так, - ответила она. - В нем слишком много семечек. У ребенка в руках оказалась игрушечная сабля. Он держал ее как настоящий меч. И тут он начал колоть ею себя в руку.

0
Добавь свой комментарий!